Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
18:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Наемников » Задания «Крадущихся в ночи» (от 1000 до 2000 репутации) (4-й (50 репутации клана «Крадущиеся в ночи»))
Задания «Крадущихся в ночи» (от 1000 до 2000 репутации)
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Приветствую, воин! Есть срочная работа, с которой, я знаю, вы быстро справитесь. Нужно помочь одному трактирщику! Его репутация может сильно пострадать, если мы не примем меры. В его трактире намечена свадьба дочери одного богача, который заплатил немалые деньги и заказал шикарный пир. Но вот беда, рыба, которая была приготовлена к празднику, стухла! Возможно, это происки недоброжелателей, может, недобросовестность рыбаков или поставщиков, мы не знаем, но трактирщик находится на грани истерики! Если мы не спасем ситуацию, его доброе имя будет запятнано, да и скандала не избежать! Трактирщик умоляет нас помочь ему, не забесплатно, конечно. Мы готовы оказать ему услугу и снабдить свежим Черным карасем! Ступайте, воин, пусть вам сопутствует удача.
Ваша цель:
Принесите Мудрому Финко на Пустырь отчуждения Черного карася (150 шт).

12:57 Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

Отличная работа! Трактирщик спасен, а мы неплохо заработали! Надеюсь, теперь ничто не помешает проведению свадьбы.

18:09 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
18:09 Изъято: Черный карась 150 шт.
18:09 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Вот живешь и не знаешь, откуда ждать беды! Вы представляете, воин, объявился один безумец, что мнит себя великим ученым и повелителем мира! Он представляет реальную угрозу для всего живого, и власти города так встревожены, что даже обратились к нам за помощью. Сумасшедший ученый занимается разработкой какой-то инфекционной палочки, что похуже чумы будет! Если мы позволим ему закончить свои исследования, то нас ждет эпидемия! Самозванец именно этого и добивается. Он хочет погубить весь наш мир, в надежде потом создать новый, совершенно иной, где он, конечно же, станет правителем. Этого нельзя допустить! Мы не позволим негодяю уничтожить все живое. Моим разведчикам удалось выяснить, где прячется так называемый ученый - это дом в селении Файтир. Теперь, воин, дело за вами! Ступайте и уничтожьте его!
Ваша цель:
Отправляйтесь в селение Файтир, найдите дом, в котором скрывается безумный ученый и уничтожьте его. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

10:29 Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

10:44 Зайдя в дом, вы тут же увидели безумного вида ученого. На ваше несчастье безумец оказался любителем животных - у его ног лежали два огромных пса, которые при вашем появлении оскалились и бросились в атаку!


10:52 Расправившись с безумцем и его псами, вы увидели, что на полу валяется папка с записями ученого. Отличное доказательство вашей победы! Получено: Записи безумного ученого 1 шт.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Воин, вы не просто отличный боец, вы настоящий герой, спаситель! Власти города выражают глубокую благодарность нашему клану и вам персонально и представляют вас к награде!

11:04 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
11:04 Изъято: Записи безумного ученого 1 шт.
11:04 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

Прикрепления: 5509051.jpg (37.8 Kb) · 2136259.jpg (93.3 Kb) · 9510311.jpg (92.5 Kb)
 
ЙормунгандДата: Пн, 21.07.2008, 10:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Поступил заказ от одного барина, который занимается поставкой продуктов в магазины и трактиры нашего города. Он давно занимается торговлей и поднаторел на этом деле так, что переправляет целые караваны. И все бы хорошо, да только повадились на его караваны нападать Саблезубые тигры [7] ! Эти тигры не только пожирают мясо, портят товар, но и загубили уже не одного погонщика. Барин просит нас помочь и готов заплатить сколько угодно, лишь бы мы уничтожили тигров! Что ж, мы обязательно поможем ему. Дерзайте, воин!
Ваша цель:
Убивая Саблезубых тигров, добудьте шкур (5 шт) и принесите их Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы молодец, воин! Барин уже приходил и буквально в ноги кланялся, да и заплатил неплохо. Вы заслужили отдых и награду достойную.

17:43 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
17:43 Изъято: Шкура саблезубого тигра 5 шт.
17:43 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
Форум » Квесты » Квесты Наемников » Задания «Крадущихся в ночи» (от 1000 до 2000 репутации) (4-й (50 репутации клана «Крадущиеся в ночи»))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz