Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
18:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Наемников » Задания «Красных топоров» (от 1000 до 2000 репутации) (4-й (50 репутации клана «Красные топоры»))
Задания «Красных топоров» (от 1000 до 2000 репутации)
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 10:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Кряж мрака
Кровожадный Хью

Воин, срочное дело! Тут такие новости! Городские власти поймали главаря «Черных археологов» и даже уже выдвинули против него обвинения! Надеюсь, вы помните, что это наши постоянные клиенты, и мы отлично сотрудничали до этого времени! Так что развал банды для нас так же невыгоден. Члены банды продумали план, как освободить их лидера, но для этого необходимо устранить главного обвинителя и забрать у него бумаги с доказательствами вины. «Черные археологи» отчаянные ребята, но они не бойцы, поэтому в игру вступаем мы! Вы должны сработать чисто и не оставить следов, воин! Награду к тому же сулят немалую, вы не можете ударить в грязь лицом. Ступайте и заставьте этого судью замолчать навек. Да, кстати, ребята узнали, что он обитает в деревне Звиглод, прикупил себе домик. Туда и ступайте, воин, там его и настигнете.
Ваша цель: Отправляйтесь в деревню Звиглод, найдите дом, в котором живет обвинитель и уничтожьте его. После вернитесь к Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

На Вас совершено нападение Солдат-охранник [7] .
Надеясь на легкую победу, вы без опасений вошли в дом и тут же застыли от удивления - рядом с обвинителем стояли два огромных охранника! Видимо обвинитель прознал о вашем визите и решил устроить вам «теплый» прием! Охранники тут же ринулись в бой! Защищайтесь!

Уничтожив обвинителя и всю его охрану, вы перерыли весь дом в поисках необходимых вам документов. Через несколько минут ваши старания были награждены - в ящике стола вы нашли заветную папку. Получено: Папка с делом «Черных копателей» 1 шт.[/color]

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Слышал-слышал, как вы виртуозно убрали этого слугу закона. «Черные археологи» уже приходили со своим главарем, в ноги кланялись, хорошие деньги заплатили, вас нахваливали. Вы молодец!

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Папка с делом «Черных копателей» 1 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

http://dw.wboys.ru/index.php?showtopic=305&view=findpost&p=4386

 
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 10:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Уничтожить опытных дургхаргов

Кряж мрака
Кровожадный Хью

Новый заказ поступил нам, воин. В этот раз обратился к нам с просьбой гном Серафим. Ну, знаете, этот садовод-любитель. Он всякие растения да цветы редкие выращивает под землей. Вот только никак я в толк не возьму, как его цветы в темноте растут! Поговаривают, что без магии там не обошлось. Но нам до этого дела нет, главное, чтобы заплатил он щедро. А случилось у него вот что: одолели его Опытные Дугрхарги [6] , пробираются целыми отрядами в сад Серафима да топчут, портят растения. Гном потерял покой и сон, все сторожит свою красоту, да только, куда ему справиться одному со сворой Дугрхаргов. Вот и пришел он к нам, просит истребить вредителей. Думается мне, задание это будет не из легких, но вы справитесь.
Ваша цель: Убивая Опытных Дугрхаргов, добудьте шкур (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы отлично справились, воин! Гном Серафим был так доволен, что даже увеличил наше вознаграждение. Так держать!

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Шкура Опытного Дугрхарга 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

http://dw.wboys.ru/index.php?showtopic=305&view=findpost&p=4388

 
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 10:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Добыть шкуры хромых саблезубых тигров

Кряж мрака
Кровожадный Хью

Вы помните, воин, того пройдоху портного, что заказывал нам уже шкуры псов? Он еще затем шил из них тулупы и выдавал за волчьи. Хитрец, каких мало! Так вот, он снова обратился к нам за помощью. В этот раз ему поступил заказ на пошив шубы из шкуры Саблезубого Тигра. Дорогое это удовольствие, скажу я вам, видимо кто-то из толстосумов заказал. Но портному мало того, что заплатят ему хорошо, он еще и на материале хочет сэкономить, поэтому просит нас раздобыть для него шкуру Хромого Тигра. Ну, вы понимаете. Зачем напрягаться, в изделии ведь все равно не распознаешь, какой тигр был. В общем, ваше дело добыть шкуры хромых Саблезубых тигров [7] .
Ваша цель: Убивая хромых Саблезубых тигров, добудьте шкуры (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Наш портной просто в восторге от тигриных шкур. Он уже потирал ручонки, предвкушая хороший заработок. Да и нам перепало неплохо. Вы отлично справились.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Шкура хромого саблезубого тигра 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

http://dw.wboys.ru/index.php?showtopic=305&view=findpost&p=4389

 
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 11:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Выгнать бедняков из дома

Кряж мрака
Кровожадный Хью

Отдохнули, воин? Пора приниматься за работу. Поступил нам заказ от одного знатного магмара. Этот толстосум купил довольно большой участок земли в Лукавой заводи за сущие гроши. Как уж ему удалось провернуть это дельце - не наша забота. Нас он нанимает совершенно по другому поводу. На участке, что он приобрел, стоит хижина покосившаяся. Ее бы снести, по-быстрому, да и дело с концом. Да не выходит - живет в той хижине семья магмаров – отец да сыновья его, не робкого десятка ребята. Покидать свое жилище они не собираются и на угрозы барина не реагируют. Вот он и решил пойти на крайние меры. Ступайте, воин, да вышвырните эту семейку с владений нашего клиента! А ежели начнут сопротивляться, вы уж с ними не церемоньтесь – рубите с плеча!
Ваша цель: Отправляйтесь в Лукавую заводь и любым способом выгоните бедняков из дома. После вернитесь к Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

На Вас совершено нападение Сын бедняка [7] .

Вы зашли в дом и увидели его обитателей - крепкого вида магмар, которые при виде вас вооружились и приготовились к битве. Защищайтесь!
Уничтожив бедняков и обыскав их тела, в кармане одного из них вы обнаружили Ключ от дома бедняков 1 шт. Спешите рапортовать Кровожадному Хъю об успешно выполненном задании.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Отличная работа, воин! Вы просто образец для подражания, настоящий наемник, которому чужды все эти моральные ценности и прочая дребедень! Платят – делай!

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Ключ от дома бедняков 1 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

http://dw.wboys.ru/index.php?showtopic=305&view=findpost&p=4390

 
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 11:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Найти взрывающийся порошок

Кряж мрака
Кровожадный Хью

Воин, я вызвал вас, так как доверяю вам…Мог бы сказать «всецело», но не скажу. Еще не родился тот магмар, а уж тем более человек, которому я бы мог доверять, как самому себе. Но дело не в этом. Используя свои связи, мне удалось раздобыть секретную и очень любопытную информацию. Я раскрою перед вами свои карты, а вы поможете мне осуществить задуманное и будете держать все в секрете! Иначе…Хотя, думаю до этого не дойдет. Все дело в катакомбах, тех, что обнаружились в районе Площади огня. Вы наверняка слышали, что там спрятаны несметные сокровища древних магов, и теперь все – и стар, и млад сломя голову лезут в эти катакомбы, в надежде завладеть драгоценностями. Но есть нечто, что будет похлеще тех сокровищ! Я разузнал, что древние маги обладали различными знаниями, и одно из них, позволяло им изготавливать взрывающийся порошок! Вы представляете, воин, какие перспективы откроются перед нами, если мы сможем его заполучить?! Да мы обогатимся в два счета! Мы станем самыми богатыми магмарами в Фэо! А если нам еще удастся разгадать секрет изготовления этого самого порошка, то…Даже страшно подумать! Мы наладим производство, и нам больше не придется заниматься всякой мелочевкой! Но это будет потом, а сейчас нужно добыть порошок. Я узнал, что маги схоронили его вместе с сокровищами в катакомбах. Ступайте, воин, и помните, что чудесная жизнь, роскошь и много золота ждут нас. А! Чуть не забыл! Возьмите обязательно факел, ведь в катакомбах темно и вы можете стать легкой добычей злобных монстров, которых там кишмя кишит. Купите в нашем магазине факел и вперед, за порошком, за безбедным будущим!
Ваша цель: Отправляйтесь в Катакомбы, вход в которые находится на Площади огня и отыщите там взрывающийся порошок. После вернитесь к Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Заглянув в бочку, вы увидели, что она заполнена по самые края каким-то порошком. Скорее всего, это и есть тот самый взрывающийся порошок. Получено: Взрывающийся порошок 1 шт.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы сделали это, воин! Я знал, что вам можно доверить столь сложное и рискованное дело! Вы заслужили достойную награду! «Топоры» всегда будут помнить, что вы сделали для всех!

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Взрывающийся порошок 1 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

http://dw.wboys.ru/index.php?showtopic=305&view=findpost&p=4391

 
ЙормунгандДата: Пт, 18.07.2008, 11:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Уничтожить Скелетов Руккуба

Кряж мрака
Кровожадный Хью

А еще говорят, голь на выдумки мудра! Да куда той бедности сравниться с фантазией и причудами богатеев! Пришел тут один давеча, наш старый клиент, хочу, говорит, мебель себе в дом эксклюзивную! Такую, чтоб ни у кого не было! Чтобы делал ее самый лучший мастер из самых ценных пород дерева, да еще инкрустировал костями какого-нибудь древнейшего обитателя мира Фэо! Тут ему напели доброжелатели, так, мол, и так, давным-давно жил на острове Фей-Го монстр ужасный, что зовется Руккубом. Древнее его и не сыскать, пожалуй. Так вот, на острове бегает нежить восставшая – Скелет Руккуба [6] , на него и зарится богатей, за его кости и готов нам деньжат подкинуть. Причем, немало деньжат. Вот и отправляйтесь, воин, на остров Фей-Го, да добудьте костей Руккуба для заказчика, все остальное он сам в состоянии достать.
Ваша цель: Убивая Скелетов Руккуба, добудьте костей (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

 
Форум » Квесты » Квесты Наемников » Задания «Красных топоров» (от 1000 до 2000 репутации) (4-й (50 репутации клана «Красные топоры»))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz