Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
19:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты на профессии » Профессия Рыбака (3-й уровень)
Профессия Рыбака
ЙормунгандДата: Чт, 31.01.2008, 16:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Предгорье Менталии
Рыбак Вилис

Приветствую вас, воин! Вы здесь, потому как желаете обучиться профессии рыбака? Ну, что ж, это похвально! Только учтите, что став рыболовом, вы не сможете получить профессию геолога и травника.
Я готов обучить вас премудростям этой интересной профессии, но прежде, вы мне должны помочь в одном деле. Давно я хочу изловить рыбу одну хитрую. Видел ее всего два раза, крупная она с лучистой чешуей, прямо красавица, но вот незадача, не клюет она ни на какую приманку! Я уже испробовал все из имеющегося в наличии и никакого результата! Вот принесете мне наживку такую необычную, обучу вас мастерству!
Ваша цель: Принести рыбаку Вилису в Предгорье Менталии наживку, на которую он смог бы поймать одну хитрую рыбу.

Для Вас начался квест "Профессия рыбака". Желаем удачи!

Наживка обитает в Поселении Андрухон. Кликаете 4 раза на телегу, с каждым кликом в вашем рюкзаке оказывается 3 мокрицы. Рыбаку понадобится не менее 10 мокриц.

Кхм! Чудесная букашка! Где вы ее отыскали?! Я уверен, что она станет истинным деликатесом для той лучистой рыбы! Вы нашли именно то, что нужно, воин! Ступайте туда, где вы нашли эту наживку и принесите мне еще десяток таких же мокриц!
- У меня есть 10 мокриц, возьми их.

Воот! Теперь все в порядке! Вы отлично справились со всеми заданиями. Я готов обучить вас всему, что знаю сам.
Кстати, для того чтобы ловить рыбу вам потребуется удочка. Купить ее можно в специализированном магазине. Вам стоит позаботиться о ее приобретении, иначе не видать вам рыбы, как собственных ушей.

Вы завершили квест "Профессия рыбака".
Получено: профессия Рыбак. Изъято: Мокрица Уица 12 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты на профессии » Профессия Рыбака (3-й уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz