Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
12:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Прочие » Повышение ступени клана
Повышение ступени клана
ЙормунгандДата: Пт, 25.04.2008, 12:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Городская площадь->Арена
Воевода Гидвер

День добрый! Что это глава клана без дела бродит?! Или вражеские отродья миру нашему не угрожают? Или запамятовали вы, какая лежит на вас ответственность?!
- Приветствую вас, Гидвер! Бросьте браниться да выслушайте меня. Не подумайте, что в праздности время провожу. Я по делу важному к вам пришел, совета просить да благословения.

Что ж, просите, коль пришли. Надеюсь, дело ваше важности немалой.
- Не отпускают меня мысли о значении клана моего в нашем мире. Я полагаю, что пришла пора ему более высокую степень статуса присвоить. Ведь заслуги наши не малы, да и желание служить народу велико.

А ведомо ли вам, воин, что прежде, чем приступить к борьбе за право получить более высокий статус, надобно взнос сделать немалый? Так сказать, внести лепту в общее благополучие города в виде  20. По зубам ли вам такие траты?
- Пока я не могу сделать такой взнос, но уверяю вас, в скором времени я вернусь и тогда уж буду готов выполнить первое условие.
- Не сомневайтесь, я прямо сейчас готов сделать взнос! На нужды нашего города мне не жаль 20 золота. Дал бы и больше, коль спросили бы.

1) Заплатить 20 золотых
2) Зарегистрировать у воеводы Дамируса не менее 20 бойцов со званием «Воин» или выше, а также хотя бы одного Травника, Рыбака и Геолога с мастерством не менее 90. После этого Глава клана должен явиться к воеводе.
3) Вашему клану необходимо создать Многорука. За помощью в его создании можно обратиться к колдуну. Для создания этого магического существа вашему клану потребуется собрать 20 сфер с энергией для создания телесной оболочки Многорука и раздобыть 3 Имоньяна.
4) Вашему клану необходимо вооружить Многорука. Необходимы: молот Возмездия, щит Мрачной скалы, меч и стилет Единорога, свиток «Лока-Санграха», амулеты вызова Дья-Линга, Геенный порчельник, подземные эликсиры жизни, Горн потерянной души.

...

Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана". Ступень вашего клана повышена! Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона 1 шт.

 
Форум » Квесты » Прочие » Повышение ступени клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz