Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
24.04.2024
02:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Операция "Грязные руки" ((100-500 доблести , 3-15 репутации ПР, 50-200 опыта))
Операция "Грязные руки"
WaterwarriorДата: Вс, 16.12.2007, 23:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Адский перевал
Хранитель Вигор

-- 4 дня

Приветствую, воин! Я призвал вас потому, что есть задание, с которым идеально справиться может лишь такой подземный рыцарь, как вы. Мы разработали операцию по внесению смуты в ряды противника и осложнению процесса добычи кристаллов. Вам должно быть известно, что в подземных пещерах есть таблички-указатели, которые расположены на перекрестке возле вражеской базы и указывают на месторождения зеленых, красных и синих кристаллов. Ваша задача запутать противника, а именно – удалить надписи на указателях. Сделать это можно с помощью смолы, найти которую можно в бочках. Бочки стоят в проходах и рукавах, рядом с факелами, так как смола используется для освещения подземелья. Всего указателя четыре. Постарайтесь устранить все, но если вам удастся замазать смолой всего одну, две, три, что ж, тоже неплохой результат. Ступайте и будьте бдительны, враг не дремлет!
Ваша цель: В Кристаллических пещерах найдите бочки со смолой, и с ее помощью удалите надписи на указателях, которые стоят возле вражеской базы. Чем больше указателей вы устраните, тем больше пользы принесете своим Подземным рыцарям.

Адский перевал
Хранитель Вигор
Рад вашему возвращению, воин! Рассказывайте, как прошла операция?
- Мне удалось устранить все четыре таблички!

Отличная работа! Я был уверен в ваших способностях! И я прошувернуться ко мне через четыре дня, думаю, мне снова понадобится ваша помощь в этом деле.

12:05 Вы завершили квест "Операция "Грязные руки"

Награда:
3-15 репутации
100-500 доблести
50-200 опыта


Все что ни делается все к лучшему!!!!
 
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Операция "Грязные руки" ((100-500 доблести , 3-15 репутации ПР, 50-200 опыта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz