Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
05:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Редкие ресурсы (3-й (Целебная настойка))
Редкие ресурсы
ЙормунгандДата: Вс, 11.05.2008, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Предгорье Менталии
Рыбак Вилис

Воин, вы получили профессию рыбака, теперь вы можете использовать полученные знания и навыки себе на пользу. Но не думайте, что вы ныне всеведущи! Вам еще многое предстоит познать, а может и придумать даже. Вот, например, что вы знаете о раках? Вижу, что ничего. А ведь они есть! Это очень ценный ресурс! И есть масса желающих приобретать раков, но до сих пор еще никто не смог разработать технологию их отлова. Поэтому отыскать их сложно, да и не могу я профессионально их добычей заниматься по той же причине. А у меня есть постоянный покупатель на них! Жаль упускать! Вот коли бы вы взялись помочь мне с добычей раков, я бы вас отблагодарил не скупясь. Принесете мне пять раков, награжу вас настойкой чудодейственной. С ее помощью вы сможете самостоятельно избавиться от занозы, профессиональной травмы всех рыбаков. Ступайте, пусть удача вам сопутствует!
- Я принес вам пять раков, мастер!

Отличная работа! Вы мне здорово помогли. Вот, как и обещал, возьмите настойку. Она поможет избавиться от занозы, ежели руку пораните.
Награды:
Целебная настойка

16:06 Получено: Целебная настойка 1 шт. Изъято: Съедобный рак 5 шт.

 
ЙормунгандДата: Ср, 14.05.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Городская площадь->Гильдия мастеpoв
Геолог Тиеррий

Воин, вы получили профeссию гeологa, тeпeрь вы можeтe использовaть получeнныe знaния и нaвыки сeбe нa пользу. Но нe думaйтe, что вы нынe всeвeдущи! Вaм eщe многоe прeдстоит познaть, a можeт и придумaть дaжe. Вот, нaпримeр, что вы знaeтe о мясныx жукax? Вижу, что ничeго. A вeдь они eсть! Это очeнь цeнный рeсурс! И eсть мaссa жeлaющий приобрeтaть этиx жуков, но до сиx пор eщe никто нe смог рaзрaботaть тexнологию иx отловa. Поэтому отыскaть иx сложно, дa и нe могу я профeссионaльно иx добычeй зaнимaться по той жe причинe. A у мeня eсть постоянный покупaтeль нa ниx! Жaль упускaть! Вот коли бы вы взялись помочь мнe с добычeй мясныx жуков, я бы вaс отблaгодaрил нe скупясь. Принeсeтe мнe пять жуков, нaгрaжу вaс нaстойкой чудодeйствeнной. С ee помощью вы сможeтe сaмостоятeльно вылeчить опуxоль рук, профeссионaльную трaвму всex гeологов. Ступaйтe, пусть удaчa вaм сопутствуeт!
- Я принeс вaм пять жуков, мaстeр!

 
ЙормунгандДата: Ср, 14.05.2008, 15:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Городская площадь->Гильдия мастеpoв
Травник Гербиер

Воин, вы получили профессию травника, теперь вы можете использовать полученные знания и навыки себе на пользу. Но не думайте, что вы ныне всеведущи! Вам еще многое предстоит познать, а может и придумать даже. Вот, например, что вы знаете о ягоде «Вкуснице»? Вижу, что ничего. А ведь это очень вкусная, что следует из названия, и полезная ягода! Она весьма ценный ресурс! И есть масса желающий приобретать Вкусницу, но до сих пор еще никто не смог разработать технологию ее сбора. Поэтому отыскать эти ягодки сложно, да и не могу я профессионально их сбором заниматься по той же причине. А у меня есть постоянный покупатель на них! Жаль упускать! Вот коли бы вы взялись помочь мне со сбором ягод, я бы вас отблагодарил не скупясь. Принесете мне пять гроздей Вкусницы, награжу вас настойкой чудодейственной. С ее помощью вы сможете самостоятельно вылечить опухоль рук, профессиональную травму всех травников. Ступайте, пусть удача вам сопутствует!
- Я принес вам пять веток «Вкусницы», мастер!

 
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Редкие ресурсы (3-й (Целебная настойка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz