Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
24.04.2024
01:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Охота за Гунглами-разведчиками
Охота за Гунглами-разведчиками
ЙормунгандДата: Пн, 19.11.2007, 13:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Адский перевал
Стриагорн

1 раз в месяц

Бесстрашный воин! Пришло время решительных действий. Нам стало известно, что Хаос наметил новое вторжение в мир наш, для чего сейчас его сторонниками проводится разведывание позиций и сил противника, то есть наших сил. Нам уже удалось вычислить несколько Гунглов-разведчиков [5] , обнаруживших себя, но я уверен, еще многие из них не выявлены. Ваша задача найти этих Гунглов-разведчиков и уничтожить их, чем больше, тем лучше.
Самых отважных и отчаянных воинов, уничтоживших больше всех лазутчиков, в день новолуния я удостою награды! Им выпадет шанс показать свою удаль боевую в сражении против вражеского дракона!

Ваша цель:
Убивать Гунглов-разведчиков [5] , которые начали подготовку к масштабному вторжению Хаоса в различных регионах мира Фэо. <число><месяц> вернуться к Дракону и доложить о достигнутых результатах

Приветствую вас, воин! Военный трофей, который вы держите в руках, свидетельствует о том, что вы откликнулись на мой призыв, восстали против прислужников Хаоса - Гунглов-разведчиков [5] , и пустили в дело свой меч острый да беспощадный!
- Да, мне удалось убить 100 Гунглов-разведчиков. В доказательство своей победы я принес вам их оружие.
- Да, мне удалось убить 10 Гунглов-разведчиков. В доказательство своей победы я принес вам их оружие.
- Да, мне удалось убить 1 Гунгла-разведчика. В доказательство своей победы я принес вам его оружие.

Вот это результат! Воин, ваш подвиг облетит весь мир, который смог вздохнуть свободней! За это я выражаю вам особую благодарность от имени всего народа.

За ваши заслуги в истреблении гунглов-разведчиков вы получили от драконов Метка дракона 1 шт в знак признания ваших заслуг. Метка дракона 1 шт позволит вам принять участие в битве драконов, которая состоится сегодня, в **:** на плато безмолвия.

Получено: 40 доблести. Изъято: Тесак Гунгла-разведчика 1 шт.
Получено: 450 доблести. Изъято: Тесак Гунгла-разведчика 10 шт.
Получено: 5000 доблести. Изъято: Тесак Гунгла-разведчика 100 шт.

 
ЙормунгандДата: Чт, 31.01.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Сердце Гунгла

Воин! В бою ратном вы показали отвагу свою и решимость, ненависть лютую к нашему большому врагу Хаосу! Вырвав сердце из груди приспешника темных сил, солдата армии Хаоса - Гунгл [10], вы совершили благо и освободили наш мир еще от одного злодея поганого! Взамен этого сердца - сгустка ненависти и злобы, я одариваю вас эликсиром «Мощь Дракона», который поможет вам в боях сразить врага ударом могучим!

Получено: Эликсир «Мощь Дракона» 1 шт, 10 репутации борца с Хаосом. Изъято: Сердце Гунгла 1 шт.

 
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Охота за Гунглами-разведчиками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz