Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
14:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Взращивание корвуса
Взращивание корвуса
MOBIGODДата: Вс, 16.08.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В одном из квестов странник подарил вам Яйцо Корвуса.
Для того, чтобы попытаться вырастить благородную птицу Корвус, вам необходимо обратиться к Укротителю Орфину, который живет в Предгорьях Менталии. У него и начинается квест.

________________

Для Вас начался квест "Взращивание корвуса". Желаем удачи!
Орфин рассказал вам, о том, что это яйцо очень ценное, но сам по себе птенец из него не вылупится. Для этого ему нужно материнское тепло или что-то, что заменит его.

Текущая цель: Отправляйтесь к ученому Авелиусу в Заросли дурмана и узнайте про устройство для подогрева яйца.

Добравшись до ученого вы узнаете, что его недавно ограбили и забрали у него важные чертежи.

Quote (Авелиус)
Если принесете мне мои чертежи, то я вам готов и петуха механического смастерить, и все, что пожелаете! А что касаемо разбойников этих, то лиц их я не запомнил, темно ведь было! Поначалу мне показалось, что они из клана какого-то, но уж больно драные да потрепанные были, словно изгои какие. А работали шустро и слажено, еще и потому за клановских их принял. Больше ничего не припомню, воин...
_______________________

Ваша цель: Убивая Изгоев Красных топоров, добудьте бумаги ученого и вернитесь с ними к ученому Авелиусу в Заросли дурмана.
Бумаги падают далеко не с каждого Изгоя. Придется провести не 1 бой, чтобы добыть их.

Окончен бой "Нападение на Изгой Красного топора".
Вам удалось напасть на след изгоя и победить его в бою. Однако, обыскав его одежду и вещи, вы не обнаружили похищенных чертежей ученого.

Окончен бой "Нападение на Изгой Красного топора".
Бумаги ученого 1 шт
Вернув бумаги ученому, он согласился помочь вам с сделал чертеж специального устройства для обогрева.

Quote (Авелиус)
Мои записи и схему передадите ремесленнику Остапу, вам мигом все смастерят. Только прежде раздобудьте кожу рагтихрона для оболочки и 5 алмазов, они понадобятся для подачи тепла. Надеюсь, все получится, воин, и ваши куры… Тьфу ты! Корвус вылупится.

Получено: Схема устройства 1 шт. Изъято: Бумаги ученого 1 шт

--------------------------------------------------------------------------------

Ваша цель: Добудьте кожу Рагтихрона и алмазы (5 шт). После отправляйтесь к мастерице Сойгуре на Площадь Огня и попросите изготовить устройство по схеме ученого.

Ваша цель: Используя теплоклеть, подогревайте яйцо Корвуса, находящееся в ней, до тех пор, пока не вылупится птенец. После вернитесь к укротителю Орфину в Предгорье Менталии.

Осторожно закрепив эфрил в устройстве, вы, с помощью энергии кристалла, наполнили клеть теплом. Изъято: Эфрил 1 шт.
Для того, чтобы птенец вылупился нужно использовать 10 эфрила. Активировать теплоклеть можно не чаще чем раз в 1 час, поэтому придется подождать... И вот наконец...
Послышалось слабое постукивание и треск скорлупы, и из трещинки в яйце показалась голова птенца корвуса. Получено: Новорожденный птенец 1 шт.
Теперь необходимо вернуться к Орфину и посоветоваться.

--------------------------------------------------------------------------------

Quote (Орфин)
Кормить птицу надо не чаще одного раза в час, как бы птенец ни требовал добавки! На каждой стадии роста свои продукты: пока птенец еще совсем мал, ему нужен виноград для крепости костей; как только чуть подрастет, переходите на мокриц – они придадут ему сил; когда начнется пора зрелости, то давайте корвусу мясо индейки, чтобы он набирался мощи; ну и напоследок, когда птица обретет должную стать и будет в самом расцвете, будете кормить ее запеченной рыбой. Будьте благоразумны, воин!

Ваша цель: Кормите птенца до тех пор, пока он не вырастет во взрослого Корвуса. После вернитесь к укротителю Орфину в Предгорье Менталии.

После того, как вы придете к Орфину вам скажут, что надо сделать ему доспехи: надо пойти к кузнецу и дать ему пуз. металл 1 шт.

P.S. при подогреве и кормлении можно делать перерывы, птичка не погибнет, просто процесс удлиняется на время перерыва.
Нужно 1 навык верховой езды.

 
StramtДата: Пн, 14.09.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста а где взять мясо рыбу и т.д скажите плиз biggrin
 
Чайка_Оливия3836Дата: Сб, 24.10.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stramt)
скажите пожалуйста а где взять мясо рыбу и т.д скажите плиз

как я понимаю, виноград, индейку и рыбу - в магазине покупать, мокриц с телеги таскать ))


За сбычу мечт!!!


Сообщение отредактировал Чайка_Оливия3836 - Сб, 24.10.2009, 21:55
 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Взращивание корвуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz