Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
21:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Новые стрелы (8-й (10000 опыта))
Новые стрелы
ЙормунгандДата: Ср, 03.09.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Луковая заводь
Охотник Кугар

Здравствуйте, воин. Не исполните ли просьбу одинокого охотника? Мало у меня знакомых, не к кому с самым простым поручением обратиться, а у самого дел по горло…
- Приветствую вас, знаток лесов. Чем смогу, тем помогу. Сказывайте, что случилось у вас.

Заказал я у кузнеца новые наконечники для стрел. Долго он их мастерил, затягивал. А потом начался охотничий сезон. Пхаады, Валдагоры и прочее зверье, сами, небось, знаете. Преследую я их днями и ночами, нет времени до кузнеца дойти, далече живет он. А ведь те наконечники сейчас-то уж точно готовы и хорошо помогли бы мне в эти непростые дни. Может вы, воин, сходите и заберете товар у кузнеца, чтоб без дела не пылился?
- Конечно заберу, почтенный охотник, как раз думал в те края наведаться. Ждите, скоро вернусь.

Вот и славно. Рад, что в этих землях не перевелись еще те воины, на помощь которых можно рассчитывать. Жду вашего возвращения!
Ваша цель:
Заберите наконечники для стрел у Кузнеца Тунгура в Вотчине скал.

10:21 Для Вас начался квест "Новые стрелы". Желаем удачи!

Вотчина скал
Кузнец Тунгур

А, воин, моё почтение. Не слышал, как вы подошли. Шумно тут очень, мои подмастерья учатся мечи ковать. Вы-то по какому делу ко мне?
- Здравствуй, мастер. Я к тебе от Кугара, охотника. Заказывал он новые наконечники для стрел, говорит, что должны они быть уже готовы.

А, ясно всё, воин! Готовы наконечники, готовы, только и ждут, чтобы вражеской крови-то испить. Отлиты были из того редкого сплава, из которого доспехи Кроганов сделаны. Отличный металл у этих тварей! Вот и наконечники получились славные: крепче старых, да еще и легче! Забирайте, воин. Передавайте от меня привет Кугару!
Ваша цель:
Отнесите наконечники для стрел Охотнику Кугару в Лукавую заводь.

10:54 Получено: Наконечники для стрел 1 шт.

Луковая заводь
Охотник Кугар

*Охотник рад видеть вас. Схватив принесенные наконечники, начинает их придирчиво рассматривать*
Уже воротились! Да я смотрю не с пустыми руками. Благодарю вас, воин. Вот только какие-то необычные наконечники эти. Кузнец ничего вам о них не рассказывал?
- Поведал кузнец, что исполнены наконечники из необычайно прочного и легкого сплава Кроганов.

Ах, вот оно что! Это заметно, воин. Отличные наконечники. Да только старые древки теперь к ним не подойдут. Сами наконечники стали легче, древки надобно сделать потяжелее. С этим я без труда справлюсь. А вот с тетивой… С тетивой проблема.
- Что не так с тетивой, доблестный охотник?

Для таких длинных стрел, какие теперь получатся, надобна тетива покрепче. Такую можно сделать лишь из жил скорпионов. Больших [9] или Королевских [10] – без разницы. И у тех, и у других в хвостах жилы очень крепкие. Но я на таких тварей, признаюсь честно, охотиться не люблю: уж больно панцирь у них крепкий. Быть может, вы мне поможете, воин? Понадергаете жил из хвостов чудовищ. Я выберу те, что покрепче, и сделаю тетиву. Да еще и про запас останутся жилы. Выручите меня?
- Занимайтесь изготовлением стрел, Кугар, и ни о чем не волнуйтесь. Скорпионов я возьму на себя и добуду для вас жилы.

Буду ждать вас с добычей, воин. Удачной охоты.
Ваша цель:
Убивая Больших скорпионов [9] или Королевских скорпионов [10] , добудьте жилы скорпионов (7 шт) и принесите их Охотнику Кугару в Лукавую заводь.

11:10 Изъято: Наконечники для стрел 1 шт.

Приветствую победителя скорпионов! Вы достали жилы для моего лука?
- Так точно, Кугар. Надеюсь, среди них найдутся подходящие для изготовления тетивы!

Отличные жилы! Благодарю вас! Лишь Хаос знает, сколько я промучился, если бы решил сам убивать этих мерзких скорпионов. А так я уже подготовил новые древки и насадил наконечники. Теперь остается сделать хорошую тетиву и можно вновь отправляться на охоту. Очень признателен вам за помощь, спасибо еще раз, воин!

Вы завершили квест "Новые стрелы".

Получено: 10000 опыта. Изъято: Жила скорпиона 7 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Новые стрелы (8-й (10000 опыта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz