Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
20:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Внутрирасовая вражда (6-й, Братство Добродетели (Горн Стриагорна))
Внутрирасовая вражда
ЙормунгандДата: Пн, 14.07.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Квест доступен доступен Братству Добродетели

Адский перевал
Стриагорн

Не удивляйся, воин, что оказался здесь. Это произошло не случайно. Я призвал тебя, ибо ждет тебя особая миссия.
- Всегда рад служить вам, великий дракон! Только, почему вы избрали именно меня? И в чем заключается миссия?

Слишком много вопросов, воин. Лучше внимай словам моим. Черные тучи сгущаются над нашими землями. Сила и влияние Хаоса оказались слишком велики. Воины нашей расы, несмотря на крепость тела и духа, все же подверглись гнилостному воздействию Хаоса! Злоба и ярость, неудержимая агрессия в отношении братьев своих - вот, до чего мы дошли! Наш главный враг проникает не только на наши земли, но и в сознание наших бойцов. Магмары ожесточились, нападают друг на друга, постоянные междоусобицы подрывают боевой дух, сеют рознь. Вы все забыли об истинном предназначении, пути, который начертала великая Шеара. Хваленая магмарская сплоченность, единство нынче не стоят и ломаного гроша, сын идет войной на отца, брат на брата. Все это ведет к ослаблению нашей армии, мы становимся все более беззащитными перед лицом врага. И мой долг не допустить этого! Для этого мне нужен верный слуга, посланник добра и вершитель справедливости! Я выбрал тебя, воин!
- Я почту за честь быть вашим слугой, великий дракон! Но что я могу сделать?! Ведь я всего лишь обычный воин.

Не беспокойся, я позабочусь о том, чтобы ты был во всеоружии. Дам я тебе, мой верный слуга, специальный горн магический, который является вестником моей воли. Как только ты увидишь, что какой-то магмар пытается угнетать другого, тут же хватай горн и прокричи в него имя жертвы. В тот же миг угнетенный магмар получит мое покровительство, которое убережет его от любых увечий и травм, нанесенных другим магмаром. Так же этот окрик станет напоминанием для других, запретом взаимной вражды и насилия между магмарами. Моим личным запретом!
*Распалившись, дракон пыхнул огнем, да так сильно, что кожа затрещала от жара.*
- Ваша мудрость – великая сила, Стриагорн! Но вы доверяете мне могущественную вещь, даже судьбоносную! А я всего лишь магмар-лекарь, и мне не под силу противостоять всему злу. Горн может попасть в плохие руки.

Пусть и это тебя не беспокоит, воин. Я создаю горн из эманации добра, и управлять им может лишь тот магмар, чье сердце не держит зла, кто призван служить на благо и во имя народа своего, но, самое главное, кто пожертвовал частику своего добра на сотворение горна. Посему, попав в чужие руки, он превратиться в бесполезную игрушку, не более того.
- Я все понял, мудрейший дракон! И я обещаю оправдать ваше доверие и посвятить свою жизнь борьбе с магмарским противостоянием и междоусобицами.

Я вижу, что не ошибся, выбрав тебя для данной миссии. Но я хочу предупредить тебя, воин. Магия горна призвана для погашения агрессии магмаров, что направлена друг на друга, но она не преследует цель умерить их боевой пыл относительно врага. Поэтому на «Полях битв» горн утрачивает свою силу, которая так же недейственна в борьбе с существами, не относящимися к расе магмаров.
Я наделяю тебя властью, которая привлечет к тебе большое количество магмаров, и, уверяю, не все они действительно будут нуждаться в защите. Посему я разрешаю тебе брать плату за оказанную услугу. Эта мера позволит не растрачивать силу горна попусту. И самое главное – магический горн устроен таким образом, что сможет даровать мое покровительство лишь одному магмару. И если тебя это не пугает, и ты по прежнему готов посвятить себя этому делу, то видеться мы будем часто.
- Я все понял, Стриагорн! Использовав один горн, я тут же возвращусь к вам за следующим.

Именно так. Ну что, воин, я готов создать горн, а ты готов пожертвовать 30 своей эманации добра для этого?
- Да, я готов, великий дракон!
- К сожалению, прямо сейчас я не готов, но я обязательно вернусь к вам!

Ступай, воин, твори добро и убереги магмаров от вражды. Помни, что мое всевидящее око всегда следит за тобой. И если я увижу, что твои успехи в выполнении миссии велики, я наделю горн большей силой, а соответственно возрастет твое могущество.
Ваша цель:
Используя полученный у Стриагорна горн, защищайте магмар, которых угнетают свои же палачи. После использования горна, возвращайтесь к дракону на Адский перевал за новым. Как только количество пресеченных вами конфликтов между магмарами достигнет отметки 100 и 200, дракон усилит ваш горн.

Награды:
Горн Стриагорна

10:17 Для Вас начался квест "Внутрирасовая вражда". Желаем удачи!
10:17 Получено: Горн Стриагорна 1 шт. Изъято: Эманация добра 30 шт.

Доброжелатель использовал полученную у дракона силу и защитил вас от палачей соплеменников. Пока действует эта сила, вы не будете получать травмы от представителей своей расы. На «Поля битв» эта сила не распространяется. Получено: Длань Стриагорна 1 шт.

Адский перевал
Стриагорн

Это ты, мой верный слуга! Твое возвращение говорит о том, что один горн уже использован и тебе нужен следующий. Помнишь ли ты, что для создания горна мне необходимо 30 твоей эманации добра?
- Так и есть, великий дракон! Можешь не сомневаться, я разумно распорядился силой горна, и хочу получить еще один.

Будь по-твоему! Возьми этот горн примирения и служи верно на благо нашего народа!

Получено: Горн Стриагорна 1 шт. Изъято: Эманация добра 30 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Внутрирасовая вражда (6-й, Братство Добродетели (Горн Стриагорна))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz