Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
12:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Корона мага Линграонца (5-й (Зеленый шлем))
Корона мага Линграонца
Чайка_ОливияДата: Ср, 01.08.2007, 01:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Войти в дом с помощью заранее приобретенного ключа, в группе с 2-4 сотоварищами
2. Дойти до последнего босса, по прозвищу Линграонц или что-то такое.
3. Убить его, получить корону
4. Пойти с ней к воеводе, получить квест.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94771&f=24&p=1

Арена Дартронга
Воевода Гидвер

Приветствую вас, доблестный воин! Весь ваш вид говорит о том, что вернулись вы с большой битвы, в которой враг был ох как не прост! А что за трофей висит у вас за спиной? Неужто корона самого Линграонца [5] ! Воин, вы многократно доказывали свое мужество, но теперь вы совершили героический подвиг! Уничтожили столь сильного врага, как эта нечисть, да к тому же раздобыли столь редкий артефакт!
Вы наверное догадываетесь, что это не простая корона, существа подобные Линграонцу, повелевающие ордами тьмы, используют в своем арсенале самые черные и мерзкие заклинания и конечно же артефакты. Поэтому, хоть этот артефакт и является безусловно уникальным магическим артефактом, ценность которого запредельна, но в тоже время он источает злую силу и опасность для всего рода магмарского. Нам необходимо провести ритуал экзорцизма и очистить этот ценный экземпляр от его черной и богопротивной силы.
Отправляйтесь к оккультист Коэшу, в его силах осуществить подобное. Я думаю он согласится нам помочь.
Ваша цель: Отправиться к оккультист Коэшу в Клановые захоронения и провести с помощью него ритуал экзорцизма над короной Линграонца.

23:02 Для Вас начался квест "Корона мага Линграонца". Желаем удачи!

Клановые захоронения
оккультист Коэшу

Здравствуй воин, зачем пожаловали? Никак мои услуги востребовались?
- Ты прав, Коэшу! Твои навыки жизненно необходимы магмарам! Нужно провести ритуал экзорцизма над могущественным магическим артефактом, пока не накликал он беду на род магмарский и не послал несчастья на всех нас.

Вот оно как. И что же это за артефакт?
- Корона Линграонца, могущественного черного мага, ушедшего в забытье много веков назад и вернувшегося уже преисполненного черной силой и жаждой смерти.

Ого! Серьезная штуковина и очень опасная, покуда в ней эта черная энергия циркулируют. Я ее даже здесь чувствую. Но вы должны понимать, что процедура изгнания темных сил из этого мощнейшего артефакта отнюдь не легкая и весьма опасная. Поэтому я вправе просить за эту работу хорошую оплату, а это ни много, ни мало, а 10. Помимо этого мне понадобятся еще редкие ресурсы: 10 алмазов, 10 цветков белладонны и сублимированная живая вода, известная также как эликсир «Бесстрашия».
Где добыть алмазы и белладонну я понятия не имею, а вот насчет живой воды я бы с монахом Пименом поговорил.
Как соберешь все необходимое, возвращайся, проведем ритуал экзорцизма.
Ваша цель: Принесите оккультисту Коэшу в Клановые захоронения 10 золота, алмазов (10 шт), белладонны (10 шт) и Эликсир «Бесстрашия», получить который можно у монаха Пимена в Поместье Будримах.

Поместье Будримах
монах Пимен

Приветствую, бравого воина!
- Здравствуйте, Пимен. Очень нужен мне эликсир «Бесстрашия», который на основе живой воды делается. Вы можете мне в этом помочь?

Помнится, как-то давно приходил ко мне человек от Веркирия, приносил мне этот эликсир. Так что он у меня есть, но отдать его вам просто так я не могу, так как один он у меня и я им очень дорожу.
какой ответ выбрать - не имеет значения
- Так это же я и был! Вы наверное забыли, но это меня Веркирий посылал сначала сделать этот эликсир у Брунгильды, а потом вам отнести!

Мне этот эликсир тоже очень нужен. Если я его не получу, может случится большое несчастье. Так что я готов на все ради этого эликсира.
- Да нет, воин, вы заблуждаетесь. Тот магмар был молод и хрупок. Он на воина-то и не походил, а вы, посмотрите на себя: на вас свободного места от шрамов не осталось, а мышцы валунами под кожей так и перекатываются. Так что вы определенно не тот магмар, вы наверно что-то перепутали.

Ладно, не будем спорить. Говорите ваши условия, что вы хотите за этот эликсир?
Ну, раз такое дело, то принесите мне два искристых кристалла, и отдам вам эликсир «Бесстрашия».
- Хорошо, я принесу эти кристаллы.
- У меня есть 2 искристых кристалла. Возьми их.

Хорошо, тогда примите от меня эту склянку с эликсиром, что на воде живой настоялся, называемым эликсиром «Бесстрашия». До свидания и успехов вам в вашей миссии.
Ваша цель: Принесите оккультисту Коэшу в Клановые захоронения 10 золота, алмазов (10 шт), белладонны (10 шт) и Эликсир «Бесстрашия».

00:15 Получено: Эликсир «Бесстрашия» 1 шт. Изъято: Искристый кристалл 2 шт.

Клановые захоронения
оккультист Коэшу

Ну, чего, с чем пожаловали?
- Я все принес тебе, Коэшу. Возьми эти алмазы, белладонну, эликсир, 10 Золотых и проводи ритуал экзорцизма, очищай корону!

Теперь можно и провести ритуал…
Вот, возьми корону, сейчас она абсолютно чиста и заряжена только положительной энергией. Всю негативную энергию я высвободил и рассеял.
Ваша цель: Отнесите корону Линграонца воеводе Гидверу на Арену.

02:16 Изъято: Белладонна 10 шт, Алмаз 10 шт, Эликсир «Бесстрашия» 1 шт, 10 золота.

Арена Дартронга
Воевода Гидвер

Вам удалось провести ритуал экзорцизма над короной?! Воистину Слава победителю! Эта корона будет доказательством и напоминанием того, что вы сделали во имя своего народа! Ваш подвиг не забудется, ваши потомки станут гордиться вами!
За то, что вы сделали, вам полагается достойная награда! Выбирайте любой шлем, и пускай он оберегает вас от меча вражеского.
На выбор:
-Маска палача
-Шлем «Мамонт»
-Сумеречная маска

02:19 Вы завершили квест "Корона мага Линграонца".
02:19 Изъято: Корона Линграонца 1 шт.
02:19 Вы получили выбранную вещь Сумеречная маска

P.S.
Изъято: Белладонна 30 шт, Алмаз 30 шт, Эликсир «Бесстрашия» 1 шт, 30з.
Изъято: Зачарованная Корона Линграонца 1 шт.
Вы завершили квест "Зачарованная Корона мага Линграонца".
Вы получили выбранную вещь Шлем «Северный Ветер»

Прикрепления: 2073971.jpg (48.2 Kb)


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Корона мага Линграонца (5-й (Зеленый шлем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz