Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
10:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Странная эпидемия (5-й (1500 опыта, 1 золотой))
Странная эпидемия
ЙормунгандДата: Пт, 11.01.2008, 10:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Станица Дыбрач
Мясник Боров

О! Воин, это вы! Даже не представляете, как я рад вас видеть!
- Приветствую тебя, Боров! Отчего это мое появление такую бурную радость у тебя вызвало?

Такие дела, воин, страшные происходят и непонятные! Помощь мне нужна крепкого бесстрашного бойца. А вы в прошлый раз показали себя именно таким!
- В какой прошлый раз? Что-то я запамятовал…

Неужто не помните, как Зорба взбесившегося безумного уничтожили?! Ну того, что не подпускал к себе никого и вел себя так, словно демоны в него вселились!
- Помню-помню. Так это дело прошлое, теперь же все хорошо?

Как бы не так! Говорю же вам, страшные вещи происходят! Я практически работы лишился! Оказывается, тот случай с Зорбом был вовсе не единичный! Зорбов охватило всеобщее помутнение рассудка! Они теперь все ведут себя словно безумные! Это похоже на эпидемию!
- Но должна же быть причина! Ты пытался выяснить, в чем дело?

Конечно, пытался! Однажды я подобрался как можно ближе к стойлу с Зорбами, укрылся в кустах и стал наблюдать. Сначала они как обычно просто стояли, ели, пили, то есть вели себя адекватно. Но тут я увидел, что в стойло к Зорбам влетел целый рой Кровавых Зигредов! Они прямо-таки набросились и начали пить кровь у ездовых животных! Прямо на моих глазах с Зорбами стали происходить видимые перемены: их глаза наливались кровью, они фырками, рычали, били копытом и проявляли нарастающее беспокойство!
- Что же это может быть?!

Я выскочил из засады и стал отгонять Зигредов! Скажу честно, удалось мне это с большим трудом! Тем более что Зорбы уже рвались из стойла, и назревала опасность самому стать их жертвой! Да они просто затоптали бы меня, как букашку!
- Надобно посоветоваться с кем-нибудь знающим!

Да я уже был у мудреца…
- И что же он сказал?

Я описал ему ситуацию, мы поговорили, и он предположил, что кусая Зорбов, Зигреды впрыскивают им под кожу яд, который попадая в кровь, вызывает приступы агрессии и неконтролируемой ярости.
- Так нужно просто уничтожить этих Зигредов!

Именно об этом я хотел вас просить! Вы отважный и сможете справиться с роем этих тварей! Прошу вас, убейте Кровавых зигредов [5] ! И тогда, снизив их популяцию, возможно, нам удастся остановить нападение на Зорбов.
Ваша цель:
Убивая Кровавых зигредов [5] , добудьте их крылья (5 шт), и принесите их мяснику Борову в Станицу Дыбрач.

Кровавые зигреды на поляне Грез

Воин! Живой и невредимый! Вам удалось истребить этих тварей летучих?
- Я выполнил твою просьбу, Боров. Признаюсь, битва была нелегкой, но я уничтожил целый рой Кровавых зигредов! Надеюсь, теперь Зорбы перестанут буйствовать.

Вы сделали великое дело, воин! Теперь, единственное, что нам остается – это ждать. Нужно один день понаблюдать за Зорбами, и тогда мы поймем, был ли смысл в убийстве Зигредов. Отдохните, воин, и приходите завтра. Будет видно.
Ваша цель:
Мясник Боров, живущий в Станице Дыбрач, попросил вас зайти через сутки, когда будет ясно, удалось остановить нападения Кровавых зигредов на Зорбов или нет.

Эхе-хе, воин, пришли вы…А у меня, к сожалению, нет хороших новостей.
- Неужели, все усилия были напрасными?!

Воин, мне очень жаль, что я заставил вас драться впустую! Но, поверьте, я искренне верил в успех! И вот теперь, все осталось, как прежде…Я удручен и подавлен. Зорбы по-прежнему буйствуют и сходят с ума! Я уже был у старейшины, обошел всех, кто может дать хоть мало-мальски полезный совет…
- И что же?

Все разводят руками…Разве что Орфин, укротитель Зорбов неглупые вроде вещи говорил.
- Кхм, а ведь точно! Он укротитель, кому, как не ему знать Зорбов! И что же он советует?

Вы знаете, воин, его слова несколько странны и уж точно лишены гуманности. Он предлагает…отравить кровь Зорбов! Представляете! Говорит, что отравленную кровь Зигреды пить не станут.
- Это понятно, но как же сами Зорбы?! Ведь они погибнут!

Я именно это ему и сказал, но он лишь рассмеялся и уверил меня, что ничего страшного не произойдет. Мол, Зорбы настолько крупные и сильные животные, с огромной массой тела, и на них яд практически не подействует!
- А он сказал, какой именно нужен яд?

Сказал! Яд Хакурта бурого! Причем он уточнил, что необходим яд именно этого паука и никакого другого. Так как сами Кровавые зигреды являются любимым лакомство Бурых Хакуртов, соответственно боятся хищников, как огня! Вы только представьте себе, что произойдет, когда хоть капля яда паука попадет в организм Зигреда?! На этот раз я практически уверен в победе! Мы одолеем Зигредов! Воин, вам придется еще раз потрудиться. Прошу вас, добудьте яд Хакурта бурого [4] !
Ваша цель:
Убивая Бурых Хакуртов [4] , добудьте яд (10 шт), и принесите его мяснику Борову в Станицу Дыбрач.

Бурые Хакурты в Каньоне Бессмертия

А я уж вас поджидаю. Так не терпится покончить с этим делом! Я без работы простаиваю, магмары без мяса! Ну, как, принесли?
- Ты сомневаешься в моих способностях? Напрасно! Я добыл яд, вот он, возьми.

Воин, у меня и в мыслях не было подвергать сомнениям вашу доблесть и верность! Вы магмар слова и ни разу не подводили меня, за что я вам премного благодарен. Прошу принять от меня в награду эти деньги, вы славно потрудились! Я чувствую, теперь точно все получится!

13:30 Получено: 1500 опыта, 1. Изъято: Яд бурого Хакурта 10 шт

 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Странная эпидемия (5-й (1500 опыта, 1 золотой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz