Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
06:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Обучение езде на Боевом Зорбе (5-й (2500 опыта и умение езды на боевом зорбе))
Обучение езде на Боевом Зорбе
Чайка_ОливияДата: Ср, 24.10.2007, 16:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Предгорье Менталии
Укротитель Орфин

Укротитель Орфинготов повысить ваше мастерство наездника, если вы сумеете задобрить Боевого Зорба и пройдете экзамен на знание природы и сущности этих ездовых животных.
Убивая Гунглов, добудьте Сердце Гунгла (3 шт) и принесите их укротителю Орфину в Предгорье Менталии.
Сердца Гунглов добыты
Ну что ж, вам удалось добыть сердца Гунглов, так что путь к сердцам этих громадных страшилищ вы, можно сказать, нашли. Но я еще не уверен в вас. Вы должны доказать мне, что знаете о Боевых Зорбах всю самую важную информацию, и тогда я обучу вас всем премудростям езды на них.
Вопрос первый:откуда родом Боевые Зорбы?
1. Они рождаются из кристаллов Эфрила.
2. Их родным местом обитания являются Крионские топи.
3. Их завозят с острова Фей-Го, где наши маги их выращивают при помощи магии.
4. Боевые Зорбы размножаются внутри вулканов, так как только там соблюдается температурный режим, который необходим им на ранних этапах развития.
Второй вопрос:Крионские Зорбы и Боевые Зорбы травоядные или хищники?
1. Они все травоядные, но не прочь полакомиться и Гунглами.
2. Крионские - травоядные, а Боевые – хищники.
3. Они все хищники.
4. Эти Зорбы всеядные, они могут есть как фрукты, так и мясо.
И последний вопрос: почему любимым лакомством Боевых Зорбов является сердце Гунгла?
1. Боевые Зорбы — знатные охотники на людей. А сердце Гунгла очень похоже по вкусу на людское сердце.
2. Так как Боевые Зорбы были специально натренированны на борьбу с Хаосом.
3. Эта известная истина, но конкретные причины такой привязанности к сердцу Гунгла до сих пор неизвестны.
4. Потому что в этом сердце содержатся необходимые им питательные вещества, которые подавляют у них гормоны страха.

Вы отлично справились! Теперь я вижу, что вы достойны быть наездником такого умного и мощного животного, как Боевой Зорб! Я вас поздравляю и с радостью обучу всем премудростям, которыми владею! Приходите через 1 минуту, я пока приготовлю упряжь.

Укротитель Орфин попросил вас не беспокоить его в течении минуты, пока он готовится к вашему обучению. Изъято: Сердце Гунгла 3 шт.

Воин! Вы отлично справились с возложенными на вас задачами и с отличием прошли экзамен! Я обучу вас новым знаниям и вы поднимитесь на новую ступень мастерства! Теперь вы сможете призвать Боевого Зорба, если у вас он конечно есть! Помните все, чему я вас обучил, слушайте голос своего сердца и спешите вместе со своим верным спутником Зорбом туда, где слуги Хаоса врываются в наш мир.

Вы завершили квест "Обучение езде на Боевом Зорбе".
Получено: 2500 опыта и умение Верховая езда, которое позволит вам управлять Боевым Зорбом


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Обучение езде на Боевом Зорбе (5-й (2500 опыта и умение езды на боевом зорбе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz