Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
16:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Вступление в клуб «Блутбаттлы» (6-й (соревнования))
Вступление в клуб «Блутбаттлы»
Чайка_ОливияДата: Чт, 18.10.2007, 17:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Пустырь Отчуждения
Воительница Сайша

Приветствую вас, славный магмар! Вы стали серьезным воином, за вашими плечами видны великие сражения и не менее знаменательные победы, поэтому, считаю правильным предложить вам стать членом легендарного клуба «Блутбаттлы».
«Блутбаттлы» - один из древнейших клубов, организованный фанатами военного ремесла, сочетающий в себе различные стили и направления ведения боя и объединяющий под одним флагом людей и магмаров.
В рамках клуба постоянно устраиваются боевые состязания по принципу - разрешено все, что не запрещено. В ходе этих состязаний участники зарабатывают себе жетоны, которые они потом могут обменять на репутацию Дартронга и денежную компенсацию. Наш клуб является очень старым и авторитетным, и в его круг вхожи самые известные и прославленные магмары, и даже люди, поэтому не удивительно, что победители наших состязаний получают признание далеко за пределами города.
Стоимость членского взноса для вступления в клуб составляет 1 золотой. После его уплаты, вы сможете принимать участие во всех спортивных состязаниях, которые проводятся под эгидой нашего клуба.
1. Я еще подумаю. До свидания.
2. Я хочу заплатить членский взнос и стать одним из Блутбаттлов.

Поздравляю вас со вступлением в легендарный клуб «Блутбаттлы». С этого момента для вас открыты все наши соревнования.


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Вступление в клуб «Блутбаттлы» (6-й (соревнования))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz