Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
17:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Удочка Вилиса (6-й (4000 опыта, удочка или Свиток очищения 30 шт))
Удочка Вилиса
ЙормунгандДата: Пт, 12.10.2007, 19:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Предгорье Менталии
Рыбак Вилис

Здорово, воин! Какими судьбами?
- Здравствуй, Вилис! Да вот, наслышан я о твоей дружбе с Гурральдием…

И не говорите мне о нем, воин! Я очень зол на него! И даже не на него, а на его свору Игураонов [5] ! Эти негодяи совсем обнаглели: постоянно мешают мне рыбу ловить! Никакой жизни не дают! А однажды даже отобрали мою самую лучшую удочку!
Воин! Если вы порубите на куски этих гадов и вернете мне мою удочку, я буду просто счастлив и всенепременно отблагодарю вас!
Ваша цель: Убивая Игураонов [5] , добыть отобранную ими удочку и принести ее рыбаку Вилису к Предгорью Ментали.

Для Вас начался квест "Удочка Вилиса". Желаем удачи!

Игуароны обитают на корабле в Округ Виригия или на бригантине Лафер.
Сильные... также может напасть Гурральдий Корр

Удочка Вилиса 1 шт.

Воин! Как успехи? Все получилось?
- Смотри, Вилис, что я тебе принес! Это твоя удочка?!

Да! Это она! Воин, какой же вы молодец! Да вы настоящий герой! Благодарю вас! Думаю, есть лишь один способ отблагодарить вас достойно! Возьмите эту удочку себе. Она принесет вам такой улов, какого вы еще не видали! Вы ее заслужили!
Награды: Удочка рыбака Вилиса

Вы завершили квест "Удочка Вилиса".
Получено: 4000 опыта. Также рыбак решил оставить вам свою любимую удочку в качестве подарка.

Если вы не рыбак, то получите Свиток очищения 30 шт

Прикрепления: 0394844.jpg (37.3 Kb)
 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Удочка Вилиса (6-й (4000 опыта, удочка или Свиток очищения 30 шт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz