Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
08:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Охотник на Зигредов ((200 опыта, Малый эль жизни 20 шт, Малый эль гиганта 10 шт))
Охотник на Зигредов
ЙормунгандДата: Ср, 15.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Пустырь отчуждения
Воительница Сайша

Приветствую вас воин! Что привело вас ко мне в этот раз?
- Здравствуй великая воительница Сайша. Решил узнать у вас, не нужна ли помощь моя в деле каком?

Отрадно слышать такие слова от обычного воина. Значит, есть надежда у рода магмарского, пока будут магмары помогать друг другу и не страшиться битв кровопролитных. И помощь мне сейчас весьма кстати! Веду я постоянный бой с Зигредами-войнами [3] , которые терроризируют магмаров, живущих на пустыре. Угроза этих летающих вредителей достаточно велика, так как их число постоянно растет, а воинов, способных противостоять Зигредам катастрофически не хватает. Только, если вы решите помочь мне, хочу наперед знать. Не испугаетесь ли вы травм жестоких, которые эти создания наносят в боях? Не удерете ли с поля боя, как трусливый человечишка?
- Обидные слова вы говорите, Сайша. Буду я биться как Пещерный Дугрхарг, до последней капли крови и вас своим бегством не опозорю. Вы можете на меня положиться!

Хорошо. Тогда зачищайте наш пустырь, убейте Зигредов-войнов и принесите мне их жала. А я за это награжу вас эликсирами боевыми.
Ваша цель:
Убивая Зигредов-воинов, добыть их жала (10 шт) и принести их Сайше на Пустырь Отчуждения.

22:46 Для Вас начался квест "Охотник на Зигредов". Желаем удачи!

Ваше рвение и доблесть достойны награды. Возьмите эти эликсиры, они увеличат вашу ударную мощь в бою.
Награды:
Малый эликсир жизни (20 шт)
Малый эликсир гиганта (10 шт)

23:21 Получено: 200 опыта, Малый эликсир жизни 20 шт, Малый эликсир гиганта 10 шт. Изъято: Жало зигреда-воина 10 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Охотник на Зигредов ((200 опыта, Малый эль жизни 20 шт, Малый эль гиганта 10 шт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz