Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
19:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Задание Гизедора (3-й (500 опыта, Зеленая рубашка))
Задание Гизедора
Чайка_ОливияДата: Ср, 01.08.2007, 02:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Плато Безмолвия
Гизедор

1-ая голова сказала: ег-сто-ш-инк-ст-див-ьс-мо-мое-д-к-е-чег-сто-ь-ди-чш-пр-си-е-р-пс-де-но-ж-мнед-сво-ус-ли--ег-ь-лю-с-й-али-ту-сть-ч-пр-ес-п-л—а-е-бу-мн-ха-че- да-вк-сн—н-бо-я-ть-ен-че-от-го-рит-те

2-ая голова сказала: ч-о-и-ь-во-ак-олб--иш-я-щи-й-а-рас--не-о-ят-и-лу-е-ине-мн-ше-сти-ов-мо-вну-но-ом-й-те-ть-ер-д-ко-хв-л-шер-так-то-ин-и-обо-ьше-ещ-до-дь-е-р-й -по-у-ей-е-йс-ес-ум-я-м-бла-да-ь-бя
Ваша цель: Выполнить просьбу Гизедора.


"Чего стоишь воин как столб дивишься мощи моей да красе не чего стоять иди лучше принеси мне шерсти псов демонов нужно мне дом свой устелить егерь людской хвалил ту шерсть так что принеси побольше а еще добудь мне харчей да по вкусней не бойся есть у меня чем отблагодарить тебя."

Плато Безмолвия
Гизедор

Дальше Гизедор даст Вам задание:
1-ая голова говорит: т-ло-ий-не-м-е-м-й-скри-ый-иста-м-нр-ви-ся-ак-б-ти-н-сол-це
2-ая голова говорит: ы-вк—при-си-не-ще-алы-и-ст-кр-лл-не-а-т-к-он-лес-т-а-н
Что в переводе означает:
"Ты ловкий воин принеси мне ещё малый искристый кристалл, мне нравится как он блестит на солнце."

Гизедору нужен Малый искристый кристалл.
Малый искристый кристалл (МИК) купить на аукционе или получить разрушив зеленую вещь.

Плато Безмолвия
Гизедор

1-ая голова говорит: сп-бо-а-р-ды-ои-е-вы-ть-б-ве-во-ск-ко-по-ле-д-ос-о
2-ая голова говорит: аси--з-т-у-тв-мож-шь-бра-лю-ую-щь-н-оль-их-с-лю-ей-тал-сь
На выбор:
Рубаха Палача
Кольчуга "Мамонт"
Сумеречная кольчуга

02:54 Вы завершили квест "Задание Гизедора".
02:54 Получено: 500 опыта. Изъято: Малый искристый кристалл 1 шт.
02:54 Вы получили выбранную вещь Сумеречная кольчуга.


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Задание Гизедора (3-й (500 опыта, Зеленая рубашка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz