Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
00:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Палантир Марицы (4-й (5000 опыта и 1 золотой))
Палантир Марицы
Чайка_ОливияДата: Пт, 07.09.2007, 20:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Поселение Ангрухон
Ведунья Марица

Воин! Рада вас видеть как никогда! Вы же не откажете в помощи слабой и беззащитной женщине?!
- Здравствуй, Марица! Призвание воина помогать слабым и обиженным! Что стряслось у тебя? Отчего ты так взволнована?

Огромное несчастье приключилось! Я, неумеха и растяпа, разбила свой палантир! Мало того, что без него я не смогу дела свои колдовские вершить, так он еще и от прапрабабушки мне достался. И велела она мне беречь его как зеницу ока! А я не сдержала слово данное! Горе мне, горе!
- Не убивайся ты так, прекрасная Марица, еще не все потеряно! Я постараюсь помочь тебе, только расскажи, как это сделать!

Благодарю вас, воин, за готовность помочь! Это так благородно с вашей стороны! Тогда слушайте. Нам потребуется участие других существ! Ведь палантир этот волшебный: в нем две магии содержатся – светлая и темная, на стыке магий происходит излом времен и сил, и поэтому я имею возможность заглянуть и в прошлое и в будущее! Понимаете?!
- Нууу…пока не очень…

Ладно, это не важно! Важно другое. Палантир нужен из чистого горного хрусталя! Думаю, в этом деле нам Каменная глыба сможет помочь. И зарядить палантир магией, да так чтобы правильно все сделать, я тоже сама не смогу. Придется к оккультисту Коэшу за советом идти. Ну как, справитесь?
- Не волнуйся, схожу и к глыбе и к Коэшу, все разузнаю, разведаю.

Вот спасибо! Пусть боги благоволят к вам!
Ваша цель: Отправляйтесь к Каменной глыбе в Ущелье Гонди и попросите у нее Хрустальный шар.

17:22 Для Вас начался квест "Палантир Марицы". Желаем удачи!

Ущелье Гонди
Каменная глыба

хррр…хрр...хррррр…
- Простите, мудрейшая, что беспокою ваш покой и сон! Ежели бы не дело серьезное, ни за что не посмел тревожить вас.

ГОВОРИТЕ!
- Приключилось у Марицы несчастье! Разбила она свой шар волшебный по неосторожности. Не может теперь благие дела вершить, магмарам помогать. Шар тот из чистого хрусталя, и лишь вы, великая, ведаете, где раздобыть такой.

ВЫ ГОТОВЫ СЛУЖИТЬ МНЕ?
- Верой и правдой! Сделаю все, что прикажете!

У МЕНЯ ИЗ ХРАНИЛИЩА ПОХИТИЛИ ОДНУ ЦЕННУЮ ВЕЩЬ. СОВСЕМ ДВУНОГИЕ СТРАХА ЛИШИЛИСЬ! У КОГО?! У МЕНЯ! ЭТА ВЕЩЬ НЕ ПРОСТАЯ - АРТЕФАКТ ЦЕННЫЙ – КРИСТАЛЛ. НО ЦЕНЕН ОН НЕ СИЛОЙ СВОЕЙ КОЛДОВСКОЙ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ БОЛЬШИМИ, А ДОРОГ, КАК ПАМЯТЬ ОБ ОДНОМ ВЕЛИКОМ КОЛДУНЕ. ВЕРНЁТЕ МНЕ КРИСТАЛЛ, ПОЛУЧИТЕ ВЗАМЕН ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР.
- Я постараюсь не разочаровать вас! Только где мне искать его?

КОЛИ УКРАЛИ, ТАК МОШЕННИКИ, ПОЖАЛУЙ, КТО ЕЩЕ СПОСОБЕН НА ПОДОБНОЕ!
- Я думаю, стоит наведаться к вору Чигрику, он уж точно не чист на руку.

НЕУЖТО МЫСЛИТЕ ВЫ, ВОИН, ЧТО ИЗВЕСТНЫ МНЕ ИМЕНА ВОРИШЕК ВСЯЧЕСКИХ?! ИДИТЕ, КУДА СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. НУ СТУПАЙТЕ, Я УСТАЛА.
Ваша цель: Отправляйтесь к вору Чигрику на Поляну Грез и узнайте где находится Магический кристалл.

Поляну Грез
Вор Чигрик

Воин?! Что же такое! Прям зачастили ко мне вояки, спасу нет! Скоро сам пойду шашкой махать!
- Чего зря глотку рвешь, Чигрик! Лучше расскажи мне, где кристалл?!

Чудной вы, воин! Какими-то загадками говорите. Я ничего не понимаю.
- Неправильную позицию выбрал ты, Чигрик. Тебе бы каяться да прощения вымаливать! Ты хоть знаешь, у кого ты артефакт утащил? У самой Каменной глыбы! Ох, не хотел бы я столь могущественного врага иметь!

Воин! Мамой клянусь, не моих рук дело! Ни сном, ни духом я о том кристалле!
- Хватит! Надоел ты мне! Иду к Глыбе прямо сейчас и говорю, что ты кристалл у нее утащил, пусть, что хочет с тобой делает! А ты знаешь, что брат у нее Дух Огня? Вместе они от тебя даже пылинки не оставят! Давай, счастливо оставаться.

Погодите, воин! Зачем так сразу! Знаю я, кто украл у Глыбы артефакт. Расскажу. Только знайте, вам их не одолеть.
- Это уж мне позволь решать.

Воин! Вы даже не представляете, на что способны члены этой банды! Они изверги, жестокие убийцы, которые не остановятся не перед чем. Орудуют они по всему миру, но логово у них на Пустыре отчуждения. Там их и найдете. Только ни в коем случае не говорите, что я вас навел!
- Ладно, не скажу, спасу твою шкуру паршивую.

Да и не станут они с вами разговаривать, воин! Глотку сразу перережут и все тут! И кристалл для Глыбы не добудете и жизнь свою не сохраните. Но я умываю руки, сделал все, что мог. Прощайте!
Ваша цель: Отправляйтесь на Пустырь отчуждения, найдите логово бандитов и отберите у них Магический кристалл. После этого вернитесь к Каменной глыбе в Ущелье Гонди.

Пустырь Отчуждения


Вы шагнули в непроглядную тьму, царящую внутри башни. Прислушавшись, вы понимаете, что рядом с вами есть кто-то еще. Вдруг вокруг вас задвигались едва различимые во мраке тени, а до вашего слуха долетел знакомый скрежет вытаскиваемых из ножен мечей. Вы были атакованы шайкой бандитов."
Вам необходимо выиграть один бой против трех магмар-бандитов, у каждого 481хп, сильные удары, часто криты.
Без мороков четвертому уровню не справиться.

Ущелье Гонди
Каменная глыба

НУ? ДАВАЙТЕ КРИСТАЛЛ ИЛИ УХОДИТЕ, ДОЛГИЕ БЕСЕДЫ ВЕСТИ НЕ БУДЕМ.
- Возьмите, пожалуйста, ваш кристалл. Удалось мне у подлых разбойников его отобрать.

УДАЛОСЬ? ХОРОШО. УГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. ВОТ ОБЕЩАННЫЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР. Я СЛОВО СВОЕ ДЕРЖУ. А ТЕПЕРЬ ПРОЩАЙТЕ.
Ваша цель: Отправляйтесь к оккультисту Коэшу в Клановые захоронения и попросите его сделать из хрустального шара палантир.


За сбычу мечт!!!

Сообщение отредактировал Чайка_Оливия - Сб, 08.09.2007, 19:17
 
ЙормунгандДата: Пн, 11.02.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Клановые захоронения
оккультист Коэшу

Кто пожаловал ко мне?!
- Приветствую вас, Коэшу! Не гневайтесь и не гоните меня, прошу, выслушайте сначала.

Когда это я воинов-магмаров от дома своего гнал? Вы, воин, не белладонны ли отведали?! Говорите, что случилось.
- Ведунья Марица по ужасной случайности палантир свой волшебный разбила, теперь не может делами своими колдовскими промышлять. Мне удалось раздобыть для нее новый хрустальный шар, да только пустой он, значит бессмысленный.

Верно говорите, воин. Пустой шар никакой силы не имеет и ценности не представляет. Но я могу помочь ведунье, так и быть.
- Вы воистину великодушны!

Погодите дифирамбы петь, воин! Вам тоже придется потрудиться. Прежде всего, необходимо создать вашего астрального двойника! Пусть вас это не пугает, для колдунов это обычное дело. Просто в дальнейшем вам необходимо будет собирать энергию светлой и темной сил, а для этого вы должны быть вхожи в астрал. Но так как таких навыков у вас нет, то я могу создать вам астрального двойника, который бы сделал за вас все необходимое. Правда есть у него и побочный эффект, наличие астрального двойника у магмара негативно сказывается на его здоровье, но это нестрашно, переживете. Принесите мне черные магические чернила, пыль сапфира, розмарин, малый свиток воскрешения, и затем я создам вашего астрального двойника и дам дальнейшие инструкции.
Ваша цель: Принесите оккультисту Коэшу в Клановые захоронения Магические чернила черные, Пыль сапфира, Розмарин и Малый свиток воскрешения.

Внимание! Сразу после разговора начнет действовать астральный двойник. Чтобы не нести ингредиенты второй раз, подготовьтесь к боям заранее – найдите в каких локах водятся Дургхаргы и Упыри, купите мороков и хилок.

Вижу, воин, велико ваше желание помочь ведунье, раз справились вы так быстро. Ваше рвение достойно похвалы. Теперь дело за мной. Сейчас я создам вашего астрального двойника, после этого дам вам сферу, в которую вы будете собирать светлую энергию, но для этого вам придется убить могущественное существо. Вы готовы?
- У воина работа такая - сражаться! А ежели воину это не по душе, то пущай другой путь изберет себе.

Благородное сердце бьется в груди вашей, воин. Для того чтобы наполнить сферу светлой энергией, вам нужно уничтожить какое-то сильное существо, кровь которого не отравлена злом и ненавистью, например Дугрхарга [5] . Несмотря на то, что эти твари являются настоящими машинами для убийства и выглядят очень воинственно, по своей природе они достаточно добродушны и не выказывают своей агрессии пока мы их сами не атакуем.
- Хорошо, я справлюсь!

Воин! Ваш астральный двойник создан! Ступайте! Когда наполнится сфера, принесите ее мне. Но помните, вы сможете выполнить эту миссию лишь во время существования астрального двойника, а время это ограничено. Удачи вам, воин!
Ваша цель: Пока действует астральный двойник, убить Дугрхарга [5] и собрать его энергию в сферу. Сферу с энергией принесите оккультисту Коэшу в Клановые захоронения. Если астральный двойник закончил действовать, вернитесь к оккультисту Коэшу.

18:40 Получено: Астральный двойник 1 шт, Пустая спиритическая сфера 1 шт. Изъято: Магические чернила черные 1 шт, Пыль сапфира 1 шт, Розмарин 1 шт, Малый свиток воскрешения 1 шт. Будьте внимательны, действие астрального двойника ограничено 1 часом, после чего вам потребуется его повторное создание, а его наличие негативно сказывается на вашем здоровье.

19:03 Окончен бой "Нападение на Дугрхарг".
19:03 Сфера со светлой энергией 1 шт

Отличная работа, воин! Первая сфера наполнена. Теперь нужно наполнить вторую сферу энергией темных сил. И снова вас ждет бой! В этот раз вам придется убить кого-то из нежити, например Упыря [5] . Он поднят из мира мертвых и его сердце наполнено ненавистью ко всему живому. Он отлично подойдет для нашей цели. Ступайте! Все условия остаются прежними. Удачи!
Ваша цель: Пока действует астральный двойник, убить Упыря [5] и собрать полученную энергию в сферу. Сферу с энергией принесите оккультисту Коэшу в Клановые захоронения. Если астральный двойник закончил действовать, вернитесь к оккультисту Коэшу.

19:17 Получено: Пустая спиритическая сфера 1 шт. Изъято: Сфера со светлой энергией 1 шт.

19:24 Окончен бой "Нападение на Упырь".
19:24 Сфера с темной энергией 1 шт

Вижу и в наполнении второй сферы вы добились успеха. Поздравляю, воин! Теперь у нас есть все необходимое, чтобы сделать хрустальный шар не просто стекляшкой, а орудием колдовства! Я помог вам выполнить вашу миссию, теперь и вы не откажите мне в помощи.
- Я с радостью!

Я собственно не для себя стараюсь, а на благо всего нашего народа магмарского. Сколько можно вести эту войну с людьми! Я придумал новый способ уничтожения людей! Причем массового уничтожения! Вы принесете мне 12 кольчужных червей, для этого придется с Зомби [4] повоевать. А я в свою очередь создам вирус, который запущу в людскую реку Зарат! И станут они в страшных зомби превращаться! Как вам такая идея, воин?
- По-моему, это гениально!

То-то же! А теперь ступайте! Уничтожайте Зомби [4] .
Ваша цель: Убивая Зомби [4] , добыть кольчужных червей (5 шт) и принести их оккультисту Коэшу в Клановые захоронения.

19:28 Изъято: Сфера с темной энергией 1 шт, Хрустальный шар 1 шт.

Вы уже здесь?! Вы, похоже, косой покосили этих Зомби [4] ! Давайте червей, благодарю вас. А я уже приготовил палантир для Марицы. Вот он. Взгляните, как красиво переливается! Да скажите ведунье, чтобы пару дней в далекое будущее не заглядывала. Пусть он настоится, да полное равновесие приобретет. Удачи вам, воин!
Ваша цель: Отправляйтесь в Поселение Ангрухон к ведунье Марице и отдайте ей палантир.

11:09 Получено: Палантир Марицы 1 шт. Изъято: Кольчужный червь 5 шт.

Поселение Ангрухон
ведунья Марица

Воин! Неужели это вы! И с палантиром! Это счастье! Я знала, была просто уверена, что на вас можно положиться! Нет слов, чтобы выразить радость, охватившую меня и чувство благодарности к вам! Вы можете просить меня о любой услуге! Буду рада оказаться полезной.
А пока примите от меня эту небольшую благодарность за потраченное вами время и силы.

11:15 Вы завершили квест "Палантир Марицы".
11:15 Получено: 5000 опыта и 1 золотой. Изъято: Палантир Марицы 1 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Палантир Марицы (4-й (5000 опыта и 1 золотой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz