Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
15:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Исчадие пекла (3-й (800 опыта, Демонический куб 3 шт))
Исчадие пекла
ЙормунгандДата: Ср, 23.07.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Пригород Файтвора
Демонолог Берруш

Вои-и-ин! Постойте! Воин!
- Вы мне? У вас что-то случилось?

Еще как случилось! Мне просто необходима помощь! А у вас такие мускулы большие и оружие что надо, да и вообще вами детей даже пугать можно…Ой! Простите, я опять не то говорю! Просто я так обеспокоен! Это ужасно! Меня ждет страшная кара! О-о!
- Да погодите вы, не голосите! Говорите толком, что стряслось?!

Вы, наверное, уже слышали о Бальтазаре – ужасном демоне, который держит в страхе всю округу? Так вот…Это я! Я! Один я во всем виноват! Но я все исправлю, у меня есть гениальная мысль! Мне бы хвост! И все получится!..
- Какой еще хвост?! Вы можете более связно говорить? Я не понимаю ровным счетом ничего!

Хорошо, я соберусь, только прошу вас, выслушайте меня и помогите! Я занимаюсь изучением демонов и вот…Совершенно случайно, из-за одного неудачного эксперимента, страшный и отвратительный демон Бальтазар [3] вырвался из своего мира и теперь орудует возле замка, убивая всех на своем пути. Я пообещал властям, что сделаю все возможное, чтобы вернуть Бальтазара обратно! Они грозятся расправой, если я не верну монстра, да я и сам ужасно переживаю. Я не сплю, не ем, я круглыми сутками пытаюсь найти способ, как это сделать. Но…Мне стыдно в этом признаться, мне…Не хватает знаний. Но если бы у меня был хвост...
- Опять вы про хвост! Зачем вам хвост?! Он не поможет вам в науке! Только мешать будет, болтаться сзади без дела…

О-о! Вы меня неправильно поняли! Мне нужен хвост Бальтазара – того самого демона.
- А-а-а! Вот оно что! А демона-то хвост вам зачем?

Понимаете, Бальтазар относится к демонам типа сквернокрылые, а у этой породы демонов хвост является сосредоточением их темной энергии! Таким образом, если я смогу заполучить хвост Бальтазара и тщательно его изучить, то я наверняка найду способ, как прогнать чудовище! Ну?! Как вам мой план?! Ведь я гениален!
- Вы погодите бахвалиться! Мысль неплохая, да только, как вы намерены хвост у демона отобрать? Это ведь не леденец у малютки.

Так как же…Ведь мы с вами одна команда! Вы и я! Ум и сила! Отличное дополнение друг другу. Умный, проницательный и невероятно находчивый Я, и могучий, сильный и смелый – вы!
- То есть вы хотите, чтобы я попросту сразился с демоном и принес вам хвост?

Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Ведь вам небезразлична судьба нашего мира! Ведь вы очень храбрый герой! Я вас умаляю-ю-ю-ю.
*Демонолог бросился вам на грудь и затрясся в судорожных рыданиях*
- Ладно! Так и быть, помогу вам! Только не рыдайте.

Огромное спасибо! Вы настоящий герой! Я буду ждать вас с нетерпением!
Ваша цель:
Уничтожьте Бальтазара, который обитает на Пристани страха, и принесите его хвост демонологу Беррушу в Пригород Файтвора.

17:46 Для Вас начался квест "Исчадие пекла". Желаем удачи!

17:48 Вы совершили нападение на Бальтазар [3] .
17:48 Начался бой "Нападение на Бальтазар".

На вас колдует:

Инфернальная волна (Волна адского пламени, отнимающая у всех противников по 12 очков жизни за 12 секунд.)


Порочный круг (Заклинание снимает с противников все действующие в момент его применения эффекты от лечащих свитков, и делает следующий удар противников существенно слабее.)

На себя колдует:

Бешенство ( Взбешенный Бальтазар наносит критические удары. 20% урона, нанесенного такими ударами, конвертируется в его жизнь).

17:58 Окончен бой "Нападение на Бальтазар".
17:58 Хвост Бальтазара 1 шт

Ну что?! Ну как?! Все? Хвост наш? Я угадал?
- Да-а-а, нелегкую задачку вы мне задали. Но мне удалось ее решить – держите хвост демона.

Спасибо! Вы спасли мою шкуру! Теперь я уж точно исправлю свою ошибку. В знак благодарности примите от меня эти три Демонических куба. Мой отец, не чета мне, был талантливым демонологом и умел подчинять своей воле демонов, заключая их дух в такие вот кубы. Вы можете открыть куб, и тогда дух демона вырвется наружу и станет служить вам верой и правдой, защищать от врага.
*Демонолог быстро схватил хвост демона и убежал к себе в дом, откуда через пару минут донеслось его довольное пение*
Награды:
Демонический куб(3 шт)

18:22 Вы завершили квест "Исчадие пекла".
18:22 Получено: 800 опыта, Демонический куб 3 шт. Изъято: Хвост Бальтазара 1 шт.

Прикрепления: 3668426.jpg (108.2 Kb)
 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Исчадие пекла (3-й (800 опыта, Демонический куб 3 шт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz