Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
05:03

Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 23 » ДАВАЙТЕ ВОЗРОДИМ КЛАН!!!!!
ДАВАЙТЕ ВОЗРОДИМ КЛАН!!!!!
12:26
 
 
Ребята! Мы же можем!
Столько уже сделано, столько достигнуто! Многие кланы нам завидовали!
Давайте построим что-то новое на фундаменте прошлого!
Просмотров: 1963 | Добавил: Mayapple | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
1 Mayapple  
0

2 ma6e4ka  
0
Леночка я только за а смысл?этот топ прочитают только считаные лица.........в общем я поддерживаю инициативу .........купила себе ремень......буду качать восьмой.........мне нужна помощь сокланов старшего лэвэла........и деньги.....ни того ни другого у меня нет......вот я и шпилю в симс апартмент лайф........... biggrin biggrin biggrin

3 Йормунганд  
0
Так в чем проблема то? biggrin
Набирайте народ... вливайте свежую кровь =)
А там и мы вернемся... пусть не все но некоторые =)

4 Mayapple  
0
заметано! cool щас как вольем так вольем!

5 Furlla  
0
согласна с Максом, по поводу вернемся. А так, действительно все щас в ваших руках. Мы в свое время создали его, подняли, щас наверно ваше время пришло поддержять его на плаву. На счет громких заявлений про выгон.... для того чтоб выгнать надо найти замену. А нет, мы сначало сломаем, а потом подумаем а будем ли мы строить потом. Извните, но это правда. Надеюсь подумаете и поймете.

6 Mayapple  
0
сломаем..хех..помоему уже все поломано.А при строительстве обычно развалины, убирают со строй площадки...если вы понимаете о чем я.
Как строить то?
А по поводу выгнать...есть топик-опрос..пусть те кто планирует вернутся в случае появления свежей крови..заглянут туда, проголосуют и тем самым покажут что им не все рвно. А то получается исключать не исключайте, но интереса мы проявлять не станем, у нас новый проект...так тоже нельзя. А с другой стороны если некоторым не интересно что будет с кланом, то для чего они клану, а клан им??? мне не понятно... dry

7 Магмарий  
0
Всем здрасти!))) Очень приятно снова всех вас видеть!
По поводу возрождения клана, согласен! Считаю что трупы надо из клана убирать, те кто совсем решил не играть в Легенды, может на добровольных началах здать свой шмот (если не жалко)(либо главе, либо казначею) для поддержания новой, так сказать, крови которую мы постараемся набрать!
Что касается высказываний Макса и Маши, я с вами не согласен! Вот вы говорите: Как вольется новая кровь", так вы и вернетесь, так не пойдет! Вы хотите, что бы какие-то жалкие пятерки собирали народ, но новоприбывшие в клан люди, должны видеть, что и хаи у нас в игре! Вы хоть ради приличия клиент запускайте, ощущение массовости создавайте!
ЗЫ - В игре теперь постоянно, никого кроме жены не вижу, а жаль! очень хочится узнать у кого как дела и вообще, чего нового за пол года произошло!
ЗЫЫ - Всех вас очень люблю! biggrin

8 ma6e4ka  
0
надоели симсы............. cry

9 Mayapple  
0
тогда что ж ты не выходишь в игру??? а??? трындишь ты Машка! небось сидишь в симов круглые сутки и тащщщишся...а знаешь про Симс 3
(он-лайн)??? biggrin

10 oberon2004  
0
Стариков из клана выгоните - они никогда не вернутся в игру. а если вернутся, то в другой клан. Так что подумайте внимательно. я все понимаю. надоели висяки в списке клана. но так же есть другой момент: люди перед вступлением в клан посматривают информацию о выбранном клане, и чем больше народу в клане, тем он им больше нравится. Это с одной стороны. С другой стороны возникает вопрос, где же старички? почему не играют? Ответ на этот вопрос предельно прост. Устали, разочаровались или появились неотложные дела. Если внимательно посмотрите, то увидите что все "старички" играют на год больше вас. Со временем они вернутся, правда будут как нубы тыкаться во все новое, но это временно. Я верю что ребята будут играть. У меня есть пример перед глазами - я сам. не играл почти год, были причины. Сейчас опять начинаю втягиваться.
Дальше. По поводу хаев. вам никто не запрещает брать уровни. у вас есть стимул, есть интерес. К тому же, набирать в клан 7+ уровни сейчас сложно. как правило "фрилансеры" со временем входят в топ-кланы. так что выход только один: самим становиться хаями, и набирать перспективных игроков 4-5 уровней, которые через некоторое время будут и 8 и 10 и выше уровнями.
Поставить клан на ноги нелегкая задача. никто не говорил что будет легко.
ИМХО.
З.Ы. Огромный привет Дэмиану, Фурле, Йорму, Алексу, Макрану, Фениксу, Секьюрити, Флай, и конечно же Чайке!!!
С уважением, основатель клана "Честь и Ярость"

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz