Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
15:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный форум » Творчество и Юмор » Цитаты
Цитаты
ЙормунгандДата: Пт, 07.03.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Увидел тему со стихами и реши создать еще одну =)

Давайте сюда постить цитаты =)

 
ЙормунгандДата: Пт, 07.03.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну и для начала.... =)

"Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло… Порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: "Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше"

"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление"

"Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить... чем-то, столь же ценным"

"Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит"

"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"

"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

"У времени нет ни начала, ни конца. Время - вроде змея Уробороса, схватившего зубами собственный хвост. В каждом мгновении скрывается вечность. А вечность складывается из мгновений, которые создают ее"

"Мудрость - это, в частности, умение пропускать мимо ушей глупые или неискренние советы"

 
WaterwarriorДата: Пт, 07.03.2008, 00:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошая тема, продолжу с любимых=)

"Многие женщины достойны чтобы драться за них и лих некоторые чтобы умереть..."

"We are each of angels with only one wing. And we can fly embracing each other" кому надо те переведут wink

"Будь искринен. Танцуй так как будто никто не видит, Пой так как будто никто не слышит, Люби так как будто никогда не обжигался..."

"Чтоб стать Мужчиной мало им родиться, чтоб стать железом мало быть рудой, ты должен переплавиться Разбиться, и как руда - пожертвовать собой!!!"

"Все что нас не убивает делает нас сильнее.."

"Мы - источник веселья - и скорби рудник, мы вместилище скверны - и чистый родник, человек - словно в зеркале мир многолик, он ничтожен - и он жн безмерно велик."

их много но пока впомнил эти и еще напоследок одно любимое высказывание Омар Хайяма=)

"Ты при всех на меня накликаешь позор, Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор! Я готов согласиться с твоими словами, НО достоин ли ТЫ выносить приговор..."


Все что ни делается все к лучшему!!!!
 
ШайнДата: Пт, 07.03.2008, 01:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
Impossible is nothing!
 
FurllaДата: Пт, 07.03.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Адепты
Сообщений: 161
Репутация: 10
Статус: Offline
не совсем цитаты, но тоже подойдет :))))

1 .Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
2.Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придется мыть.
3.Если девушка не только красивая, но и умная - то спать с ней не только приятно, но и интересно!
4.Пиздец - сверхъёмкое понятие, не имеющее адекватных синонимов в литературном русском языке. Как правило, используется для описания нештатных, ошарашивающих, сверхнегативных явлений и ситуаций.
5.Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то... натянуто...
6.Рассчитывать на чудо можно, надо только знать, что расчетная вероятность этого события равняется нулю.
7.Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко.
8.Ничто так не усложнаяет жизнь как интеллект.
9.Дипломат - это человек, который может послать вас на х#й таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
10.Eсли бы не было ошибок молодости, то и нас с вами было бы меньше!
11.Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо: ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА - МСТИТЕ ПРИРОДЕ!
12.Только упорный, каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря шестого разряда.
13.Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хрень он несет?!
15.Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ!
16.Все люди как люди, а я - как БОГ!
17.Блин, вообще ничего не видно, - сказал води>
18.Ревность - это когда ты хочешь трахнуть того человека, который трахает того, кого ты любишь.
19.Политкорректность - элементарная боязнь получить по харе, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.
20.Реальность - это галлюциниция, вызванная отсутствием алкоголя

 
IlmenДата: Пт, 07.03.2008, 17:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь имеет лишь одно глупое свойство – ограничение по времени.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что даже заблуждаетесь насчет глубины своего заблуждения.
 
ЙормунгандДата: Пн, 28.04.2008, 22:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Габриэль Гарсия Маркес - 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

 
дэмианДата: Ср, 30.04.2008, 01:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
«Любовь бьёт прямо в сердце,
стоит тебе раскрыться.
Она не похожа на Тайсона,
а совсем даже наоборот.
Но бьёт намного сильнее.
И вот, лёжа на полу,
первый раз в жизни
ты больше не хочешь
драться».
 
АнчикДата: Ср, 11.06.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
*Цензура*

---
An4ik


Сообщение отредактировал Анчик - Ср, 11.06.2008, 18:58
 
Форум » Публичный форум » Творчество и Юмор » Цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz