Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
24.04.2024
01:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приватный форум » О клане Адепты Огня » заявка на вступление
заявка на вступление
Идол_люкорДата: Ср, 17.12.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ссылка на персонажа. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Идол Люкор
2) Реальное имя. Иван
3) Дата рождения. 17.03.90
4) Страна, город в реале. Москва Россия
5) О себе в реале (Образование, работа/учеба, семейное положение, качества, увлечения, интересы и т.д.) - я стуен стоматологического факкультета на 4 курсе последнем люблю поболтать спокойный дружелюбный стараюсь помоч по возможности терпеливый, занимаюсь плаваньем раи удовольствия люблю аниме бррр не знаю что ещё сказать
6) Были ли в каких то кланах? Если да, то почему ушли? да был dARk SidE оч раньше хороший был был зам главы но потом ерерыв был большрй в игре решил уйти клан вырос потом и глава и все друзья ушли от туда мне там делать уже неф только что выше ли клана Эквилибриум власти вродь так народа много но берут кого поала в онлайне 20 человек а нормальные 1-2 всего помощи не какой =( а мне нужен клан чтоб и мне и от мня была помощь одному тут сложно вот хочу в ваш.
7) План по дальнейшому развитию (звания, репутация, комплект) я костолом им и останусь реал вклаывать не буду поэтому супер война из мня не выйдет делаю всё возможное по развитию перса
8) Финансовое благосостояние (вкладываются ли реальные деньги)? нет я считаю что можно без реала не люблю смешивать деньги с игрой
9) Почему Вы решили вступить именно к нам? ищи хороших соклановцев и готов дать помощь, и оч наеюсь если вступлю это буедет последний мой переход из клана.
10) Есть ли у вас рекомендации от магмаров из нашего клана? (при наличии прием без собеседования) нет рекоминдаций к сожелению нет =(
11) Сколько в среднем времени Вы прибываете онлайн? по разному ща у мня сессия так что могу вооще не знайти а могу весь день просить чаще всего второе
12) Контактная информация для обратной связи (ICQ, e-mail) и то и то есть в моей инфе на ващем и у ся в игре
5.2 Прием в клан осуществляет отдел кадров, а в крайних случаях глава клана или замы.
5.3 Кандидат принимается в клан в звании новичка на испытательный срок 3 недели. Если у сокланов нет претензий к кандидату, то он становиться полноправным членом клана и ему присваивается ранг и должность. В случае отказа приема в клан кандидату выдается мотивированный ответ.
5.4 Кандидат должен быть согласен с Уставом клана.
5.5 Кандидат должен иметь в наличии минимум 1 золотой.
5.6 Ответственность за нового бойца несет либо человек, по рекомендации которого был принят, либо ответственный за прием в клан.
5.7 Наличие минимального зеленего или синего сета для своего уровня. - палач без шлема на 4 лев
 
ЙормунгандДата: Пт, 19.12.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
O_o
 
ma6e4kaДата: Чт, 01.01.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Адепты
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
cool
 
qazxs21Дата: Сб, 28.03.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=коляноко
2) Николай
3) 04 04 08
4) Санкт-Петербург Россия
5)Я только в четвертом классе о чем тут говорить
6)Ещё не был
7) По званию я солдат
Репутация Дартронга 153
Репутация искателя реликтов 25
Репутация охотника на нежить 10
Репутация подземных рыцарей 30
Репутация участника Великих битв 2
пока у меня комплект охотника (я жэ на4уровне толко)
8) нет я считаю что можно без реала не люблю смешивать деньги с игрой
9) ищу хороших соклановцев и готов дать помощь, и оч наеюсь если вступлю это буедет последний мой переход из клана.
10) нет рекоминдаций к сожелению нет =(
11) 4 часа
12) вот мой е мэйл qazxs21@rambler.ru

Добавлено (28.03.2009, 18:33)
---------------------------------------------
cool Йормунганд прими меня

Добавлено (28.03.2009, 21:35)
---------------------------------------------
tongue wacko wink

happy surprised smile sad biggrin cool angry cry dry


за збычу мечты
 
ЙормунгандДата: Пт, 03.04.2009, 23:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Идол Люкор
Клан dARk SidE

коляноко
"Пользователь не найден!" Разные сервера..

Тема закрыта..

 
Форум » Приватный форум » О клане Адепты Огня » заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz