Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
11:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Наемников » Задания «Крадущихся в ночи» (от 0 до 1000 репутации) (4-й (50 репутации клана «Крадущиеся в ночи»))
Задания «Крадущихся в ночи» (от 0 до 1000 репутации)
ЙормунгандДата: Ср, 09.04.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Уничтожить игураонов

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Ох, уж эти богатеи! Сидели бы спокойно на своих мешках с золотом, в тепле и уюте! Так нет же, приключения им подавай, пощекотать нервишки желают. Приходил давеча один вельможа, которому припекло совершить путешествие на остров Фей-Го. Я его отговаривал, предупреждал об опасностях, а во ни в какую, поеду, говорит, и все тут, а с опасностями справиться вы мне поможете, за что заплачу хорошо. Я решил согласиться и поручить вам эту работу. Ваша задача – уничтожить Игуаронов [5] , чтобы смог наш заказчик спокойно полюбоваться на остров Фей-Го. Дерзайте, воин!
Ваша цель:
Убивая Игураонов, добудьте гарпунов (10 шт) и принесите их Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

00:16 Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы отлично справились, воин! Вельможа остался доволен и, что самое главное, жив. Если бы помер, то кто бы нам денежки наши отдал!

15:01 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
15:01 Изъято: Гарпун Игураона 10 шт.
15:01 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Ср, 09.04.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Уничтожить маньяка

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Чего только не происходит в нашем мире! Мало нам битв с хаосом да междоусобиц! Еще и маньяк завелся! Вы представляете, воин, появился в окрестностях какой-то псих, который нападет на мирных жителей и убивает их! Городские власти ставили патрули и посылали шпионов, выследить этого негодяя, да все без толку, убийства продолжаются. И вот жители собрались и пришли к нам, помощи просить. Нам удалось уже определить место, где прячется маньяк - это деревня Маэттро. Дело за малым – пойти туда и уничтожить его! А сделаете это вы. Ступайте, воин, и помните, мы не можем разочаровать тех, кто в нас верит.
Ваша цель: Отправляйтесь в деревню Маэттро, найдите дом, в котором скрывается маньяк и уничтожте его. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

22:58 Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!
23:36 На Вас совершено нападение Маньяк Морт [6]

23:36 Вы зашли в дом и сразу же принялись за поиски маньяка. В одной из многочисленных комнат вы чуть было не получили дубиной по голове, но увернулись. И тут сзади на вас набросился маньяк! Его вид говорил о том, что он однозначно не в себе и вести задушевные беседы бессмысленно. Сражайтесь!
23:41 Расправившись с Мортом, на полу вы увидели Выбитый клык Морта 1 шт. Этот клык послужит отличным доказательством вашей победы над маньяком, причинившим столько бед мирному народу.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Поздравляю, воин, вы очистили наш мир от грязи! Для жителей вы теперь настоящий герой и, конечно же, заслужили достойную награду.

00:31 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
00:31 Изъято: Выбитый клык Морта 1 шт.
00:31 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

Прикрепления: 0129231.jpg (52.2 Kb)
 
ЙормунгандДата: Пн, 14.04.2008, 23:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Уничтожить предателя

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Воин, вы слышали, наверное, о преступной банде под названием «Безжалостные клинки»? Когда-то слава об их дерзких налетах, грабежах и разбойных нападениях облетела весь мир. Главарь банды и его правая рука – хитрые и ловкие мошенники заправляли всеми делами. И вот сегодня явился ко мне главарь этой банды собственной персоной и поведал, что его помощник и, как ему казалось, верный друг, исчез, прихватив с собой награбленное! Все деньги, драгоценности, артефакты он забрал с собой. Главарь, конечно, рвет и мечет, и сулит нам большую награду за поимку предателя. Нам удалось выяснить, что он скрывается в Огненной долине. Ваша задача, воин, найти и наказать беглеца!
Ваша цель: Отправляйтесь в Огненную долину, найдите дом, в котором скрывается предатель и уничтожте его. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

22:58 Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

12:34 Вы совершили нападение на Бандит Брут [6]
12:34 Начался бой "Нападение на Бандит Брут".

12:34 Проникнув в дом, вы быстро сориентировались и без труда нашли предателя, который увидев вас схватился за дубину, тем самым показав, что рассчитываться со своим напарником он не собирается. Что ж, вы знаете, как помочь ему это сделать! Сражайтесь!
12:38 Окончен бой "Нападение на Бандит Брут".
12:38 Разобравшись с предателем и перерыв весь дом в поисках денег, вы наткнулись на тайник, в котором обнаружили Мешок с награбленным 1 шт. Поторопитесь рапортовать об успешно выполненном задании.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Воин, да вы настоящий ловец беглых преступников! Так тонко провели операцию, комар носа не подточит! Главарь банды вполне доволен и даже просил узнать у вас, не хотите ли вы работать с ним в паре.

12:50 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
12:50 Изъято: Мешок с награбленным 1 шт.
12:50 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

Прикрепления: 6873084.jpg (48.8 Kb)
 
ЙормунгандДата: Ср, 16.04.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Убить главаря банды

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Воин! Срочное задание! Наконец-то нашим шпионам удалось обнаружить местонахождение одного опасного преступника – главаря банды! Задание по его обезвреживанию поступило нам от властей города уже давно, да все никак мы не могли добраться до бандита, уж больно тот хитер да пронырлив. И тут, такая удача! Наши шпионы смогли его обнаружить! Он скрывается в деревне Звиглод. Нужно срочно отправиться туда и устранить преступника! Спешите, воин, мы не можем рисковать нашей репутацией.
Ваша цель:
Отправляйтесь в Деревню Звиглод, найдите дом, в котором скрывается главарь банды и уничтожте его. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

18:51 На Вас совершено нападение Главарь банды Туварг [6] .
18:51 Начался бой "Нападение на Йормунганд".
18:51 Проникнув в дом, вы быстро пошли вперед по коридору и чуть было не получили по голове дубиной! Видимо главарь прознал о том, что вы за ним охотитесь, и приготовился к вашему приходу! Сражайтесь!

18:57 Окончен бой "Нападение на Йормунганд".
18:57 Уничтожив бандита и обыскав его тело, на шее вы обнаружили Амулет главаря банды 1 шт. Вы решили прихватить амулет с собой в доказательство вашей расправы над негодяем.

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы достойно выполнили задание. И амулет главаря не зря прихватили с собой. Теперь у властей города не возникнет сомнений в нашей компетентности. Они будут доверять нам и, наверняка, еще не раз обратятся за помощью.

23:43 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
23:43 Изъято: Амулет главаря банды 1 шт.
23:43 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

Прикрепления: 4023434.jpg (56.1 Kb) · 6433967.jpg (59.6 Kb)
 
ЙормунгандДата: Пн, 21.04.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Уничтожить крэтсов-часовых

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Нам выпала большая честь, воин! Сами представители властей города обратились к нам за помощью. Злобные Крэтсы настолько измучили жителей своими нападками и злодеяниями, что власти города наконец-то приняли решение покончить раз и навсегда с их логовом! Для этого собирают армию подготовленных бойцов, но их все равно не хватает. Поэтому власти решили прибегнуть к помощи наемников. Итогом переговоров стало решение, что мы возьмем на себя устранение Крэтсов-часовых [4]. Я решил поручить это задание вам. Дерзайте!
Ваша цель: Убивая Крэтсов-часовых, добудьте зубов (10 шт) и принесите их Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Я ни минуты не сомневался в том, что вы справитесь! Отличная работа, воин! Благодаря вам мы укрепили свою репутацию и не подвели власти города.

Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
Изъято: Зуб Крэтса-часового 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Чт, 24.04.2008, 15:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Принести Омелу

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Воин! Хорошо, что вы пришли. Тут как раз поступил заказ от одного дельца. Решил он наладить производство эликсиров по особому рецепту, купленному у известного алхимика. Какие именно эликсиры и что за рецепт такой особый, он не распространяется, да нам и не нужно это. Наше дело – выполнять свою работу да денежки за нее получать. А состоит наша задача в следующем: поставлять этому дельцу в большом количестве Омелу. Так что, в добрый путь, воин, за сбором трав!
Ваша цель:
Принесите Мудрому Финко на Пустырь отчуждения Омелу (50 шт).

 
ЙормунгандДата: Пн, 28.04.2008, 20:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Убить упырей

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Приветствую, воин! Я вызвал вас, так как есть срочная работа. Поступил заказ от ученых-археологов, которые сейчас занимаются раскопками древних могил с целью изучения артефактов и магических предметов наших предков. Из своих источников им поступила информация, что в одной из могил захоронены уникальные артефакты, представляющие особую ценность для науки. Но археологи, они же ученые, а не бойцы, поэтому сами не смогут обезопасить место проведения раскопок. А там всякой нечисти полно! Поэтому они обратились к нам. Я поручаю это дело вам. Ваша задача – уничтожить всех Упырей [5] , что мешают развитию науки!
Ваша цель:
Убивая Упырей, добудьте рук (10 шт) и принесите их Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

«Крадущиеся в ночи» гордятся вами, воин! Вы не только поспособствовали развитию науки, но и заработали неплохие деньги для клана. Вы достойны награды.

11:55 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
11:55 Изъято: Рука Упыря 10 шт.
11:55 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Ср, 30.04.2008, 12:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Принести чертополох

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Воин! Хорошо, что вы пришли. Тут как раз поступил заказ от одного дельца. Решил он наладить производство эликсиров по особому рецепту, купленному у известного алхимика. Какие именно эликсиры и что за рецепт такой особый, он не распространяется, да нам и не нужно это. Наше дело – выполнять свою работу да денежки за нее получать. А состоит наша задача в следующем: поставлять этому дельцу в большом количестве Чертополох. Так что, в добрый путь, воин, за сбором трав!
Ваша цель: Принесите Мудрому Финко на Пустырь отчуждения Чертополох (50 шт).

Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы здорово постарались! Наш делец остался доволен и обещался повысить ставки в случае дальнейшей такой же успешной работы.

Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
Изъято: Чертополох 50 шт.

Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Ср, 30.04.2008, 12:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Убить упырей

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Приветствую, воин! Вы прибыли как раз вовремя. Снова приходил лекарь – наш постоянный клиент, и просил добыть для него очередную партию жвал. Да-да, именно жвал. Он знатный целитель и многих излечил от недугов при помощи яда, который извлекает из жвал Бурого Хакурта [4] ! Мы с ним уже давно сотрудничаем, и каждый раз, когда запасы яда у него заканчиваются, он вновь обращается к нам. Так что ступайте, воин, сражайтесь с Хакуртами и добывайте необходимое!
Ваша цель: Убивая бурых Хакуртов, добудьте жвала (10 шт) и принесите их Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы отлично справились с этим заданием, вам можно доверять. За хорошую работу примите заслуженную награду.

Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
Изъято: Жвала Хакурта бурого 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Чт, 08.05.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Принести клевер

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Воин! Хорошо, что вы пришли. Тут как раз поступил заказ от одного дельца. Решил он наладить производство эликсиров по особому рецепту, купленному у известного алхимика. Какие именно эликсиры и что за рецепт такой особый, он не распространяется, да нам и не нужно это. Наше дело – выполнять свою работу да денежки за нее получать. А состоит наша задача в следующем: поставлять этому дельцу в большом количестве Клевер. Так что, в добрый путь, воин, за сбором трав!
Ваша цель: Принесите Мудрому Финко на Пустырь отчуждения Клевер (50 шт).

Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Вы здорово постарались! Наш делец остался доволен и обещался повысить ставки в случае дальнейшей такой же успешной работы.

Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
Изъято: Клевер 50 шт.

Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Ср, 14.05.2008, 14:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Уничтожить кровавых зигредов

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Видели, воин, толпу крестьян, которые только что вышли от меня? Вот, приходили помощи просить, денег предлагали. А я не знаю, как быть, соглашаться или нет. У них дело вот какое – Кровавые Зигреды [5] им житья не дают, нападают, работать мешают, здоровью вредят. Вот и просят они избавить их этой напасти. На распутье я. Хотя…Чем дело-то плохо? Ничем не хуже и не лучше других! Пожалуй, соглашусь! И вам, воин, поручу с ним разобраться. Крестьян спасем да и подзаработаем, что тоже неплохо. Идите, воин, поквитайтесь с летающими тварями.
Ваша цель:
Убивая Кровавых зигредов, добудьте жал (10 шт) и принесите их Ускользающему Шу в Степные вехи.
Для Вас начался квест "Задания «Крадущихся в ночи»". Желаем удачи!

Кaк быстро вы воин вeрнулись! Нeужeли ужe спрaвились с зaдaниeм?
- Я, пожaлуй, откaжусь от этого зaдaния!
- Дa, я спрaвился с зaдaниeм!

Вы молодeц, воин! Тaк ловко с Зигрeдaми рaзобрaлись, одной лeвой! Вижу, вaм можно любыe поручeния дaвaть, всe будeт исполнeно в лучшeм видe.

Вы зaвeршили квeст "Зaдaния «Крaдущиxся в ночи»".
Изъято: Жaло Кровaвого Зигрeдa 10 шт.

Получeно: 50 рeпутaции клaнa «Крaдущиeся в ночи».

 
ЙормунгандДата: Ср, 14.05.2008, 14:13 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Принести кристаллический уголь

Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Кому только нам ни приходилось оказывать услуги! Нынче вот приходил один алхимик, большой любитель экспериментов. Что он только не проделывал в своей лаборатории! Из воды драгоценные каменья сотворить пытался, из Древней хотел живую изгородь сделать, чуть не погиб, но не угомонился! Теперь вот увлекся пиротехникой. Просит нас заняться поставкой Кристаллического угля для его опытов. Самому ему никак не справиться. Думаю, для начала будет достаточно небольшой партии. Ступайте, воин, и добудьте 3 Кристаллических угля.
Ваша цель:
Принесите Ускользающему Шу в Степные вехи Кристаллического угля (3 шт).

Кaк быстро вы воин вeрнулись! Нeужeли ужe спрaвились с зaдaниeм?
- Я, пожaлуй, откaжусь от этого зaдaния!
- Дa, я спрaвился с зaдaниeм!

Отлично! Тeпeрь глaвноe, чтобы aлxимик этот нe пострaдaл, проводя экспeримeнты. Инaчe потeряeм xорошeго клиeнтa – плaтит он щeдро дa испрaвно.

Вы зaвeршили квeст "Зaдaния «Крaдущиxся в ночи»".
Изъято: Кристaлличeский уголь 3 шт.

Получeно: 50 рeпутaции клaнa «Крaдущиeся в ночи».

 
Форум » Квесты » Квесты Наемников » Задания «Крадущихся в ночи» (от 0 до 1000 репутации) (4-й (50 репутации клана «Крадущиеся в ночи»))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz