Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
13:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Вершителей зла » Порчельник вурдалака (5-й уровень)
Порчельник вурдалака
ЙормунгандДата: Пн, 05.11.2007, 14:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Логово летучих мышей
Вурдалак Голац

Здорова, воин! Все мечом размахиваешь? Борешься за что-то, доказываешь силу свою!
- Здравствуй, Голац! А что в этом плохого, не пойму!

Узко мыслишь, воин! Возможности наши безграничны, уж ты мне поверь! Коли злоба и желание рвать и метать кипят в тебе, если черные помыслы застилают разум, а руки тянуться сомкнуться на шее живого существа… О-о-о! Мне ведомо это чувство! Когда ненависть и месть клубком… волной накрывают!
- К чему ты клонишь, вурдалак?

Я призываю тебя, воин, собери порчельник! И ты ощутишь всю силу его! Ты сможешь вершить зло!
- У тебя, похоже, бред! Ты белены объелся, Вурдалак! Не желаю больше тебя слушать.
- Да! И я хочу этого! Что нужно сделать?! Только скажи!

Тогда слушай, воин! Принеси мне пять черепов погибших воинов и злое око – три штуки. И я сделаю для тебя порчельник, который станет великим орудием свершения зла!
Чтобы заполучить злое око, используй ярость древнего бога войны, только она способна выдрать эту пакость из зараженного хаосом зверья.
- У меня есть все необходимое. Возьми эти компоненты.
- Хорошо. Я принесу тебе все необходимое. Жди!

Возьми этот порчельник в дар от меня, он поможет тебе осуществить черные замыслы! А когда свершишь что желаешь, возвращайтесь ко мне, я сотворю для тебя новый порчельник! Ведь безграничны силы зла!
Награды: Простой порчельник

Получено: Простой порчельник 1 шт.Изъято: Череп погибшего воина 5 шт, Злое око 3 шт.
Внимание! Увеличение репутации вершителя зла чревато тем, что отношение некоторых игровых персонажей изменится к вам в плохую сторону со всем вытекающим из этого. А ряд других персонажей, наоборот, увидят в вас своего сторонника и откроют вам новые возможности.
Получено: 10 репутации Вершителя зла.

 
ЙормунгандДата: Пн, 12.05.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Если вы уже вступили на путь зла...

Приветствую свершившего зло. Хочу предложить собрать тебе еще один порчельник, дабы расширились границы Зла и усилились муки неверных.
Я призываю тебя, воин, собери порчельник! И ты ощутишь всю силу его! Ты сможешь вершить зло!
Если же в твоей груди бьется настоящее черное сердце, то могу сообщить, что в моей власти сделать и более могущественные порчельники: болотный порчельник или даже сам геенный, только сделаю я их тем, чье душа поистине черна, тем у кого хватит жестокости использовать эти порчельники в полной мере их возможностей.
- Изготовь мне болотный порчельник.
- Обойдусь пока простым порчельником.
- Мне необходим геенный порчельник.

Тогда слушай, воин! Принеси мне пять черепов погибших воинов и злое око – три штуки. И я сделаю для тебя порчельник, который станет великим орудием свершения зла!
Чтобы заполучить злое око, используй ярость древнего бога войны, только она способна выдрать эту пакость из зараженного хаосом зверья.
- Я добуду все необходимое и вернусь к тебе за порчельником.
- У меня есть все необходимое. Возьми эти компоненты.

Возьми этот порчельник в дар от меня, он поможет тебе осуществить черные замыслы! А когда свершишь что желаешь, возвращайся ко мне, я сотворю для тебя новый порчельник! Ведь безграничны силы зла!
Награды: Простой порчельник

Получено: Простой порчельник 1 шт. Изъято: Череп погибшего воина 5 шт, Злое око 3 шт. Внимание! Увеличение репутации вершителя зла чревато тем, что отношение некоторых игровых персонажей изменится к вам в плохую сторону со всем вытекающим из этого. А ряд других персонажей, наоборот, увидят в вас своего сторонника и откроют вам новые возможности.
Получено: 10 репутации Вершителя зла.

Создание порчельников: За каждый созданный порчельник ваша репутация будет увеличиваться на 10. По достижению 1000 и 2000 репутации Вершителя зла, вам станут доступны более могущественные порчельники, причем создание предшествующих сказываться положительно на репутации уже не будет. Если у вас есть репутация Братства Добродетели, то при каждом созданном порчельнике она будет уменьшаться на 50.

Более подробно

Спасибо sequrite за информацыю о квесте

 
Форум » Квесты » Квесты Вершителей зла » Порчельник вурдалака (5-й уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz