Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
18:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Вершителей зла » Кража репликатора эфрила ((Печать воровской гильдии))
Кража репликатора эфрила
ЙормунгандДата: Пн, 05.11.2007, 13:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Поляна Грез
Вор Чигрик

Для квеста необходимо 80 репутации вершителя зла

Вор Чигрик решил воспользоваться вашими услугами, чтобы выкрасть из хранилища магических артефактов некий репликатор, способный самостоятельно воспроизводить кристаллы Эфрила.
Текущая цель: Отправиться на Площадь огня и выкрасть из хранилища магических артефактов Репликатор Эфрила.

Не справившись с заданием нужно вернуться обратно к вору Чигрику.

Текущая цель: Используя Зелье иллюзий обмануть стража хранилища магических артефактов на Площади огня и выкрасть Репликатор Эфрила. После чего вернуться к вору Чигрику на Поляну грез.

Вы испили зелья иллюзий. Пока действуют иллюзии, вы можете попробовать обмануть охранника Хранилища, прикинувшись другим существом.

Кто вы и чего хотите?!
-Я карлик Смурри, весельчак и балагур! Могу судьбу твою предсказать, могу фокус показать! Давай войдем и я так тебя развеселю, что неделю смеяться будешь!
-Я известный алхимик Веддун, прибыл по приказу Старосты, тебе следует пропустить меня, иначе проблем не избежать!
-Меня зовут Магдалена…А тебя, лучший из мужчи-и-ин, как зовут! Хотя, нет, не говори, пусть это останется загадкой…Ты просто излучаешь тайну…и у тебя потряса-ающе мужественный профиль. Тебе кто-нибудь говорил об этом, милый?
-Я воительница Сайша! Много заданий я выполняла на благо своего народа, теперь моя миссия достать репликатор Эфрила, что в Хранилище лежит. Пропусти меня, охранник, доброе дело сделаешь.
-Я Веркирий, старейшина рода магмарского!

Приветствую вас, великий Веркирий! Путь открыт, вы можете войти в Хранилище.
Ваша цель:Отнести Украденный репликатор вору Чигрику на Поляну грез.

Что я вижу! Или мои глаза нагло лгут мне!!! Нет, не лгут! Это же репликатор Эфрила, за которым ушел наш герой! Ну, поздравляю, вы оправдали мои надежды. Да, что там мои! Надежды всей нашей гильдии!! Ну, и как? Понравилось, в других магмаров-то превращаться, а? Знаю-знаю, конечно, понравилось. Врать, хитрить, дурить других – это вообще лучшие из занятий!
А теперь серьезно... Вы неплохо показали себя в этом деле и мне кажется, заслуживаете доверия, поэтому я возьму на себя смелость выдать вам специальную метку, которая приобщит вас к воровской касте и позволит посещать нашу подпольную контрабанду в Клановых захоронениях. Там отчаянные бандиты могут найти для себя много занятных вещиц, уверен, вам там понравится.

Награды: Печать воровской гильдии

Спасибо oberon2004 за информацию

 
Форум » Квесты » Квесты Вершителей зла » Кража репликатора эфрила ((Печать воровской гильдии))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz