Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
18:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Искателей реликтов » Горецвет ((репутация Искателя реликтов))
Горецвет
ЙормунгандДата: Пт, 21.12.2007, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Огненная долина
Антиквар Менахем

День добрый, неутомимый искатель приключений! Я слышал, что вы смогли пробраться на остров Фей-Го, к тому же у вас есть Негаторы Унариуса. Поэтому, я буду дураком, если не попрошу вас собрать для меня удивительные цветы Горецвета, которые растут только на этом острове.
- У меня уже есть Горецвет.
- Я сейчас же отправлюсь собирать Горецвет.
- Расскажите мне подробнее о Горецвете

Расскажите мне подробнее о Горецвете
Горецвет – удивительный цветок, чья божественная красота идет вровень с опасностью, которую источают его алые лепестки. У Горецвета есть одна поразительная особенность, это его магическая аура, которая питается эмоциями и энергией окружающих его существ. Это очень опасный цветок! В местах, где начинают произрастать эти цветы сразу образуются кладбища и пустыри. Есть даже легенда, повествующего о целом городе, который превратился в пустыню, после того, как на его улицах проросли семена Горецвета. Из-за опасности Горецвета его всегда стараются уничтожить, а семена выжечь вместе с землей на много миль вокруг. Поэтому, встретить этот цветок сейчас очень сложно! Единственным известным местом в котором произрастает Горецвет является остров Фей-Го. Там есть местечко, называемое Гиблым, говорят раньше это были владения некого Горбаха, императора могущественной империи, сейчас же это огромное кладбище, единственно живым обитателем которого являются эти Горецветы. Если вы захотите собрать Горецвета, то вам стоит отправиться именно туда, главное не забудьте прихватить Негаторы Унариуса, только они спасут вас от губительной магии этого цветка.
- Спасибо за информацию.

У меня уже есть Горецвет.
Отлично! Сколько Горецвета вы желаете мне отдать?
- Я пока не готов расстаться с ними.
- Я хочу отдать 1 Горецвет. (3 репутации Искателей реликтов)
- Я хочу отдать 10 Горецвета. (32 репутации Искателей реликтов)

Вы сослужили мне хорошую службу, воин! Вы выросли в моих глазах!

 
Форум » Квесты » Квесты Искателей реликтов » Горецвет ((репутация Искателя реликтов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz