Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
07:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Искателей реликтов » Огневики ((репутация Искателя реликтов))
Огневики
ЙормунгандДата: Чт, 29.11.2007, 23:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Огненная долина
Антиквар Менахем

Доступно после прохождения квеста "Негаторы Унариуса"

Приветствую вас, воин! Что я вижу в ваших руках?! Это же Негаторы - изобретение величайшего колдуна Унариуса! С их помощью срывать опасные цветы Огневики проще простого. Ежели вам удалось завладеть данным артефактом, то может, вы окажете мне услугу и соберете для меня Огневики?
- Я сейчас же отправлюсь собирать Огневики!
- У меня уже есть Огневики.
- Расскажите мне подробнее об Огневиках.

Расскажите мне подробнее об Огневиках.
Огневик – это такой цветок, особой красотой он, правда, не отличается, зато знаменит своей магической аурой, которая окружает его и начисто сжигает все, что приближается к цветку. Поэтому сорвать его может отнюдь не каждый, а только опытные охотники за артефактами, которые умеют гасить огненную магию цветка. После того, как цветок сорван, его защитная аура рассеивается, и он становится безвредным. Но до этого момента каждый Огневик представляет собой маленькую крепость из огня и смертельно опасен для всех, кто пытается его потревожить. Хотя желающих сорвать его от этого не уменьшается, ведь только из лепестков Огневика получаются важнейшие масла, необходимые для создания эликсира, вырабатывающего сопротивляемость к огненной магии.
Растут эти пламенные цветы почему-то только в Станице Дыбрач, если вы хотите заполучить Огневики, то вам стоит отправиться именно туда.
- Спасибо за информацию.

У меня уже есть Огневики.
Отлично! Сколько Огневиков вы желаете мне отдать?
- Я готов отдать 10 Огневиков.
- Я пока не готов расстаться с ними.
- Я хочу отдать 1 Огневик.

Вы сослужили мне хорошую службу, воин! Огневики просто чудесны! Надеюсь, вы не поранились, и Негаторы сработали без проблем. Благодарю вас, вы выросли в моих глазах!
13:37 Изъято: Огневик 10 шт.
13:37 Получено: 32 репутации Искателей реликтов
13:38 Изъято: Огневик 1 шт.
13:38 Получено: 3 репутации Искателей реликтов

 
Форум » Квесты » Квесты Искателей реликтов » Огневики ((репутация Искателя реликтов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz