Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
09:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Искателей реликтов » Негаторы Унариуса ((2000 опыта, Негаторы Унариуса))
Негаторы Унариуса
ЙормунгандДата: Ср, 17.10.2007, 21:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Чернагское ущелье
Мальчик Лука

Надо 100 Репутации искателя реликтов.
Становится доступным после разговора с Лукой об Огневиках в квесте "Огненные цветы"

Здравствуй, воин! Зачем пожаловал? Неужели тебе еще Огневики понадобились?
- Здравствуй, Лука. А так ли тебе нужны эти перчатки? Ну, собираешь ты Огневики и все. Может, давай я выменяю у тебя перчатки на что-нибудь? Чего ты хочешь?
Чего я хочу?! М-м-м…Пожалуй, раков! Это мое самое любимое лакомство! За двух раков я согласен отдать вам перчатки.
Ваша цель:
Принесите мальчику Луке в Чернагское ущелье съедобных раков (2 шт).

Раки покупаются на аукционе, ловятся неводом в квесте "Судьбоносные страницы", вымениваются у Рыбака на Золотое кольцо в квесте "Выгодная сделка", вытаскиваются в бочках Логова Крэтсов, ловят иногда рыбаки

Почтенный воин! Неужели вы принесли для меня раков?! Ко мне еще никто не относился с такой теплотой и заботой! Спасибо вам огромное! Я вам не только перчатки готов отдать, я все, что вы просите, вам отдам! Только у меня и нету ничего. Теперь, видимо, даже пещеры моей...
- Как же нет? Вот же она, стоит, тут как тут!

Понимаете, в чем дело. Пещеру мою огромная и страшная Пепельная паучиха [6] облюбовала! Меня не пускает внутрь, я теперь на улице сплю. Да и боязно мне, она же сильная, куда мне с ней тягаться.
- Не волнуйся, Лука! Я помогу тебе избавиться от непрошенного гостя! Живо с ним расправлюсь и верну тебе твой дом!

Воин, я даже не могу слов найти, чтобы высказать вам всю благодарность!
Ваша цель: Уничтожьте Пепельную паучиху [6], после чего поговорите с мальчиком Лукой, найти которого можно в Чернагском ущелье.

Вы расправились с паучихой и теперь пещера Луки свободна! Расскажите ему эту хорошую новость!

Вы мой избавитель! Настоящий герой! Я готов служить вам верой и правдой всю жизнь!
- Спасибо, конечно, Лука, но мне не нужен слуга. Давай будем просто добрыми друзьями!

Для меня большая честь иметь такого друга, как вы! Вот, чуть не забыл, возьмите перчатки диковинные! Удачи вам в пути!

Вы завершили квест "Негаторы Унариуса".
Получено: 2000 опыта, Негаторы Унариуса 1 шт.

Прикрепления: 8153872.jpg (99.3 Kb)
 
Форум » Квесты » Квесты Искателей реликтов » Негаторы Унариуса ((2000 опыта, Негаторы Унариуса))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz