Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
18:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Прочие » Взаимовыгодный обмен
Взаимовыгодный обмен
Чайка_ОливияДата: Ср, 11.02.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Скиталец Линсей- Странствующий рыцарь, которому тесно в пределах одного дома, одного города. Его душа стремится к познанию новых земель, существ, он исходил почти весь мир, заглянул в самые укромные его уголки. Сидит в трактире "В глотке Гурральдия Корра"
- Как вы верно догадались, я странник, блуждающий по свету в поисках ответов на множество вопросов, что терзают меня. Много лет назад я покинул отчий дом, оставил свою скучную жизнь и отправился бродить по миру. Всей душой стремился я к познанию новых земель, диковинных существ, невиданных растений. Вскоре те деньги, что были у меня, закончились, но я не унывал: всегда находились те, кто помогал мне: кто краюхой хлеба, а кто сухим ночлегом. После захода Мирроу, проходя неподалеку от Предгорья Менталии, я нашел эту занятную вещицу. Не откажите мне в просьбе, купите ее, она вам еще пригодится, вот увидите. Много за нее я не прошу, всего-то 90 серых. Вас эта сумма не обременит, а меня она спасет от голода в трудную минуту.
1) Эх, была не была! Возьму у тебя вещицу, странник. Пусть эти деньги помогут тебе.
2) Да ни к чему мне эта вещица, странник! Поищи другого покупателя.

- Да хранят вас небеса, воин! Благодарю от всего сердца! Пусть будет легким ваш путь.
Награды:

Странная вещица
Получено: Четвертый обломок 1 шт. Изъято: 90.


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Прочие » Взаимовыгодный обмен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz