Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024
15:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Прочие » Бои Тарариконов
Бои Тарариконов
ЙормунгандДата: Пн, 04.08.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Округ Вурдалия
Гливенс

Здорово, вояка! Что устал, небось, после жарких сражений да походов долгих?! Намаялся, мечом намахался, нечисть разгонял, геройская твоя душа! Так садись, отдохни, пропусти кружечку-другую моего фирменного вина. Вижу, неймется тебе без побоищ, вон как глаза горят шалопутные. Хе-хе! Я тебе вот что скажу: есть у меня средство верное – азарт взыграет, мама не горюй, но главное, деньжат заработать можно, с лавки не подымаясь! Клянусь соседской кобылой! Испокон веков, еще папаня мой был жив, пока не сожрал его Гурральдий, посетители моей таверны развлекались паучьими боями. Но это кто как. Кто развлекался, а кто и карманы набивал – дело это выгодное, к ворожее не ходи! А делов-то всего: управлять своим бойцовым пауком – Тарариконом да наслаждаться кровавым зрелищем. Что ты мямлишь? Соглашайся, не прогадаешь! Если есть у тебя Тарарикон, Свисток для управления пауком, 31, дабы сделать ставку, да желание обогатиться, то – вперед!
(1) - Мне бы хотелось получить дополнительную информацию о паучьих боях.
(2)- Мне все это по душе! Мне необходим свисток для управления Тарариконом.
(3) - Мне это по душе! Я хочу начать бой!

(1)
Понимаю, хочешь знать, как наверняка выиграть 60. Что именно тебе интересно?

(1.1)- Что мне нужно иметь для участия в бою?
Для участия в бою тебе нужен один Тарарикон, Опытный Тарарикон или Боевой Тарарикон. Также тебе понадобится Свисток для управления своим Тарариконом и 31 для оплаты вступительного взноса. Условия-то плевые, а выиграть можно кучу денег.
- Спасибо, все понятно.

(1.2) - Где мне взять Тарарикона?
А кто их разберет! Тарариконов нечасто встретишь в мире Фэо, и нельзя сказать точно, где их раздобыть. Но поговаривают, что чаще всего Тарариконы встречаются у геологов, травников и рыбаков. А иногда, говорят, пауков этих находят в самых дальних уголках склепов и гробниц.
- Да уж, придется поднапрячься.

(1.3) - Как я могу помочь Тарарикону во время боя?
Вы можете покормить своего Тарарикона во время боя, тем самым улучшив его самочувствие и боевой дух. Для этого вам понадобятся Кольчужный червь, ведь это любимое лакомство Тарариконов. Кольчужные черви избрали местом своего обитания тела Зомби [4] . Уничтожая поганую нежить, вы можете, в тоже время, насобирать необходимое количество Кольчужных червей. Но помните, что кормить паука можно не более трех раз в течение одного боя.
- Я не забуду. Кормить не более трех раз за один бой.

(1.4) - Теперь мне все понятно. Я принимаю все условия и хочу начать бой!
(1.5) - Теперь мне все понятно, но мне нужно подумать.

(2) У меня как раз есть лишний, но я не отдам его тебе просто так. Плати 2 и забирай. Да ты не думай, что дорого! Начнешь участвовать в боях и враз вернешь свои деньги и даже больше заработаешь!
(2.1) - Хорошо, я покупаю свисток.
- Я пока не стану покупать свисток.

(2.1) Бери, воин, свисток. Теперь ты можешь управлять своим Тарариконом.

11:15 Получено: Свисток для управления Тарариконом 1 шт. Изъято: 2.

 
Форум » Квесты » Прочие » Бои Тарариконов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz