Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
22:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Прочие » Неточности, дополнения, изменения и вопросы по квестам
Неточности, дополнения, изменения и вопросы по квестам
ЙормунгандДата: Пн, 19.11.2007, 23:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Если вы хотите добавить что то к описанию квеста укажите Название квеста и текст
Так же если у вас есть вопросы по квестам задавайте их тут
 
GeraldosДата: Пн, 21.04.2008, 15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В костях и рунах , напишите если много раз делать шкатулки и искать в них ченить , то небудет везти.
После 5 костей пусть будет передышка в 3 дня!!!!!!!!!! smile
 
DanPillДата: Вт, 22.04.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
квест Патрулирование деревень, изменились условия :
В место Ваша цель:
Убивая Крэтсов-лидеров [2] , добудьте их зубы (7 шт) и принесите их вождю Торгору в Поселок Чернаг.
стало
Убивая Крэтсов-вожаков [3] , добудьте их зубы (4 шт) и принесите их вождю Торгору в Поселок Чернаг.
В место
Ваша цель:
Убивая Огненных паучих [3] , добудьте их лапы (4 шт) и принесите их правителю Онуфиру в Станицу Дыбрач.
стало
Текущая цель: Убивая Огненных пауков [2] , добудьте их лапы (7 шт) и принесите их правителю Онуфиру в Станицу Дыбрач.
 
ЙормунгандДата: Вт, 22.04.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Geraldos)
В костях и рунах , напишите если много раз делать шкатулки и искать в них ченить , то небудет везти.
После 5 костей пусть будет передышка в 3 дня!!!!!!!!!!

рендом =)

Quote (DanPill)
квест Патрулирование деревень, изменились условия :
В место Ваша цель:
Убивая Крэтсов-лидеров [2] , добудьте их зубы (7 шт) и принесите их вождю Торгору в Поселок Чернаг.
стало
Убивая Крэтсов-вожаков [3] , добудьте их зубы (4 шт) и принесите их вождю Торгору в Поселок Чернаг.
В место
Ваша цель:
Убивая Огненных паучих [3] , добудьте их лапы (4 шт) и принесите их правителю Онуфиру в Станицу Дыбрач.
стало
Текущая цель: Убивая Огненных пауков [2] , добудьте их лапы (7 шт) и принесите их правителю Онуфиру в Станицу Дыбрач.

Тут тоже рендом... Сначала убиваеш Крэтсов-лидеров [2] или Крэтсов-вожаков [3]
потом Огненных паучих [3] или Огненных пауков [2]
 
ЙормунгандДата: Пн, 16.06.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Изменена награда за квест "Лесные вредители". Отныне, за борьбу с насекомыми Лесник Хорхен будет одарять вас редким свитком отравления.
 
DimonДата: Вт, 12.08.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был бы весьма признателен есле бы смогли выложить описание по квесту Гурральдиевая мазь
 
Big-babylДата: Ср, 13.08.2008, 12:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Где взять Тарарикона?
 
ma6e4kaДата: Чт, 14.08.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Адепты
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
мне при добыче ресурсов уже 2 рухнуло =)
 
новый_снайперДата: Сб, 12.09.2009, 20:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест "Оккупированная деревня". По новой форме логова кретсов. У кретса-мясника 7864 хп, время от времени применяет гнев мясника, снимающий с вас лечебные эффекты и усиливающие удар мясника. Если оставили хотя бы одного кретса в той локации, будет много жертвоприношений с восстановлением жизней мяснику в течение 100 секунд по 18 каждые 5 секунд. убить реально одному. Сегодня я это сделал. Усиления: эликсир ветра (я ловкач), благословение воина, благословение парамартха, 20 мороков тигра. возможно, можно обойтись и 19-ю, но я бы не рисковал. Кстати, ловкач-плохое одеяние для этого инста. Больше подойдет тяжеловес из-за большого количества жизни или костолом из-за большой мощности ударов. У меня за весь бой было всего 4-5 уворотов. Падает голова, зуб, кольцо карателя для пятого лвл. Паука-патриарха пока не трогал. Кто подскажет его лвл и количество хп?
 
Форум » Квесты » Прочие » Неточности, дополнения, изменения и вопросы по квестам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz