Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
13:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Великое свершение подземных рыцарей (6-й (Медаль «Поклонения», Рюкзак Агудара +10))
Великое свершение подземных рыцарей
ЙормунгандДата: Вс, 29.06.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Квест доступен если 3000 репутации подземных рыцарей и есть Амулет свободного прохода в Чертоги короля Магиша

Адский перевал
Хранитель Вигор

Приветствую вас, почтеннейший! Хочу выказать вам свое глубокое уважение и даже восхищение, а также поздравить с новой наградой – Медалью почета! Вы заслужили ее больше, чем кто-либо другой. Благодаря своим деяниям, вы стали первым примером для новичков и гордостью всех Подземных рыцарей.
Но не только ради хвалебной речи я позвал вас. Есть некоторые, кто сомневается в ваших способностях и заслугах. Давеча приходил ко мне во сне Агудар [6] . Да-да, сам Агудар! Да только, он уже не тот великий герой, чьи подвиги стремятся повторять воины. Ныне он творение Падшего короля Магиша – черное чудовище, чья душа насквозь пронизана злобой и жестокостью. Так вот он смеет сомневаться в вас и ваших доблестных подвигах и утверждает, что вы хитростью и подлостью снискали славу Подземных рыцарей! Похоже, Магиш постарался на славу и сумел искоренить практически все хорошее, что было присуще рыцарю Агудару. Он поработил его тело и душу, превратил в источник зависти и скверны! Я понимаю ваш праведный гнев и возмущение, но есть способ заставить чудовище навсегда замолчать. Агудар предлагает вам пройти испытание, которое и покажет, кто вы – выскочка и обманщик или истинный герой. Условия испытания следующие – совершая походы в Кристаллические пещеры, вы должны сдать по 800 кристаллов каждого вида. Но из каждого похода вы должны выходить победителем, так как за проигранные сражения Агудар станет штрафовать вас. Для учета количества собранных кристаллов, он предлагает использовать специальное кольцо, фиксирующее каждый сданный вами кристалл. Найти Агудара, вернее то, во что он превратился, вы сможете в Чертогах короля Магиша. И прежде, чем приступить к выполнению основной миссии, вам предстоит сразиться с ним и отобрать нужное вам кольцо. А когда вы закончите сбор кристаллов, вам вновь предстоит бой с Агударом, в котором победителем должны остаться вы.
Если вы достойно справитесь с заданием, Агудар признает ваше мастерство и щедро наградит, так как даже коварному Магишу не под силу вытравить из Агудара привязанность к подземным рыцарям.
Принимать вызов или нет, решать только вам. На мое мнение ваше решение не повлияет, но если вам, все же, удастся пройти испытание, прошу оповестить меня об этом.
Ваша цель: В чертогах короля Магиша, сразитесь с Рыцарем Агударом [6] и заберите его кольцо. Надев его, в Кристаллических пещерах сдайте по 800 красных, синих и зеленых кристаллов, за проигранные походы в пещеры Агудар будет вас штрафовать. Сумма из 500 кристаллов каждого вида не штрафуется. Выполнив необходимое, возвращайтесь к Агудару [6] и аналогичным способом верните ему кольцо и ваши результаты. Итоги сообщите хранителю Подземных рыцарей.

Для Вас начался квест "Великое свершение для Подземных рыцарей". Желаем удачи!

Победив воина Агудара, вы среди доспехов и обломков костей обнаружили Кольцо Агудара 1 шт, о котором упоминал Хранитель Подземных рыцарей! Одев это кольцо, вы сможете фиксировать количество собранных вами энергетических кристаллов.

Одержав победу над Агударом, вы подошли к нему, чтобы убедиться в том, что враг повержен и обнаружили среди его останков Рюкзак Агудара 1 шт. Видимо, превратившись в ужасного монстра, Агудар не до конца растерял присущие великому герою качества и признал ваши выдающиеся достижения, оставив вам в знак признания свой рюкзак! Отправляйтесь к хранителю Подземных рыцарей и сообщите о своей победе.

Неужто вы действительно приняли вызов Агудара [6] и утерли нос этому отродью, посмевшему усомниться в доблести наших героев! Меня буквально распирает от гордости за вас! Я провозглашаю вас величайшим из подземных рыцарей, когда-либо живущих в мире Фэо.
Награды: Медаль «Поклонения»

Вы завершили квест "Великое свершение для Подземных рыцарей".
Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт.

Спасибо Afishka за Инфу

 
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Великое свершение подземных рыцарей (6-й (Медаль «Поклонения», Рюкзак Агудара +10))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz