Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
02:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Боевое знамя (5-й (опыт))
Боевое знамя
ЙормунгандДата: Вс, 29.06.2008, 00:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Квест доступен если вы достигли максимального уровня доблести для своего уровня.

Адский перевал
Хранитель Вигор

Рад видеть вас, доблестный рыцарь! Позвольте выразить вам свое почтение и высказаться по поводу ваших достижений. Уж не скромничайте. Я немало повидал героев на своем веку, поэтому угодничать не стану, ибо взгляд на истинные ценности имею трезвый. Вы не раз отличились в боевых операциях, достигли немалых высот, дослужились до самого высокого звания на своем уровне, посему, я думаю, только вам можно доверить выполнение особого задания. Оно рискованное, но очень важное. Вы должны будете стать знаменосцем! В военном сражении, в самом сердце ристалища, вы станете нагонять страх на врага и разжигать боевой пыл товарищей. Не относитесь к моему поручению скептически! Уверяю вас, от того насколько вы будете убедительны, зависит успех сражения. Вы должны соответствовать своему званию, быть, так сказать, на высоте, и понимать, какая на вас возлагается ответственность, какое доверие вам оказано. Я не могу поручить эту миссию более слабому воину, ведь, если вы падете в бою, то потеряете знамя, чем подорвете авторитет всей армии, посрамите честь ее. Дерзайте, воин! Я в вас верю.
Ваша цель: Одержите победу в Кристаллических пещерах, Древнем храме или на Арене не погибнув и не потеряв знамя. После вернитесь к хранителю арсенала.

Для Вас начался квест "Боевое знамя". Желаем удачи!
Получено: Знамя армии магмар 1 шт.
Вам удалось одержать победу и не потерять знамя! Отправляйтесь к хранителю арсенала и сообщите ему об этом.

Честь вам и хвала, наш герой! Вы совершили подвиг! И не преуменьшайте значимости армейских символов! Ведь знамя символизирует силу и господство! Враги дрогнут при виде нашего знамени, страх проберется в их сердца, и победа останется за нами! Вы отлично справились с заданием и достойны высокой награды.

Вы завершили квест "Боевое знамя".
Получено: много опыта. Изъято: Знамя армии магмар 1 шт.

Спасибо Afishka за Инфу

 
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Боевое знамя (5-й (опыт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz