Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
26.04.2024
01:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Легендарные подвиги Агудара ((8000 опыта, 350000 доблести и 700 репутации п.р.))
Легендарные подвиги Агудара
ЙормунгандДата: Пн, 05.11.2007, 13:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Адский перевал
Хранитель Вигор

Приветствую вас, славный рыцарь! Ваши поступки говорят о вашем стремлении до последнего вздоха сражаться с врагом и делать все, что нужно, для процветания народа своего! Вы показали себя с лучшей стороны в пещерах, вы достигли таких высот, что скоро вас можно будет сравнить с самим Агударом!
- Простите мне мое невежество, но не знаю я, кто такой Агудар! Просветите, Вигор!

О-о, как много вам еще неведомо, рыцарь! Агудар - это легендарная личность, великий подземный рыцарь, о дерзости и отваге которого слагают легенды. Более всего он известен своими подвигами. Вы можете себе представить, однажды, он принес сразу 20 энергетических сфер! В другой раз он 6 раз подряд выходил победителем из боев в кристаллических пещерах! Его третьим подвигом стало убийство охранников базы врагов! Он один одолел их, сделал, словно младенцев! А четвертым удивительным событием, которое поразило всех вокруг, стал его поход в пещеры за кристаллами, в котором он собрал 113 зеленых кристаллов! Вы только подумайте, рыцарь, 113 кристаллов за одну вылазку! А пятый подвиг - сбор 10 жетонов пятой победы, вошел в историю воинской славы Фэо!
- Да-а, впечатляет! Наверняка этот славный рыцарь был необыкновенным существом, наделенным особыми талантами и способностями.

Рыцарь! Он был наделен смелостью и решимостью, он был патриот и удалец! Но все эти качества также присущи и вам! Рыцарь, а почему бы вам не набраться храбрости и не повторить подвиги Агудара?! Вы еще больше утвердитесь в своей неустрашимости, а также принесете эти победы подземным рыцарям и своему народу!
- Лестно слышать, Вигор, что именно мне вы предлагаете повторить подвиги Агудара! Я почту за честь сделать это! И постараюсь не разочаровать вас!

Я не сомневался в вас, рыцарь! Уверен, что у вас все получится, и ваше имя также войдет в историю! Если вы желаете повторить подвиг сбора 20-ти энергетических сфер, то вам следует обратиться к кристалловеду, подземному рыцарю Блоу, а задание на сбор 10 жетонов пятой победы вам выдаст рыцарь Арены Кабур. Остальные задания вы можете получить у меня. Желаю удачи!
Ваша цель: Выполняя задания рыцарей Вигора, Кабура и Блоу, повторить все 5 подвигов Агудара. После чего вернуться к хранителю Вигору на Адский Перевал.

Рыцарь! Вы повторили все пять подвигов великого Агудара! Отныне ваше имя так же войдет в историю воинской славы нашего мира. Подземные рыцари исполнены гордости за вас и преклоняют колена пред вашим героизмом, непоколебимой стойкостью и самоотверженностью!

Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.

 
ЙормунгандДата: Пт, 27.06.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Первый подвиг Агудара (6 побед в кристалических пещерах подряд.)

Есть топ команда, которая не жалеет ни времени ни средств и идет на победу?
Тогда этот квест для вас.

Адский перевал
Хранитель Вигор

Приветствую вас, славный рыцарь! Перед вами стоит задача выиграть подряд 6 сражений в Кристаллических пещерах. Если вы сделаете это, то снищете славу героя, повторите подвиг великого Агудара и очень поможете всем подземным рыцарям!
Ваша цель: Выиграть подряд 6 сражений в Кристаллической пещере, после чего вернуться к хранителю подземных рыцарей.

Для вас начался квест "Первый подвиг Агудара". Желаем удачи!

Вы сделали это! Повторить подвиг Агудара не каждому под силу. Но я верил в вас, и все подземные рыцари не сомневались в ваших способностях!

Вы завершили квест "Первый подвиг Агудара"
Получено: 1000 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей.

 
ЙормунгандДата: Пт, 27.06.2008, 12:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Второй подвиг Агудара (Собрать 113 зеленых кристалов за 1 раз.)

Под эликами скорости благами и т.д. чисто сбор и относ кристалов занимает от 90 минут до 110 минут. Права на смерть нет. Возможно провести 1-2 быстрых боя с вашей победой.
Если у вас нет 8 друзей из которых двое вас будут охранять, а остальные будут пытаться не дать набрать противнику 500 очков пока вы сдаете свои 113 кристалов - можете не начинать.
Если у вас нету как миниум 23 свободных мест в рюкзаке - можете не начинать.
113 кристалов это 226 очков, соответственно ваша команда а 1,5 часа не должна собрать более 274 очков, а противник не должен набрать 500.

Адский перевал
Хранитель Вигор

Как достойному последователю великого Агудара, вам предстоит пройти испытание, выполнив которое вы не только возвысите подземных рыцарей своей расы, вы приблизите их к столь желанной победе, дадите возможность контролировать Кристаллические пещеры. Соберите за один поход 113 зеленых кристаллов, и вы прославитесь на весь мир!
Ваша цель: За один поход в Кристаллическую пещеру собрать и сдать там зеленые кристаллы (113 шт), после чего вернуться к хранителю подземных рыцарей..

Для вас начался квест "Второй подвиг Агудара". Желаем удачи!

12:52 Вы завершили квест "Второй подвиг Агудара"
Получено: 1000 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей.

 
ЙормунгандДата: Пт, 27.06.2008, 13:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Третий подвиг Агудара

Хранитель подземных рыцарей предлагает вам повторить третий подвиг Агудара, уничтожив охрану вражеской базы в Кристаллических пещерах.
Есть желание подраться с мороками 10го уровня?
крит через блок 120 smile крит без блока - насмерть
Мнооооого мороков. Много травли. )

Адский перевал
Хранитель Вигор

Третьим подвигом великого Агудара было убийство часовых вражеской базы. Если вы сумеете повторить его, то окажете огромную услугу всем подземным рыцарям и поможете им захватить кристаллические пещеры. Для подтверждения принесите мне хотя бы 10 имоньянов мороков-часовых, которые охраняют вражескую базу.
Ваша цель: Победить охранников вражеской базы в Кристаллической пещере и принести Имоньян (10 шт) хранителю подземных рыцарей.

Для вас начался квест "Третий подвиг Агудара". Желаем удачи!

Часовые воскрешаются каждые 30 минут

Рыцарь, ваш подвиг навсегда останется в памяти народа и войдет в историю! Благодарю вас от имени всех подземных рыцарей!

Вы завершили квест "Третий подвиг Агудара"
Получено: 1000 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей

 
ЙормунгандДата: Пт, 27.06.2008, 13:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Четвертый подвиг Агудара

Многие начинают сразу кричать, что это невозможно. Ведь счет до 5!!!
Правда, но нигде не сказано за 1 поход, просто сразу wink
Внимательное прочтение облегчает понимание.
Срок жизни сферы - 3 часа.
Время забега - 30 минут или до 5ти очков.
Так же сферу 1шт можно достать на арене если разрушить алтарь на базе противника:
Вы одержали победу над охранным мороком и извлекли сферу из алтаря, ослабив его. Счет вашей команды увеличился на 2. Вы получили 200 доблести, Энергетическая сфера 1 шт.

Чионьское поселение
Рыцарь Блоу

Вы хотите повторить четвертый подвиг Агудара?! Ваша решительность вызывает восхищение! Вы должны принести мне 20 энергетических сфер за раз. Если вы выполните это задание, подземные рыцари станут гордиться вами, и вы приведете свой народ к новым победам!
Ваша цель: Сражаясь в Древнем храме Избранных собрать энергетические сферы (20 шт) и принести их кристалловеду.

Рыцарь, воин, вы справились с заданием и повторили четвертый подвиг Агудара! Это еще раз подтверждает вашу готовность пройти любые испытания, лишь бы подземные рыцари нашей расы победили!

Вы завершили квест "Четвертый подвиг Агудара"
Получено: 1000 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Энергетическая сфера 20 шт.

 
ЙормунгандДата: Пт, 27.06.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятый подвиг Агудара

Для того, чтобы повторить пятый подвиг Агудара вам необходимо принести рыцарю Арены сразу 10 жетонов пятой победы за неделю.
Самый спокойный подвиг.
Спокойный потому что на прохождение его у вас есть целая неделя с момента получения первого жетона 5й победы.
Чего стоит одержать 5 побед подряд я думаю все представляют.
Противник тоже победить хочет :)

Чионьское поселение
Рыцарь Кабур

Приветствую вас, славный рыцарь! На ристалище, в боях с вражескими рыцарями вы достойно сражались и показали высокое мастерство. Вас не пугают цели высокие и для многих недостижимые, вы даже не струсили повторить подвиги великого Агудара! Честь и хвала вам уже за стремление ваше! Сейчас вам предстоит нелегкое испытание, в котором вы должны получить 10 жетонов 5-ой победы и принести их мне. Арена подземных рыцарей ждет вас!
Ваша цель: Сражаясь на Арене подземных рыцарей, собрать жетоны 5-ой победы (10 шт) и принести их все сразу рыцарю Арены.

Для вас начался квест "Пятый подвиг Агудара". Желаем удачи!

Что для других смерть, для вас - потеха! Вы справились и с этим заданием, повторили пятый подвиг Агудара, чем доказали, что есть в мире нашем достойные последователи великих рыцарей прошлых войн!

Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара"
Получено: 1000 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Легендарные подвиги Агудара ((8000 опыта, 350000 доблести и 700 репутации п.р.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz