Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
17.04.2024
01:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Состязания в клубе "Блутбаттлы" (6-й (5-25 репутации, 5-25 серебра))
Состязания в клубе "Блутбаттлы"
ЙормунгандДата: Пт, 02.11.2007, 23:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Пустырь Отчуждения
Воительница Сайша

2 дня

Сообщаю вам, что состязания Блутбаттлов проходят на Пустыре отчуждения в заброшенном доме. Вы можете принять в них участие в любое удобное время.
Правила состязания очень просты и их всего несколько: начинаете свое состязание вы с самым слабыми из противников, победив их, вы получите жетон первой крови, который является для вас пропуском к следующему этапу и более сильным противникам, за победу над которыми вы получите уже жетон опытного Блутбаттла. Победив и их, вы получаете следующий жетон и так до получения жетона легендарного Блутбаттла, который является ознаменованием вашей абсолютной победы в состязании и показателем безоговорочного превосходства над другими членами клуба.
Если вы на определенном этапе почувствуете, что со следующим противником уже не справитесь, то вы можете прекратить состязание, а имеющийся жетон обменять у меня на равнозначную репутацию Дартронга и денежную компенсацию. После этого вы будете отстранены от участия в состязаниях на два дня. В случае, если же вы проигрываете бой, то состязание засчитывается как проигранное, а жетон изымается. О проигранном состязании вы должны сообщить мне, после чего вы получите дисквалификацию на два дня, по ее истечении вы сможете снова участвовать в состязаниях.
- Я готов состязаться!
- Спасибо за информацию. Я поучаствую в состязаниях чуть позже

Отлично, посмотрим насколько ваши амбиции соответствуют вашим способностям!
Ваша цель:
Отправиться на Пустырь отчуждения в заброшенный дом и принять участие в состязании Блутбаттлов. О результатах состязания сообщить воительнице Сайше.


За прохождение этапа дают жетон использующийся как пропуск на следующий этап.
Можно сдать Сайше в любой момент. Если вы проиграли, жетон пропадает.

1 этап – Два боя. Неопытный блутбаттл [6] 726 хп
2 этап – Два боя. 1 и 2 противника.
Участвуют монстры блутбаттлов. В бою может быть один или два монстра.
Опытный блутбаттл [7] 826 хп. Монстры: тигр 716 хп, волк 771 хп.
3 этап – 3 боя. На 3 этапе бои с одним или двумя монстрами.
Заслуженный блутбаттл [8] 273 хп, зигред 743 хп, свин 853 хп.
4 этап – 3 боя, от одного до трех монстров в каждом бою.
Истинный блутбаттл [9] 252 хп, летучая мышь 332 хп, дургхарг 332 хп, медведь 992 хп
5 этап – три боя, от одного до трех монстров в каждом бою.
Легендарный блутбаттл [10] 363 хп, гордт 399 хп, гранитный голем 1013 хп.
Информация про блудбатлов была взята тут

Приветствую вас, воин. Поздравляю с успешным участием в состязании Блутбаттлов! Какой из жетонов хотите обменять?
- Приветствую вас, воин. Поздравляю с успешным участием в состязании Блутбаттлов! Какой из жетонов хотите обменять?
- Жетон первой крови (5 репутации, 5 серебра)
- Жетон опытного Блутбаттла (10 репутации, 10 серебра)
- Жетон заслуженного Блутбаттла (15 репутации, 15 серебра)
- Жетон истинного Блутбаттла (20 репутации, 20 серебра)
- Жетон легендарного Блутбаттла (25 репутации, 25 серебра)

Этот жетон Блутбаттла равноценен 15 репутации Дартронга и 15 серебра. По правилам Блутбаттлов вы получите это, также по этим правилам каждый победитель отстраняется от участия в состязаниях на два дня. Так что буду ждать вас через два дня. Удачи! Не теряйтесь!

00:56 Вы завершили квест "Состязание Блутбаттлов".
00:56 Вы обменяли Жетон заслуженного Блутбаттла 1 шт на награду: 15 репутации, 15 серебра.

 
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Состязания в клубе "Блутбаттлы" (6-й (5-25 репутации, 5-25 серебра))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz