Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
00:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Патрулирование деревень (3-й (3 репутации, эли))
Патрулирование деревень
ЙормунгандДата: Пт, 02.11.2007, 23:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Городская площадь
Воевода Гидвер

Рад приветствовать доблестного воина! Есть для вас у меня задание почетное да ответственное. Должны мы дружину создать и помогать нашим поселениям, каждые три дня осуществлять патрулирование, дабы всегда быть начеку и в случае надобности отразить нападение любого врага. Вы, воин, ступайте к старостам да разузнайте, как дела их обстоят, может нужно им поддержку какую оказать. А отчеты их, мне принесите.

Ваша цель:
Отправляйтесь к вождю Торгору в Поселок Чернаг и заберите у него Отчет о ситуации в поселке.

Дымные сопки (Поселок Чернаг)
Вождь Торгор

День добрый, славный воин! Что привело вас в наше селение?
Вот послал меня воевода в ваше селение разузнать, не нужна ли вам помощь да поддержка воинская. Может враг какой докучает? Малый или великий, не важно, мне все по плечу!

Недаром воевода место свое занимает, вот это проницательность! Нам сейчас очень требуется помощь. Злобные крэтсы заполонили все селение наше, вред наносят, жителей терроризируют! Вот если бы вы уничтожили семь Крэтсов-лидеров [2] и принесли в доказательство их зубы, век благодарны мы вам были!
Ваша цель:
Убивая Крэтсов-лидеров [2] , добудьте их зубы (7 шт) и принесите их вождю Торгору в Поселок Чернаг.

Низкий поклон вам, храбрый воин, да глубокая благодарность, за то, что помогли деревне нашей, времени не пожалели. Возьмите отчет для воеводы, и передайте ему, что растит он знатное поколение воинов великих, за что ему особое спасибо. А теперь отправляйтесь к соседу моему, к правителю Онуфиру, слышал я, ему тоже помощь требуется!
Ваша цель:
Отправляйтесь к правителю Онуфиру в Станицу Дыбрач и возьмите у него Отчет о ситуации в станице.

Станица Дыбрач
Правитель Онуфир

День добрый, славный воин! Что привело вас в наше селение?
Вот послал меня воевода в ваше селение разузнать, не нужна ли вам помощь да поддержка воинская. Может враг какой докучает? Малый или великий, не важно, мне все по плечу!

Славно, что вы пришли, воин! Нам как раз такая помощь очень требуется! Совсем пауки озверели, никакого житья не дают! Вот если бы вы уничтожили четырех Огненных паучих [3] и принесли в доказательство их лапы, век благодарны мы вам были!
Ваша цель:
Убивая Огненных паучих [3] , добудьте их лапы (4 шт) и принесите их правителю Онуфиру в Станицу Дыбрач.

Низкий поклон вам, храбрый воин, да глубокая благодарность, за то, что помогли деревне нашей, времени не пожалели. Отнесите воеводе этот отчет, и передайте ему, что растит он знатное поколение воинов великих, за что ему особое спасибо.
Ваша цель:
Отнесите отчеты о ситуации в деревнях воеводе на Арену.

Доброе дело и нужное сотворили вы, воин! Очистили деревни от малого врага да заодно славу снискали у местного населения. Отлично справились! За что награду заслужили и отдых. Только слишком уж праздности не предавайтесь, приходите ко мне через 3 дня, нужно будет повторить патрулирование наших деревень

11:51 Вы завершили квест "Патрулирование деревень".
11:51 Получено: 3 репутации вашего города. Изъято: Отчет о ситуации в станице 1 шт, Отчет о ситуации в поселке 1 шт.
11:51 Вами получено Малый Вампирик 5 шт

или Малый эликсир мощи 10 шт или Малый эликсир гиганта 1 шт

 
Форум » Квесты » Повторяющиеся квесты » Патрулирование деревень (3-й (3 репутации, эли))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz