Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
18:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Непыльная работенка (5-й (250 опыта, шиз-пиво 7 шт.))
Непыльная работенка
fire-adeptsДата: Пт, 15.05.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
округ Вурдалия, Трактир "В глотке Гурральдия"
Трактирщик Гливенс

Какие люди! Гурральдий меня подери, если я брешу, как я рада тебя видеть!
- Привет, Гливенс! Что-то меня пугает твоя любезность! Ну, говори, что у тебя стряслось?!

Э! Не провести служивого! Помощь мне твоя нужна. Я прямо сейчас должен сбегать в порт, договориться с капитаном недавно прибывшего судна о поставках. А как я брошу трактир?! И ведь послать кого другого никак нельзя, этот капитан тот еще жук, с ним нужно ухо держать востро, иначе облапошит, и глазом моргнуть не успеешь!
- Зачем же ты имеешь дело с таким нечистым на руку дельцом?

Что б ты понимал! Этот моряк поставляет самые лучшие устрицы! Уж не знаю, где и как он их добывает, может, и этих моллюсков ему удается дурачить, да они сами к нему в лодку прыгают, мне плевать! Но товар у него отменный! Да проблема у меня в другом: не на кого трактир оставить!
- Разве это проблема?! Ерунда! Я посторожу твой трактир и даже вместо тебя посетителей обслужу!

О-о! Это было бы здорово! Я тебе доверяю, знаю, что чужого никогда не возьмешь, так что, могу пойти с чистым сердцем! Ты не волнуйся, воин, я постараюсь быстро справиться! Да! И еще. Чтоб ты тут не облажался, я тебе набросала на листочке пристрастия своих клиентов, который как раз в это время заходят. Так что держи хвост пистолетом!

Внимание! Каждая ошибка минус 1 бокал.

*Встать за барную стойку в ожидании первого клиента.*

*Подать Жгучую настойку жасмина.*
*Подать Красное вино.*
*Подать Шиз-пиво.*
*Подать Вытяжку из лесных ягод.*
*Подать Глинтвейн.*
*Вы подаете старцу Глинтвейн.*
*Подать Овощной сок.*
*Посмотреть в записи, которые оставил Гливенс.*

Записка Гливенса:
Карлик Смурри словно дитя, поэтому напитки любит сладкие, со вкусом знакомым с детства.(Вытяжку из лесных ягод)
Ученый у нас любитель крепких настоек, хоть с виду он тихоня, но пить умеет.(жгучая настойка жасмина)
Колдунья Бругильда приходит ко мне испить напиток, которого в их лесу не сыщешь, к тому же он полезный.(овощной сок)
Магдалена у нас девушка утонченная и возвышенная, поэтому напитки ей следует предлагать изысканные и благородные.(красное вино)
Командир у нас служивый почетный, ему спиртное нельзя, лишь тонизирующее, для поднятия духа.(шиз-пиво)
Веркирий почтенный старец, ему лучше теплый напиток подавать, чтоб и вкусно и для согрева.(глинтвейн)

Получено: 250 опыта, Шиз-пиво 7 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Непыльная работенка (5-й (250 опыта, шиз-пиво 7 шт.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz