Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
03:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Скользкая просьба (6-й (3000 опыта, «Сокрушающий удар»))
Скользкая просьба
ЙормунгандДата: Чт, 05.06.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Городская площадь->Арена Дартронга->Тренировочная
Тренер Бурдвол

Приветствую, воин! Слава о вас добрая ходит, говорят, что сильны вы и благородны, честны и решительны, что в помощи нуждающимся не откажете, к выполнению заданий подходите ответственно, в общем, положиться на вас можно.
- Здравия желаю, тренер! Даже и не ожидал от вас услышать такие дифирамбы. Мне приятно, не стану скрывать. Только ведь и вам от меня что-то нужно.

Вы не только сильны, но и смышлены, воин! Хотел я вас подрядить на одно дело нехитрое. Ну так как, согласны?
- Помогу вам с радостью!
- Ну не-е-ет! Так не пойдет! Вы прежде условия оговорите, выгоду мою обрисуйте, а я уж подумаю, соглашаться или нет.

Отлично, воин! Ваша отзывчивость и готовность помочь очень редкие качества в наши дни! Вы же знаете, что работа у меня опасная: постоянные травмы, синяки да ушибы. А возраст уже не тот, тяжело мне такое переносить каждый день. Вот и подумал я, может, посодействуете вы мне в изготовлении мази чудодейственной, которая из слизи Гурральдия Корра и Огневиков делается. Мазь эта свойствами обладает уникальными – коли нанести ее на тело, то никто одолеть меня не сможет, так как силой и ловкостью наделяет она и словно броней тело закрывает. Очень уж нужна мне эта мазь! Принесите мне две банки со слизью Гурральдия Корра и десять Огневиков.
Ваша цель:
Принесите тренеру Бурдволу на Арену Слизь Гурральдия Корра (2 шт) и Огневики (10 шт).

20:50 Для Вас начался квест "Скользкая просьба". Желаем удачи!

...

Вы завершили квест "Скользкая просьба".
Получено: 3000 опыта. Изъято: Слизь Гурральдия Корра 2 шт, Огневик 10 шт. Тренер обучил вас тайному супер-удару «Сокрушающий удар»!

 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Скользкая просьба (6-й (3000 опыта, «Сокрушающий удар»))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz