Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
08:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Захваченная шахта (5-й (4000 опыта, серп или эли))
Захваченная шахта
Чайка_ОливияДата: Ср, 01.08.2007, 02:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Логово летучих мышей
Рудокоп Верген

Приветствую вас, воин! Что за жизнь нынче пошла, враг со всех сторон нападает, монстры заедают, работать мирному рудокопу не дают.
- День добрый, Верген! Отчего речи твои полны грусти и отчаяния?! Что случилось?

Вот смотрите, воин, что получается. Я усердно тружусь на благо всего народа, зарабатываю себе на хлеб, выполняю работу честно. Но появляются злобные твари, которые мешают мне делать мою работу! Они оккупировали вход в шахту в Ледяном гроте и рабочие не могут попасть внутрь! Скажите мне, воин, где справедливость и когда же это все закончится?!
- А что за твари такие, Верген? Неужто вы всей своей братией одолеть их не можете?

Воин, мы не бойцы, мы простые рудокопы! Один мой друг вот бахвалился и строил из себя героя. Пошел к шахте один, думал разузнать, что и как, да и не вернулся до сих пор. Хотя минуло с тех пор уже много времени. Сгинул совсем!
- Как же так?! Нужно же пойти туда и попытаться найти вашего друга!

Если бы столь доблестный и могучий воин, как вы, смог нам помочь найти друга и вытравить злобных тварей их шахты, мы бы отплатили ему благодарностью! Просим вас, помогите нам! Очистите вход в шахту от монстров!
Ваша цель: Отправиться в Ледяной грот и очистить вход в шахту от населяющего его зверья. После этого вернуться к рудокопу Вергену в Логово летучих мышей.

В ледяном гроте кликните на шахту, Дургхарги будут нападать последовательно, один за другим, у вас не будет возможности отхелиться между боями. Запаситесь мороками и хилками. У Дургхаргов соответственно 1037, 1181 и 1036 хп. Бой квестовый, другой персонаж в бой за вас вмешаться не сможет.
Совет: пройти можно в одиночку, для этого нужно затарить все карманы свитками исцеления (хил) и иметь 10-12 мороков-тигров...мне хватило по 3-4-3 морока в каждом из боев соответственно...хиляться нужно постоянно, потому что в следущий бой вы войдете с остатками ХП с прошлого боя.

10:27 Вы сделали несколько шагов вглубь шахты и на вас тут же бросился один из поселившихся там монстров. Им оказался Пещерный дургхарг…
10:31 Следом за первым дугрхаргом на вас напал еще один! Интересно, сколько их здесь всего?!
10:35 Монстров в шахте оказалось больше чем вы ожидали! Третий дугрхарг не преминул кинуться на вас, как только туша предыдущего гулко рухнула на каменный пол шахты!
10:38 Вы уничтожили всех монстров, тем самым расчистив вход в шахту. Неподалеку от места схватки вы обнаружили обглоданные кости какого-то магмара. Вы получили: Череп рудокопа 1 шт.

10:39 Вы завершили квест "Захваченная шахта".
10:39 Получено: 4000 опыта. Изъято: Череп рудокопа 1 шт.
10:39 Получено: Кирка погибшего рудокопа 1 шт. (только персонажам с профой геолога)


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Захваченная шахта (5-й (4000 опыта, серп или эли))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz