Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
14:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Доспехи орка-завоевателя (5-й (3000 опыта, 30 репутации искателей реликтов))
Доспехи орка-завоевателя
Чайка_ОливияДата: Чт, 27.12.2007, 17:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Огненная долина
Антиквар Менахем

Приветствую вас, воин! Что привело вас в эти края? Неужто вы нашли что-нибудь, что могло бы меня заинтересовать? В последнее время диковинок в этих землях становится все меньше и меньше.
- День добрый! Да вряд ли я смогу вас чем-то порадовать. Ничего необычного мне не встречалось.

Видимо, давно вы не путешествовали. Есть все же места, где и сейчас возможно отыскать интересные экземпляры! Если бы я мог, я сам тот час отправился бы туда.
- Далече ли эти земли? И что за интерес у вас к ним?

Это место называется Заросли дурмана. А интерес у меня следующий: поведал мне один странник, что пробудились в тех землях существа неведомые – Орки-завоеватели [5] . Якобы нежить восставшая обладает силой недюжинной, и ведет себя весьма агрессивно. Да мне нет дела до этого, пускай командиры разбираются. Единственное, что заинтересовало меня в рассказе путника – это доспехи необычные, в которые облачены скелеты орков! Вы представляете, воин, доспехи существ, которые ранее обитали в нашем мире?! Для меня, как антиквара, они представляют особую ценность! Эх, добыть бы хоть один! Воин, не в службу, а в дружбу! Может, поможете мне?
- Да я не прочь. Заодно и разомнусь.

Вот спасибо вам! Ступайте, воин, принесите мне доспехи скелета Орка-завоевателя [5] . За труд ваш я вас отблагодарю не скупясь.
Ваша цель: Убивая Скелетов Орка-завоевателя [5] в Зарослях дурмана, добудьте шлем, булаву, сапоги, наручи, наплечники и принесите их Менахему в Огненную долину.

Воин, вам таки удалось их добыть?! Премного благодарен! Мдаа, действительно уникальный экземпляр! Интересная работа! Взгляните, какой шлем! Мне срочно нужно пойти в свою лабораторию, рассмотреть доспехи с помощью специального оборудования. Вы сослужили мне хорошую службу, воин, благодарю вас!

Вы завершили квест "Доспехи орка-завоевателя".

Получено: 3000 опыта. Изъято: Шлем орка-завоевателя 1 шт, Булава орка-завоевателя 1 шт, Наручи орка-завоевателя 1 шт, Наплечники орка-завоевателя 1 шт, Сапоги орка-завоевателя 1 шт.
Получено: 30 репутации Искателей реликтов.

- А откуда взялись эти Орки? Что это за создания?
Давным-давно в нашем мире жили разные существа, орки в том числе. Но их всех уничтожила война. Выжить удалось лишь людям и магмарам.
Огромное войско озлобленных Орков-завоевателей ворвалось на территорию современного Бриста словно ураган, уничтожая все вокруг. Они не щадили никого, поджигали дома, не брали пленных, сеяли смерть словно просо. Так начался процесс завоевания все новых и новых земель, который сопровождался неизменно страданием и смертью, и остановить который никому не было по силам. Мужественным народом, который жил здесь в то время, совершалось много попыток помешать смертоносному движению Орков, но завоеватели были непобедимы.
Однажды войско Орков совершило дерзкий набег на селение, расположенное в Зарослях дурмана. Появившись со стороны леса, Орки стали окружать деревню со всех сторон. Они угрожающе размахивали над головой булавами, сопровождая это боевым кличем. Обнажив оружие, жители вышли на защиту, собираясь отражать атаку до последнего, когда вдруг идущий впереди всех завоеватель покачнулся, и грузно упал навзничь. За ним другой, третий, четвертый… Никто не успел опомниться, как вся поляна уже была усеяна Орками, лежащими на земле бездыханно. Долгое время оставалось загадкой, что же погубило существ, сразить которые не могли сотни, тысячи опытных воинов. Только впоследствии, несколько лет спустя, травники, жившие на территории Зарослей, обнаружили необычное свойство растущих там цветов испускать при самоопылении вещество, которое, видимо, и стало причиной гибели Орков.
- Интересная история. Спасибо за информацию!

P.S. Персонажи с репутацией Искателей реликтов более 2000 получают только опыт:
12:05 Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Искателей реликтов данным артефактом.


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Доспехи орка-завоевателя (5-й (3000 опыта, 30 репутации искателей реликтов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz