Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024
16:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Загадка острова Фей-Го (6-й (1000 опыта и Булава Горбаха))
Загадка острова Фей-Го
ЙормунгандДата: Вс, 23.12.2007, 02:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Ущелье Гонди
Каменная глыба

ПРИВЕТСТВУЮ, ВОИН! ЕСТЬ У МЕНЯ ПОРУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС.
- Приветствую вас, мудрейшая! Я выполню любое ваше поручение! Только скажите, что нужно делать!

Я СЛЫШАЛА, ВАМ УДАЛОСЬ ПРОЛОЖИТЬ ПУТЬ К ОСТРОВУ ФЕЙ-ГО, СКРЫТОМУ ГУСТЫМ ТУМАНОМ. В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ, ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ. НАМ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ, ЧТО С НЕДАВНИХ ПОР НА ЭТОМ ТАИНСТВЕННОМ ОСТРОВЕ НАБЛЮДАЕТСЯ УСИЛЕННАЯ ВРАЖЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ. ФЕЙ-ГО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ СТАЛ БУКВАЛЬНО «ЛАКОМЫМ КУСКОМ» ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ИХ ТЯНЕТ ТУДА, КАК ЗИГРЕДОВ НА КРОВЬ. КРОМЕ ТОГО, СИЛЫ ХАОСА ТАК ЖЕ НЕ ДРЕМЛЮТ, ОНИ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ И, ПОХОЖЕ, ЗАМЫШЛЯЮТ ЧТО-ТО НЕДОБРОЕ. ВСЕ ЭТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГРОЗЯТ ТЕМ, ЧТО НАШИ ВРАГИ, ШАСТАЮЩИЕ ПО ОСТРОВУ И ЗАГЛЯДЫВАЮЩИЕ В КАЖДЫЙ ЕГО УГОЛОК, МОГУТ НЕНАРОКОМ НАТКНУТЬСЯ И ЗАВЛАДЕТЬ СЕКРЕТОМ, КОТОРЫЙ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ТЩАТЕЛЬНО ОХРАНЯЕТСЯ!
- Не пойму, о каком секрете идет речь?!

РЕЧЬ ИДЕТ О ТАИНСТВЕННОМ АРТЕФАКТЕ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОСТРОВА. НАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ОПЕРЕДИТЬ ВРАГА И ВЫВЕЗТИ АРТЕФАКТ С ОСТРОВА РАНЬШЕ, ЧЕМ ЭТО СДЕЛАЮТ НАШИ НЕДРУГИ! ВОИН, ВЫ ДОЛЖНЫ НЕ ТЕРЯЯ НИ МИНУТЫ ОТПРАВИТЬСЯ НА ФЕЙ-ГО! ХРАНИТЕЛЕМ ЭТОГО ЦЕННОГО ПРЕДМЕТА ЯВЛЯЕТСЯ ЙОРДИН - БЕССМЕРТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ПОЛЯНЫ ГОРЕЦВЕТОВ. ПЛЫВИТЕ, ВОИН, НА ОСТРОВ, НАЙДИТЕ ТАМ ЙОРДИНА И ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЗАГАДОЧНЫЙ АРТЕФАКТ. НО ПОМНИТЕ, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕГО! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО! ЗАКЛИНАЮ ВАС!
Ваша цель:
Отправляйтесь к Йордину, который обитает в Гиблом месте и заберите у него таинственный артефакт.

Гиблое Место (Остров Фей-Го)
Йордин

Кто вы и что вам нужно?
- Здравствуй, Йордин! Я пришел по указу великой Каменной Глыбы! Ведомо мне, что имеется у тебя артефакт один секретный, хранителем которого ты являешься. Мне он нужен, поверь, это очень важно! Отдай его мне, ты сделаешь благое дело

Лишь тот достоин прикоснуться к таинственному саркофагу, чей лик небесные светила озаряют. Иным сей путь закрыт на тысячу замков.
- Послушай, Йордин, я понимаю, ты очень хороший хранитель, ты ревностно оберегаешь секрет. Но если ты не отдашь мне саркофаг, может случиться большая беда! Ты меня слышишь?!

Он освещен тремя небесными светилами, ему лишь только я отдам бесценный саркофаг.
- Тьфу ты, ну что ты заладил! Я тебе говорю, что нам всеми нами угроза нависла!

Достоин прикоснуться к саркофагу только тот, кто…
- Значит, не отдашь?! А если я силой у тебя его отберу! Мне ничего не стоит сразить тебя мечом!

Ничего у вас не выйдет, воин, можете не стараться. Этот артефакт заговорен, в руках чужих утратит он свой дар чудесный, распавшись в пыль в руках не озаренного небесными светилами.
Ваша цель:
Поговорив с Йордином, который живет в Гиблом месте, вы поняли, что артефакт он отдаст только тому, чей лик освещен тремя небесными светилами. Вам необходимо понять что это за светила, найти их и придти с ними к Йордину.

Выполнив квест Необычное изобретение можно будет делать одно из 3-х светил. За полный набор игрушек-светил вы получите поножи 6 уровня на выбор из комплектов высшей зелени Возмездия, Единорога или Мрачной скалы.
.....

1000 опыта и Булава Горбаха (Срок жизни 14 дней)

 
Форум » Квесты » Квесты для 5-8го уровня » Загадка острова Фей-Го (6-й (1000 опыта и Булава Горбаха))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz