Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
10:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Обучение езде на Крионском Зорбе (4-й (2000 опыта, умение езды на Крионском Зорбе))
Обучение езде на Крионском Зорбе
Чайка_ОливияДата: Пт, 31.08.2007, 15:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Предгорье Менталии
Укротитель Орфин

Входите в хлев с Зорбами и разговариваете с наездником Орфином о желании обучиться искусству наездника.
... Здесь, воин, лишь ваше желание, да сила духа вместе с твердостью характера помогут! Коли действительно желаете вы стать наездником лихим, то должны вы доказать зверю опасному, что вы выше его разумом да духом. Лучшим путём для этого будет победа над Зорб-вожак [5] , самым могучим среди Зорбов! Но, сначала, вам надо справиться со свитой его, с тремя молодыми Зорбами, которые охраняют вожака. А когда разберетесь с ними, можете сразится с вожаком! Только вам торопиться надобно! Ибо вожак спит сейчас и, если быстро быстро вы одолеете стражу его, то не будет он готов к битве. А если долго провозитесь, пробудится он, в бешенство впадет, соберет все силы свои и тяжко вам будет...
Сначала Вы сразитесь с молодыми Зорбами:
...Вы направились к спящему вожаку, но дорогу вам преградили молодые Зорбы(три зверька по 281хп) из его свиты! Убейте их как можно быстрее, пока вожак не проснулся... Постарайтесь к концу битвы подлечиться хилами или элями, или же выпустите на них морока, чтобы быть целее, потому что после боя без передышки Вы атакуете едва проснувшегося от шума сражения вожака. Не ожидавший столь стремительного нападения, вожак не собран и очень слаб (397хп)
после победы заходите снова в хлев, разговариваете )))
Вы завершили квест "Обучение езде на Крионском Зорбе", и Вам даровано 2000 опыта и умение Верховая езда, которое позволит вам управлять Крионским Зорбом.


За сбычу мечт!!!

Сообщение отредактировал Чайка_Оливия - Ср, 05.09.2007, 15:46
 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Обучение езде на Крионском Зорбе (4-й (2000 опыта, умение езды на Крионском Зорбе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz