Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
17:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Возрождение полубога Хаоса (Доступен после прохождения квеста "Тайна камня откровения")
Возрождение полубога Хаоса
Чайка_ОливияДата: Пн, 19.04.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
Собрав Камень «Откровений» и уничтожив ужасного Морока, вы узнаете, что стали марионеткой в чужой игре и лишь помогли Хаосу создать условия, необходимые для воскрешения могущественного полубога. Необходимо исправить свою ошибку, а для этого вам предстоит посетить неведомые доселе места и, конечно же, принять участие в рискованных операциях.
Собрав Камень «Откровений» и уничтожив ужасного Морока, вы узнаете, что стали марионеткой в чужой игре и лишь помогли Хаосу создать условия, необходимые для воскрешения могущественного полубога. Необходимо исправить свою ошибку, а для этого вам предстоит посетить неведомые доселе места и, конечно же, принять участие в рискованных операциях.

Отправляйтесь к Ящеру на Курган смерти и поговорите о воскрешении полубога Хаоса РаскриуЦу.
Отправляйтесь на Адский перевал и поговорите с Стриагорном о воскрешении полубога Хаоса РаскриуЦу.
Помогите Стриагорну сразиться с армией Хаоса. (Легко, только главное не умереть в этом бою. Хильтесь )))
Вернитесь к Стриагорну в Адский перевал.
Добравшись при помощи Стриагорна до Призрачной дали, поговорите с Шеарой о воскрешении полубога Хаоса РаскриуЦу.
Обсудите информацию, полученную от Шеары, на совете, который проходит под эгидой старейшины Веркирия на Центральной площади.
Отправляйтесь к ученому Авелиусу в Заросли дурмана и поговорите о создании подводных доспехов по старым схемам. (там что-то принести ему нужно - к сожалению, не помню)
Добудьте Жабросли (делает Брунгильда из 5 кольчужных червей и 1 омелы),кожу Игураона (4 шт.), слизь Гурральдия Корра (4 шт.) - или собирать самим, с помощью пособия, купленного на Фей-Го, но нужно тайных знаний иметь 6, кожу Рагтихрона (7 шт.), пузырчатый металл (7 шт.) - (или покупать, или по тайникам собирать) и отнесите их мастерице Сойгуре на Площадь Огня.
Отправляйтесь к ундине Маэли в Лукавую заводь, как посоветовал мудрец Флаввий, чтобы узнать, как добраться до подводного царства флаундинов.
Разговор с Маэли о подводном царстве флаундинов.
Добудьте болотных жаб (12 шт.) и вернитесь с ними к ундине Маэли в Лукавую заводь.
Дюжина болотных жаб добыта
- А, это снова вы! Ну как спасательная операция, удалась?
1) Вот твои драгоценные болотные жабы, аккурат двенадцать штук!
2) Э, нет, так дело не пойдет! Сначала ты мне амулет давай, а уж потом я тебе жаб!

(я выбрала2)
- Еще чего! Нет уж, вы сперва жаб мне отдайте! Вдруг, заполучив амулет, вы передумаете и оставите жаб себе, чтобы снова нещадно их убивать!
1) Ах, так! Что ж, ты сама напросилась! Тогда... Тогда я буду взрывать твоих жаб одну за другой! *Вы хватаете одну из жаб и бросаете ее о землю, в результате чего та лопается с ужасным звуком.*
2) Ладно, уговорила, хвостатая. Забирай своих жаб.

(снова2)
Спасибо вам, добрый человек! Что ж, буду и я верна условиям нашей договоренности. Так и быть, отдам вам амулет. Идите и спасите наш мир!
*Маэли протягивает вам невзрачную штуковину, которая и приведет вас во владения флаундинов.*
Ваша цель:

Используя амулет, полученный от ундины, отправьтесь в подводное царство и найдите там флаундина, который поможет вам в поисках РаскриуЦу.

Награды:

Амулет «Тайна глубин»


За сбычу мечт!!!
 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Возрождение полубога Хаоса (Доступен после прохождения квеста "Тайна камня откровения")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz