Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024
16:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Кулачные бои
Кулачные бои
ЙормунгандДата: Пт, 07.11.2008, 11:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Округ Вурдалия
Вышибала Завурий

Куда прешься, бродяга?! Тебе уже достаточно на сегодня выпивки!
- Это ты мне?! Ты, дружище, меня с кем-то путаешь, я трезвее младенца! Дай-ка пройти!

Никуда я тебя не пущу! Это моя работа освобождать трактир от таких наглецов, как ты!
- У тебя, похоже, весь мозг в кулаки переместился!!! Если он вообще когда-либо водился в твой тупой башке! А ну дай пройти, иначе…

Иначе, что?! Ты, я гляжу, большой умник, кулаки тебе не авторитет. А вот коли я вмажу тебе этим кулаком разок-другой, ты, небось, по-другому запоешь!
- Да я сам не робкого десятка! Отвечу, мало не покажется! Ишь, вздумал меня силой пугать, остолоп!

Смотри, какие мы дерзкие да уверенные в себе! Может, раз ты такой деловой, тебе не слабо и в кулачных боях поучаствовать?! А то языком-то молоть да в пьяной драке мутузить друг друга каждый горазд, а вот показать себя в настоящем бою, где правила соблюдать нужно, где зрители на тебя смотрят, это лишь единицам по плечу!
- И где же такие бои проходят?

А вот прямо здесь – в трактире. Я давно организую кулачные бои, и могу сказать, что награждают победителей щедро – боевыми эликсирами! Ну что, ты готов?!
- Отчего же не попробовать! Я в своих силах уверен, мне боятся нечего! А коли еще и награду такую дают. Я готов!
(2) - Ты мне сперва расскажи, каковы правила кулачных боев, а уж потом я решу ввязываться в сию авантюру или нет.
- Не-е-ет, такие игры не для меня! Что я зверушка в цирке, чтобы перед зрителем выкобениваться! Нет уж, увольте!

(2)
Что ж, я расскажу. В кулачных боях проводятся поединки, то есть бои один на один между двумя бойцами. Всякие увечные и травмированные до боя не допускаются. Запрещается использование любого оружия, брони, амулетов, поясов и эликсиров, лишь ваши кулаки, зубы, ноги… Использовать в боях кольца не возбраняется. Так же нельзя никого призывать себе в помощь. Подобного рода финты будут жестоко наказываться! Зато использовать приемы, изученные вами, разрешается и весьма восхваляется, ведь зрители любят красивые бои. Победит тот, кто окажется более ловким, сильным, выносливым, и одолеет соперника. Он же и получит главный приз – набор боевых эликсиров, поднимется на следующую ступень и сможет состязаться с более сильным и опытным противником. Ну как, готов?!
- Вот! Теперь я правила знаю! А где, говоришь, бои эти проводятся?
- Ну и правила. Нет уж, дерись по таким правилам сам!

(1) Что ж посмотрим, на что ты годен. Первый бой довольно простой, твоим соперником будет такой же новичок, как и ты – Ярис Здоровяк [3] . Но он воин неробкого десятка. Чтобы начать бой, вам необходимо снять доспехи, оружие, амулеты, кольца и пояса. А также освободить полностью ваши карманы.
- Я готов начать бой!
- *Снять доспехи и оружие.*

10:59 Вы сняли свои доспехи и оружие, чтобы участвовать в кулачном бое. Не забудьте снять кольца, амулеты, пояса и рюкзаки, а также освободить карманы.

Вперед боец!
Ваша цель:
Победить восемь противников в кулачных боях, которые организует вышибала Завурий в трактире «В глотке Гурральдия» в Округе Вурдалия.

11:01 Для Вас начался квест "Кулачные бои". Желаем удачи!
11:01 На Вас совершено нападение Ярис Здоровяк [3] .
11:01 Начался бой "Нападение на Йормунганд".
11:01 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
11:03 Окончен бой "Нападение на Йормунганд".
11:03 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
11:03 За первую победу над Ярисом Здоровяком вы получаете положенную награду. Получено: Большой эликсир жизни 10 шт, Редкий свиток исцеления 3 шт.

11:06 На Вас совершено нападение Офин Пудовый [4] .
11:06 Начался бой "Нападение на Йормунганд".
11:06 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
11:06 MaksimusSergius : кто в группу на пса демона?
11:06 Магмажук : помогите кирку ломают(
11:07 Эндрис : еее
11:07 Окончен бой "Нападение на Йормунганд".
11:07 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.

11:07 За первую победу над Офином Пудовым вы получаете положенную награду. Получено: Большой эликсир гиганта 5 шт, Редкий свиток исцеления 5 шт.

11:08 На Вас совершено нападение Бруно Таран [5] .
11:08 Начался бой "Нападение на Йормунганд".
11:08 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
11:10 Окончен бой "Нападение на Йормунганд".
11:10 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.

11:10 За первую победу над Бруно Тараном вы получаете положенную награду. Получено: Великий эликсир крови 20 шт, Редкий свиток отравления 3 шт.

11:12 На Вас совершено нападение Энти Ловкач [6] .
11:12 Начался бой "Нападение на Йормунганд".
11:12 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
11:14 Окончен бой "Нападение на Йормунганд".
11:14 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.

11:14 За первую победу над Энти Ловкачом вы получаете положенную награду. Получено: Редкий свиток отравления 15 шт.

11:16 На Вас совершено нападение Морти Зверь [7] .
11:16 Начался бой "Нападение на Йормунганд".
11:16 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
11:19 Окончен бой "Нападение на Йормунганд".
11:19 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.

11:19 За первую победу над Морти Зверем вы получаете положенную награду. Получено: Великий Вампирик 20 шт, Редкий свиток отравления 20 шт.

На Вас совершено нападение Шокур Скала [8] - 433 хп.
Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
За первую победу над Шокуром Скалой вы получаете положенную награду.
­
Получено: Великий эликсир мощи 40 шт, Редкий свиток отравления 25 шт.

На Вас совершено нападение Софир Могучий [9] - 408 хп.
Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
За первую победу над Софиром Могучим­ вы получаете положенную награду.

Получено: Великий эликсир жизни 20 шт, Редкий­ свиток отравления 30 шт.

На Вас совершено нападение Литавр Непобедимый [10]­ - 593 хп.
Вы­ одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом­ вышибале.
За первую победу над Литавром Непобедимым­ вы получаете положенную награду.

Получено: Великий эликсир гиганта 10 шт, Редкий свиток отравления 35 шт.

Вы завершили квест "Кулачные­ бои".

НАГРАДА: 25000 опыта, Колотушка вышибалы 1 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Кулачные бои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz