Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
18.04.2024
11:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Регистрация клана (3-й)
Регистрация клана
ЙормунгандДата: Ср, 14.05.2008, 03:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Городская площадь
Старец Веркирий

квест доступен только если не в клане

Приветствую вас, воин! Зрю немой вопрос я в очах ваших. Что привело вас ко мне?
- Приветствую вас, старейшина! Я и мои соратники едины духом и помыслами. Мы желаем объединиться вместе, дабы укрепить силы наши. Научи нас, как нам клан организовать?

Ваше стремление похвально. Научу я вас, как поступить. Прежде всего, принесите мне Зачарованный пергамент. После того как на нем будет проставлена моя печать и ваша подпись, у вас в руках будет документ, который необходим для регистрации клана. Принесите мне пергамент, и я расскажу, что вам следует сделать далее.
Ваша цель: Принести старейшине зачарованный пергамент, на котором он поставит свою печать.

Зачарованный пергамент можно купить на аукционе или в Деревне Маэттро (Лавка провидца)

Для Вас начался квест "Регистрация клана". Желаем удачи!

Я вижу вы уже принесли мне Зачарованный пергамент! Замечательно, сейчас я поставлю печать и вам останется только подписать бланк.
- Что следует делать дальше ?

Для подачи заявки на регистрацию тому из вас, кто будет главой клана, необходимо иметь Регистрационный бланк с подписью в количестве 10 шт. Передайте ваши бланки с подписями тому, кого считаете своим главой, и он сможет подать заявку в Палату регистраций.
Имейте в виду, что вы можете подписать только один бланк в месяц! Если вы потеряете ваш бланк, то следующая возможность подписать его будет у вас только через месяц. Желаю удачи!

Вы завершили квест "Регистрация клана".
Вы отдали Зачарованный пергамент 1 шт и получили взамен Регистрационный бланк 1 шт.

Вы заполнили заявку на регистрацию клана. Регистрационный бланк с подписью 1 шт. Передайте заявку будущему главе клана для регистрации.

 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Регистрация клана (3-й)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz