Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вт
16.04.2024
13:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Опьяненные кровью (3-й (100 опыта, Аптечка первой помощи 1 шт))
Опьяненные кровью
ЙормунгандДата: Вт, 29.04.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Поместье Будримах
Монах Пимен

День добрый, воин! Вы словно мысли мои услышали, да прибыли помочь!
- Мир дому вашему, Пимен! Я, правда, мысли угадывать не научился, но оказать помощь посильную всегда готов! А что случилось?

Как вы знаете, в обители моей всегда найдется место для раненого воина, ему здесь всегда окажут помощь, вылечат, если это возможно. Тяжелораненые солдаты, бывает, подолгу лежат, пока на ноги не встанут. Так вот, запах крови очень привлекает Матерых псов-демонов [4] , которые словно мухи на мед сбегаются сюда. Их уже целые стаи, и с каждым днем становится все больше и больше! Одному мне их не разогнать, а те воины, что в доме моем, не имеют сил даже меч поднять. Но ежели же мы не предпримем срочные меры, может случиться большое несчастье! Эти кровожадные твари, опьяненные запахом крови, совсем обезумеют и могут ворваться в госпиталь, наброситься на раненых, которые не смогут оказать достойного сопротивления! Этого нельзя допустить! Помогите, воин!
Ваша цель:
Убивая Матерых псов-демонов, добудьте шерсти (10 шт) и принесите их монаху Пимену в Поместье Будримах.

Вот спасибо вам, отважный воин! Вы не только мне подсобили, вы и товарищей своих боевых обезопасили, да простой люд уберегли! За дела ваши добрые достойны вы награды - возьмите эту аптечку, с ее помощью вы всегда сможете вылечить трудовые травмы ваших товарищей. Да хранят вас Боги!

21:51 Вы завершили квест "Опьяненные кровью".
21:51 Получено: 100 опыта, Аптечка первой помощи 1 шт. Изъято: Клок шерсти Матерого пса-демона 10 шт.


Позволяет лечить опухоль рук 3 раза в день. Применять можно только на другого игрока.

 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Опьяненные кровью (3-й (100 опыта, Аптечка первой помощи 1 шт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz