Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Чертовщина какая-то (3-й (300 опыта, 20 репутации))
Чертовщина какая-то
ЙормунгандДата: Вт, 18.03.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Станица Дыбрач
Правитель Онуфир

Да что же это делается?! Час от часу не легче! Так мы и урожай не соберем!
- День добрый, правитель Онуфир! Что случилось, отчего вы негодуете?

Да как же мне не возмущаться, коли такое творится в мире! Отправил я отряд селян на уборку урожая, а через несколько дней является гонец от них и сообщает, что селяне в панике, требуют их вернуть обратно и отказываются продолжать сбор урожая!
- Это что же, бунт?! Или есть причина такого их поведения?

Этот гонец поведал, что в их становище происходят страшные и непонятные вещи! По ночам раздаются душераздирающие звуки, странные тени появляются то тут, то там. Но самое ужасное и необъяснимое это то, что по уверениям селян пролитая вода течет…вверх!
- Этого не может быть! Может, они там вина перебрали?!

Воин, если бы видели лицо того гонца! Он был так напуган, что рассказывал о происходящем, озираясь по сторонам и дрожа, как осиновый лист! Еще он обмолвился о неких следах, которые селяне обнаружили на полу однажды утром. Якобы половицы были словно выжжены огнем, но никто не видел никакого огня и не почуял запах дыма!
- Мдааа, колдовство какое-то…

Вот именно! А раз так, то и разобраться в происходящем может лишь колдун Хорсунгум! Воин, я прошу вас, помогите мне, сходите к колдуну и расскажите ему все, что услышали от меня. Пусть он объяснит, что к чему и поведает как бороться с этой бесовщиной!
Ваша цель:
Отправляйтесь к колдуну Хорсунгуму в Ущелье Гонди и узнайте у него, как избавить дом поселенцев от чертовщины.

21:16 Для Вас начался квест "Чертовщина какая-то". Желаем удачи!

Ущелье Гонди
Колдун Хорсунгум

Что вы так тарабаните в дверь, воин?! Пожар что ли?!
- Простите, Хорсунгум, что потревожил вас, но дело не терпит отлагательств!

Ладно, вещайте, что там у вас.
- Правитель отправил селян на сбор урожая. И вот по прошествии некоторого времени они требуют, чтобы их отозвали с работ, так как они ужасно боятся того, что там происходит!

Воин, вы ничего не путаете? Вам точно я нужен? Я не занимаюсь укрощением нерадивых работников.
- Нет-нет, вы послушайте, в чем причина! Там происходят страшные вещи: появляются странные выжженные следы, тени, раздаются леденящие душу звуки, и даже…вода там льется вверх!

Кхм, странно. Но я, к сожалению, не смогу вам помочь, этот вопрос не в моей компетенции.
- Что же делать?! Прямо чертовщина какая-то!

Чертовщина…Чертовщина…Точно! Я знаю, кто сможет вам помочь! Недавно в наших краях поселился странствующий охотник на нежить – паладин Шико! Все, что касается чертей, восставших мертвецов, теней и прочей нечисти – это по его части! Ступайте-ка вы, воин, к Шико. Возможно, он поможет.
Ваша цель:
Отправляйтесь к паладину Шико в Усыпальницу монархов и узнайте у него, как избавить дом поселенцев от чертовщины.

Усыпальница монархов
Паладин Шико

День добрый, воин! Чем это вы так озабочены?
- Здравствуйте, Шико! Если вы мне не поможете разобраться в одном деле, то я даже не знаю, куда дальше идти.

Так расскажите, в чем дело, может, и я сгожусь.
- Правитель отправил селян на сбор урожая. Они разбили лагерь неподалеку от места работ, сначала все было нормально, но вскорости там стали происходить странные вещи.

Это как-то связано с нежитью? Что именно там происходит?
- На половицах появляются будто огнем выжженные следы, по ночам раздаются душераздирающие звуки, по углам прячутся тени и даже вода течет вверх! Вы – последняя надежда! Если вы не поможете, то…

Не волнуйтесь, воин, я знаю, в чем тут дело. Селяне, по всей видимости, разбили свой лагерь на месте поля давней битвы, где воины крушили отряды нечисти. Эта земля пропитала черной энергией, в ней погребены те, кто столкнулся со смертью не впервые. Таких мест немало в нашем мире, и живые не могут спокойно обитать в таких землях.
- Что же делать? Неужто крестьянам действительно придется прекращать уборку урожая?

Не волнуйтесь. Мы – охотники на нежить давно уже изобрели способ усмирения таких земель. Я дам вам пузырек, в нем святая вода, которой нужно окропить всю казарму и земли вокруг нее. Если крестьяне сделают все, как я сказал, голоса, видения и прочие каверзы нечисти прекратятся. Счастливо!
Ваша цель:
Отнесите полученный пузырек со святой водой правителю Онуфиру в станицу Дыбрач.

22:43 Получено: Пузырек со святой водой 1 шт.

Станица Дыбрач
Правитель Онуфир

Воин! Утешьте меня, скажите, что колдун помог вам разобраться с происходящим!
- Нам помог паладин Шико. Он охотник на нежить и сказал, что, видимо, лагерь крестьян стоит на давнем поле брани, где нежити много полегло.

А как с этим бороться он вам не сказал?!
- Сказал. Вот, возьмите этот пузырек, в нем святая вода. Ею нужно окропить казарму и землю вокруг, и все будет хорошо.

Отлично! Благодарю вас, воин! Вы очень помогли! Я прямо сейчас отправлю этот пузырек с гонцом в лагерь селян. Пусть они сделают все необходимое и спокойно продолжают трудиться.

22:55 Вы завершили квест "Чертовщина какая-то".
22:55 Получено: 300 опыта, 20 репутации вашего города. Изъято: Пузырек со святой водой 1 шт.

 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Чертовщина какая-то (3-й (300 опыта, 20 репутации))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz