Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
18:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Укус паучихи (3-й (700 опыта, Пыль-летучка))
Укус паучихи
ИшмаэльДата: Чт, 04.10.2007, 19:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Станица Дыбрач
Правитель Онуфир

Приветствую вас, воин! Простите, что привечаю плохо, да в дом не зову…
- День добрый, Онуфир! Да я не в обиде. А у вас случилось что-нибудь? Отчего вы чернее тучи?

Да каким же мне быть, коли дитятко мое, доченька ненаглядная при смерти лежит! Укусила ее Огненная паучиха, чтоб ей пусто было проклятой! Девочка моя теперь огнем горит, в бреду мечется, никого не узнает!
- Так чего ж вы сидите, за помощью не бежите?!

Да куда же я побегу? Как смогу доченьку одну оставить? Жена моя к матери своей уехала на неделю, один я остался! Да не уберег ребенка, не уследил! Ох, лихо-то какое! Что жене скажу, как вернется?! Какие слова оправдания найду!!!
- Погодите, Онуфир, не кручиньтесь! Я вам помогу!

Вот спасибо вам, воин! Век помнить буду вашу доброту! Прошу вас, сходите к колдунье Бругильде, пусть она зелье какое-нибудь сварит, чтобы дитятко мое исцелить!
Ваша цель: Отправляйтесь к колдунье Бругильде в Деревню Маэттро и попросите ее сварить лечебный отвар для дочери правителя Онуфира.

12:04 Для Вас начался квест "Укус паучихи". Желаем удачи!

Деревня Маэттро
Бругильда

Опять не дают старухе спокойствия, все ходят и ходят!
- Здравствуйте, Бругильда! Я не попусту вас тревожу! Несчастье большое у правителя Онуфира! Его дочь укусила Огненная паучиха! Теперь страдает бедняжка, жар у нее, бредит. Онуфир за жизнь ее боится! Вот послал меня к вам, просит изготовить противоядие!

Вот же несчастье какое! Совсем пауки эти обнаглели, детей малых кусают! Когда уже воеводы наши да колдуны могущественные соберутся, найдут способ действенный да уничтожат одним махом злыдней поганых! Что-то я разнервничалась да заболталась. Нужно же ребенка спасать! Попробую я помочь, воин, да только вам тоже придется потрудиться. Вам нужен будет Огненный паук [2] , а точнее, его яд. А я изготовлю на его основе противоядие. Да поспешите, нельзя терять ни минуты!
Ваша цель: Убивая Огненных пауков [2] , добудьте их яд (8 шт) и принесите его колдунье Бругильде в Деревню Маэттро.

Принесли! Отлично! Давайте сюда. Так… яда достаточное количество. А ну-ка…так…есть! Теперь поместим его сюда-а-а…Все получается! Еще чуть-чуть корня мандрагоры…лепестки горе-цвета…водицы живой…Пусть постоит…Все! Готово противоядие, воин! Берите его и скорее поспешите к Онуфиру!
Ваша цель: Отнесите Противоядие Бругильды правителю Онуфиру в Станицу Дыбрач.

19:57 Получено: Противоядие Бругильды 1 шт. Изъято: Яд Огненного паука 8 шт.

Станица Дыбрач
Правитель Онуфир

О, воин! Я молился, чтобы вы поскорее вернулись! Крошке моей совсем худо!
- Не волнуйтесь, правитель! Бругильде удалось изготовить противоядие! Возьми его и напои свою дочь!

Вы спаситель мой! Благодарю вас, воин! Теперь моя дочь обязательно выздоровеет, и я буду беречь ее, как зеницу ока! А за помощь вашу неоценимую, отдам я вам мешочек с пылью! Эта пыль непростая, она обладает необычными свойствами - любой предмет ею осыпанный становится чрезвычайно легким, практически невесомым. Осыпав себя этой пылью, вы сможете быстрее перемещаться, практически летать!
Награды: Пыль-летучка

20:11 Вы завершили квест "Укус паучихи".
20:11 Получено: 700 опыта, Пыль-летучка 1 шт. После использования этой пыли, скорость вашего перемещения сильно возрастет - на 15 минут.. Изъято: Противоядие Бругильды 1 шт

Сообщение отредактировал Ишмаэль - Чт, 04.10.2007, 19:24
 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Укус паучихи (3-й (700 опыта, Пыль-летучка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz