Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024
08:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Пробудившийся призрак (3-й (800 опыта))
Пробудившийся призрак
ИшмаэльДата: Чт, 04.10.2007, 14:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Логово летучих мышей
Рудокоп Верген

Внимание! Сразу после разговора начнется бой со скелетом 10 уровня, который вы проиграете и с большой вероятностью получите травму. Начинайте этот квест перед сном

Приветствую вас, воин! Вы не слышите эти странные звуки, леденящие душу?!
- Здравствуй, Верген. Нет, я не слышу никаких звуков! Да что это с тобой? Ты никак напуган?!

Как тут не боятся?! Давеча, работая в шахте, я наткнулся на чьи-то останки! Сразу не понял, что это такое, и взял их в руки, думал выйти на свет и как следует рассмотреть!
- Ну и чего ты так волнуешься? Мало ли кто мог быть в шахте погребен, может это просто кости животного.

Если бы! Этим самым я пробудил призрака! Представляете, это бесплотное существо вдруг вылетело прямо на меня и зашипело словно змея! Затем раздался хохот демонический и… дальше я не помню, так как помчался прочь быстрее Зорба! Да я теперь ни ногой туда! Боязливо! И что мне теперь делать? Как работу свою продолжать?
- Хочешь, пойдем вместе в шахту спустимся?

Спасибо вам, воин, но я не могу, очень уж боюсь! Может, вы сами сходите, да попробуете изгнать духа?
- Ладно, так и быть, пойду. Не думаю, что воину магмарскому не удастся с каким-то бестелесным призраком справиться!

Какой вы храбрый, воин! Я вам очень благодарен.
Ваша цель: Сразитесь с Пробудившимся призраком, после чего поговорите с рудокопом Вергеном, найти которого можно в Логове летучих мышей.

08:55 Для Вас начался квест "Пробудившийся призрак". Желаем удачи!
08:55 На Вас совершено нападение Пробудившийся призрак [10] .
08:55 Вы спускаетесь в темную шахту. Навстречу вам дует ледяной ветер, еще через мгновение вы видите в полумраке светящиеся недобрым огнем глаза и полупрозрачный силуэт огромного воина. Призрак орудует мечом со скоростью молнии, а его тело, кажется неуязвимым. Вы понимаете, что вам его не одолеть.

Воин! Вы ли это? Отчего бледен ваш лик? Неужто вы тоже испугались призрака?
- Не так просто меня испугать! Но, вот одолеть его мне все же не удалось! Слишком силен этот призрак. Даже не знаю, как с ним бороться теперь.

Эх, ежели уж такому доблестному воину, как вы, не удалось призрака пересилить, то, что обо мне говорить. Видно не судьба мне более рудокопом быть! И как теперь на пропитание зарабатывать? Горе мне горе!
- Да погоди ты сокрушаться понапрасну, Вегрен! Думается мне, тут не обойтись без помощи оккультиста, он-то наверняка знает, как с призраками бороться! Сейчас же отправлюсь к нему!

Вы не только храбры, но и весьма догадливы, воин! Что бы я делал без вас?!
Ваша цель: Отправляйтесь к оккультисту Коэшу в Клановые захоронения и узнайте у него, как победить Пробудившегося призрака.

Клановые Захоронения
Оккультист Коэшу

Чем обязан, воин? Зачем пожаловали?
- Приветствую вас, Коэшу! Простите, что отвлекаю, вы наверняка заняты. Но дело у меня, не терпящее отлагательств.

Ладно, говорите, коль пришли, что там у вас.
- Работая как обычно в шахте, рудокоп Верген случайно нашел чьи-то останки и по незнанию пробудил призрака. Теперь боится спускаться в подземелье. Мои попытки призрака одолеть не увенчались успехом. Может, подскажете, как быть?

Эх, воин, вечно вы торопитесь, рискуете жизнью своей понапрасну! Почему прежде не прийти, посоветоваться, а уж потом мчаться, мечом размахивать?! Я вам подскажу, как быть. Для того чтобы окончательно уничтожить призрака, прежде всего, нужно останки его земле предать. Для этого отнесите их в Скорбный яр и схороните в дальней могиле. А уж затем призрак будет вам по зубам.
- Благодарю вас, Коэшу! Очень вы мне помогли. А не советуемся мы каждый раз, так как беспокоить вас боимся!

А где вы говорите, рудокоп останки обнаружил?
- В районе Логова летучих мышей, там его шахта находится.

Надо же! Я думал никто и никогда его не найдет, так глубоко его замуровали.
- Кого его, Коэшу? Вы что, знаете чьи это останки?

Конечно, знаю. Давно это было. Один нерадивый воин магмар был пойман на том, что продавал наших Угольных щук людям! Представляете! Он был осужден и замурован глубоко в земле, как раз в районе Логова летучих мышей. Надо же было рудокопу наткнуться на него?!
Ладно, воин, ступайте. Хорошо, что вы ко мне пришли. А то вы из-за ерунды всякой зачастую от дел отвлекаете, но здесь дело серьезное!
Ваша цель: Отправляйтесь к рудокопу Вергену в Логово летучих мышей и заберите у него Останки.

Логово летучих мышей
Рудокоп Верген

Вы уже вернулись, воин? Неужто отказал Коэшу в помощи?
- Не волнуйся, Верген, все хорошо! Поведал мне оккультист, что прежде следует захоронить кости умершего в Скорбном яре, а уж потом с призраком его сражаться! Так что давай мне эти останки, которые ты на поверхность вытащил.

Я с радостью от них избавлюсь! Я их сберег лишь потому, что боялся, этот призрак преследовать меня будет, если я его останки не верну! Возьмите, воин.
Ваша цель: Отнесите Останки в Скорбный яр и схороните их в дальней могиле, после чего вернитесь к рудокопу Вергену в Логово летучих мышей.

10:43 Получено: Останки 1 шт.

21:19 Вы положили останки в могилу и задвинули тяжелую каменную крышку. Теперь останки преданы земле и Пробудившийся призрак лишился своих сил. Вам под силу одолеть его! Изъято: Останки 1 шт.

Внимание! Сразу после разговора начнется бой с призраком 3 уровня, 173 ХП.

Как все прошло, воин? Вы уж простите, что из-за меня вам пришлось столько времени потерять.
- Все нормально, Верген! Останки погребены, все как положено.

Так что же, получается, теперь вы запросто справитесь с призраком! И я наконец-то смогу вернуться к своей работе!
Ваша цель: Уничтожьте Пробудившегося призрака [3] , после чего поговорите с рудокопом Вергеном, найти которого можно в Логове летучих мышей.

12:05 На Вас совершено нападение Пробудившийся призрак [3] .
12:05 Вы спускаетесь в темную шахту. Навстречу вам дует ледяной ветер, еще через мгновение вы видите в полумраке светящиеся недобрым огнем глаза и полупрозрачный силуэт огромного воина. На этот раз призрак двигается не столь быстро и вы понимаете, что, на этот раз, имеете реальный шанс на победу.

Воин, это счастье, что вы повстречались на моем пути и пришли ко мне на выручку! Самому мне никогда бы не справиться с призраком! Я вас благодарю от всего сердца!

12:07 Вы завершили квест "Пробудившийся призрак".
12:07 Получено: 800 опыта.

 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Пробудившийся призрак (3-й (800 опыта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz