Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024
15:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Срочный заказ (4-й (2000 опыта и возможность делать кольчатые доспехи))
Срочный заказ
ИшмаэльДата: Вт, 16.10.2007, 14:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Площадь Огня
Мастерица Сойгура

-Приветствую вас, славный воин!
-И тебе доброго дня, Сойгура! Только отчего-то грустны очи твои, в чем же причина?

-Не сплю я ночами, воин, устану за день, сил нет, а по ночам все равно сон не приходит. Тяжесть на сердце да мучает стыд меня пред воеводой нашим.
-О чем толкуешь ты, не пойму. С чего тебе, такой умнице мучаться?

-Да понимаете, воин, в чем дело, поручили мне заказ важный, сам воевода сподобился. Собирает он войско в поход завоевательный, в селение Баурвилл, портал людской разрушить, и заказал самым искусным кузнецам и мастерам по городу доспехи да оружие изготовить. Мне тоже ломоть от сего «пирога» достался – сделать комплект кольчатых доспехов и мечей к ним.
-Так ты радоваться должна, что такое доверие сам воевода тебе выказал.

-Да я и радовалась, вот только не рассчитала силы свои! И теперь никак не выполнить мне заказ к сроку – не хватает материала: кожи Рагтихрона да пузырчатого металла. И времени на их поиск нету! Не разорваться мне! Либо тут я мастерю, либо бегу по тайникам шастать, добывать нужное! Вот коли помог кто, авось и поспела бы я!
-За чем вопрос стал! Я помогу! Говори, куда путь держать.

-Вот спасибо, благородный магмар, вовек не забуду доброту вашу. Для начала мечи бы раздобыть. Мне тут мысль ловкая пришла в голову! Не успею я уж новые мечи выковать, так как нет металла. А вот Крэтс-вожак[3] – злыдни окаянные, отличными кинжалами сражаются, из металла прочного да стойкого. Коли бы вы раздобыли для меня десять таких кинжалов, я бы переплавила их и выковала бы мечи в срок!
-И действительно здравая мысль тебя посетила, Сойгура! Я тот час же в путь отправляюсь.

-Удачи вам, воин! Пусть в битве с Крэтсами хранят вас боги!

Ваша цель: Убивая Крэтсов-вожаков, добыть Тяжелый кинжал Крэтсов (10 шт) и принести их мастерице Сойгуре на Площадь огня.
Изъято: Тяжелый кинжал Крэтсов 10 шт.

-Воин! Вижу, эта задача для вас оказалась по зубам. Благодарю вас от всей души. Но еще не хватает материала для доспехов, а именно кожи Рагтихронаи пузырчатого металла . Но, к сожалению, достать эти компоненты не так легко, так как Рагтихрон уже как 200 лет истреблен, а секретом производства пузырчатого металла владели только Избранные, тоже канувшие в Лету. Знаю лишь, что найти их можно в тайниках да складах потайных. Слух прошел, тайники эти в Заброшенном доме обнаружены. Вроде и в логове Крэтсов находили что-то подобное.

Ваша цель: Добудьте Кожа Рагтихрона (2 шт), Пузырчатый металл (2 шт) и принесите их мастерице Сойгуре на Площадь огня.
---------------------------------------------
Получено: 2000 опыта. Теперь мастерица Сойгура может изготовить для вас любой доспех из Кольчатого комплекта. Изъято: Кожа Рагтихрона 2 шт, Пузырчатый металл 2 шт.
---------------------------------------------
Кожа Рагтихрона (03 шт), Пузырчатый металл (13 шт), Искристый кристалл (5 шт) и 15 голд требуется для создания Полуторный меч.
Кожа Рагтихрона (06 шт), Пузырчатый металл (10 шт), Искристый кристалл (5 шт) и 15 голд требуется для создания Массивный щит.
Кожа Рагтихрона (07 шт), Пузырчатый металл (07 шт), Искристый кристалл (5 шт) и 10 голд требуется для создания Кольчатые поножи.
Кожа Рагтихрона (07 шт), Пузырчатый металл (07 шт), Искристый кристалл (5 шт) и 10 голд требуется для создания Кольчатое одеяние.
Кожа Рагтихрона (08 шт), Пузырчатый металл (10 шт), Искристый кристалл (5 шт) и 15 голд требуется для создания Кольчатый нагрудник.
Кожа Рагтихрона (13 шт), Пузырчатый металл (07 шт), Большой искристый кристалл (03 шт) и 15 голд требуется для создания Кольчатые сапоги.
Кожа Рагтихрона (12 шт), Пузырчатый металл (08 шт), Большой искристый кристалл (03 шт) и 20 голд требуется для создания Кольчатые наплечники.
Кожа Рагтихрона (13 шт), Пузырчатый металл (07 шт), Большой искристый кристалл (03 шт) и 20 голд требуется для создания Кольчатые перчатки.
Кожа Рагтихрона (15 шт), Пузырчатый металл (15 шт), Большой искристый кристалл (03 шт) и 25 голд требуется для создания Кольчатый шлем.

Сообщение отредактировал Ишмаэль - Ср, 26.09.2007, 12:24
 
Форум » Квесты » Квесты для 3-4го уровня » Срочный заказ (4-й (2000 опыта и возможность делать кольчатые доспехи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz